enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амф.. не могу разобраться  (Прочитано 19125 раз)

Selestik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Любовь зла.. Полюбят и меня)))
Амф.. не могу разобраться
Ответ #60 - 26 Мар 2015, 08:12:48

Ну типо того укололись "кто то пытается отдохнуть" а кто то шизу ловит по комнате и через 5 минут дергает пойдем пойдем, машина приехала айда поднимать. И так постоянно, либо дела либо шиза. Хотя по поводу амFа только ли он или же об этом история умалчивает) в общем солевое ускорение будем считать так. Хоть сЬипалась сегодня от нее. Отдохну недельку, из за нее вечно срываешься вроде завязываешь не колешься,походу мне еще и психиатор нужен. Ну ладно есть шизы и по хуже нее но те взрослые чисто нас малых пугают, своей белкой, загонкой и т.п.
Этой анчуаске 17 лет, есть даже меньше я с них хренею даже школу не кончают а идут уже к прожженным дядькам, колятся сосут им. Ужас. Была одна такая, даже есть найти бы блин поржать 13 лет ей. В общем обстояло оно так. Ну любви все возрасты покорны, уколимся начинаем искать клады всем мозг выносит, был у нас барыга в городе центральный, пока не закрыли. Ну вот эта марема, лежит на кровати . А я с температурой на полу , там пиздато было поднимаешь голову а она ему там и раком и в ротик у него, уколотая врубаю свет , хватаю куртку пизжю ключи от машина а шизик за мной несется. Не ненене не уходиу тебя гон тебе привидилось :derisive:вот вам и смысл мозгов, на то время даже на это же, что наши малолетки вытворяют это маленькая капля в мою чашу души которая хочет хоть кому то рассказать) С родителями не поговоришь, одно скажут шизанутая наркоманка.
 
Не играй с человеком... особенно, если ты не знаешь, насколько хорошо играет. ОН!!
 

ReBoot

Амф.. не могу разобраться
Ответ #61 - 01 Июн 2015, 13:13:31

Солей недавно въебакнул . Такое шо то невнятное резко отпускает, прет недолго  - бутор карьч. Как скаал  бы Дели - шляпа))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амф.. не могу разобраться
Ответ #62 - 01 Июн 2015, 18:21:49

Там врубиться надо несколько. Да - прет недолго, из-за этого и садятся - раз за разом хуярят. Ноо - если аптекой прльно усилить, то )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Амф.. не могу разобраться
Ответ #63 - 01 Июн 2015, 20:39:21

я с кентом нюхал, он такой пропитаный у меня всяким, так он вобще матюкаля,грит пока  ньсу печет пока и прет)))))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амф.. не могу разобраться
Ответ #64 - 01 Июн 2015, 21:32:35

У нас обычно стиральным порошком отдает ))
А если чистый - то доза маленькая, до веса не дотягивает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Амф.. не могу разобраться
Ответ #65 - 05 Июн 2015, 09:06:01

Цвет кремовый,запаха незаметил,горький зараза. Пол грама мы за два раза увалили.
 
 

OlegViktorovich

Амф.. не могу разобраться
Ответ #66 - 14 Авг 2016, 12:45:50

а как кто думает насчёт Фенотропил?????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

ILUXA

Амф.. не могу разобраться
Ответ #67 - 14 Авг 2016, 21:39:58

а хули тут думать, он никаким раком вообще не относится к амфетамину,
обычная аптечная приблуда.
 
Скворец
 

OlegViktorovich

Амф.. не могу разобраться
Ответ #68 - 14 Авг 2016, 21:51:54

  Ну что ж, как сказал популярный блогер, люди - это изначально падальщики. Будет весьма символично подтвердить эту гипотезу в первый день нового года на своём собственном примере.
   Речь наконец-то-таки (правильно написал?) пойдёт о том, к чему я питаю непреодолимую, но не находящую удовлетворения страсть, - о лекарствах. А подобрал я эту тему, копаясь в гнилом мясе топе. Некто  stelazin то ли по негласной просьбе трудящихся, то ли по собственной прихоти захотел черкануть пару слов о таком, не побоюсь этого слова, ноотропном препарате как фенотропил.
   На оснований неких предположений, и проведя целых 5 (!!!) часов в интернете, многоуважаемый  stelazin сделал очень интересный и сногсшибательный вывод о том, что фенотропил - это, оказывается, аналог амфетаминов! Вывод этот был сделан путём некого жонглирования химическими формулами и наблюдением за клиническими эффектами препарата ( stelazin - психиатр).
   Ну что ж, я тоже провёл целых 5 (!!!) лет в стенах химфака одного богоугодного заведения, постигая премудрости органического синтеза и биологически активных гетероциклических соединений, а также всякой лабуды под названием прикладная стереохимия. И по сему в день, когда ваши слегка затуманенные слезами радости от наступившего нового года глаза только-только открылись, гряну шустрыми пальцами бодрого полутрезвенника по клавиатуре химической мысли и произведу на свет очередной опус, посвящённый медицинской химии для тех, кто, как и я, не спит в этот славный погожий денёк!
   
   Итак, немного о зле, т.е. об амфетаминах. Простите, если придётся упрощать.
   Амфетамины - это название класса психотропных наркотических веществ, которые являются в общем случае производными α-метилфенилэтиламина, достаточно простенькой структуры, в которой, однако, много коварства.
   Принцип действия амфетаминов я, как химик, могу внятно отследить только на молекулярном уровне. Несмотря на то, что амфетамин и его аналоги весьма сходны по химической структуре с веществами, которые передают сигналы в нервной системе от одного нейрона к другому (их называют нейромедиаторами или нейротрансмитерами), напрямую с дофаминовыми, серотониновыми и норадреналиновыми рецепторами амфетамины не связываются, так как их структурное сходство недостаточно (отсутствуют гидроксильные группы в фенильном кольце).



   Немножно о передаче нервного импульса.
   Нейромедиаторы хранятся в нейронах в маленьких пузырьках - органеллах, которые называются "везикулы". Когда везикула разрывается, нейромедиатор устремляется в синаптическую щель и попадает на постсинаптический нейрон, где связывается с соответствующим рецептором. В результате такого связывания в постсинаптическом нейроне происходят соответствующие изменения, суть которых сложна, чтобы я мог их внятно объяснить, но нас сейчас она мало волнует.


Поведение нейромедиатора в синапсе. Источник: кликнуть с изменениями.

   Интересна последующая судьба нейромедиатора. Его молекулы "собираются", т.е. посредством так называемого обратного захвата снова попадают в нейрон, который их высвободил - ну не пропадать же добру! В прочем, некоторое количество нейромедиатора разрушается ферментами, часть которых называется моноаминоксидазами.
   Если говорить очень просто, то эффект амфетаминов определяется их способностью:
а) вытеснять нейромедиаторы из везикул в синаптическую щель;
б) препятствовать их обратному захвату и транспорту в везикулы;
в) ингибировать, т.е. останавливать работу моноаминоксидаз.
   Таким образом, строго нормируемый в обычных условиях поток нейротрнасмиттеров под действием амфетаминов нарушается, и наблюдается то, что ёмко я могу охарактеризовать так: "плотину прорвало".
   То действие на психику и поведение, которые оказывают амфетамины с разными особенностями химической структуры, определяются с большего (но это моё ИМХО) тем, метаболизм какого нейромедиатора они нарушают в большей мере - норадреналина, серотонина или дофамина.
   Теперь изучаем мясо исходники.
   1. "Известно, что фенотропил произошел от фенибута, и был изобретен в одном и том же НИИ."
   Вообще-то ход истории установить порой нелегко. Так как подобного рода препараты включались в аптечки космонавтов, сомневаюсь, что мудрые акамемики ходили по коридорам соответствующих НИИ с вывесками "Это я убил Кеннеди!" "Это я изобрёл фенибут!".
   Итак, фенибут. Утверждается, что специально был синтезирован в качестве производного ГАМК как вещество, проникающее через гематоэнцефалический барьер Перекалиным и Зобачёвой в мохнатом 1959 году.
   Поясню. ГАМК - γ-аминомасляная кислота, тоже относится к нейромедиатором. Гематоэнцефалический барьер - это анатомическое образование, которое не позволяет бякам проникать из крови в мозг. Введение большой и неполярной группировки в полярную молекулу ГАМК позволят веществу всё же в мозг проникнуть. Перекалин (кстати, автор учебника по органической химии) творил в Ленинградском педагогическом институте имени Герцена, впоследствии лекарство изучалось в Институте экспериментальной медицины АМН СССР в том же Ленинграде.



   Пирацетам - это буржуйская молекула, синтезирована бельгийцами в 1963 году.
   Теперь самое интересное - фенотропил, он же карфедон. Существует авторское свидетельство СССР № 797219, которое описывает этот препарат. И действительно, среди авторов этого свидетельства (к сожалению, год его я установить не могу) значатся те же Перекалин и Зобачёва. Однако прежде чем продолжить рассказывать о самом интересном, обратимся ко второму тезису.



   2. "Видимо, им было любопытно, что будет, если скрестить фенибут с пирацетамом." "И был фенибут, но он оказался слишком уж вялый, и решили, видимо, улучшить породу пирацетамом."
   Логика органического синтеза и медицинской химии диктует нам совсем другой подход, который, кстати, в своей публикации озвучила и мама препарата - мадам Зобачёва. Исходной молекулой для модификации (или, если угодно  stelazin, потенцирования) своего действия с целью создания фенотропила был не фенибут, а пирацетам: он более близок к фенотропилу химически, это видно невооружённым глазом. И логика здесь прослеживается точно такая же, какой пользовались при синтезе фенибута: за счёт введения неполярного заместителя усилить проникновение препарата через гематоэнцефалический барьер.
   Во-вторых, обратимся к названию авторского свидетельства № 797219: "N-карбамоилметил-4-фенил-пирролидон, обладающий гипотензивной активностью". Таким образом, изначально никто не задумывал делать из фенотропила амфетамин. Препарат зарекомендовал себя как мягкое гипотензивное, т.е. снижающее давление средство, которое, правда, в отличие от многих других, проявляло психостимулирующий, а не седативный эффект.
   И лишь гораздо позже, по моим оценкам в конце 70-ых, начале 80-ых у карфедона было найдено потенциально пригодное в клинике психотропное действие. А заявка на патент для использования его в качестве ноотропа был подана и вовсе в 1990 году.
   3. "Нас интересует D2R- рецептор, на который действует амфетамин."
   Вообще-то амфетамины - это КОСВЕННЫЕ дофаминомиметики, т.е. вещества имитирующие действие дофамина. Как я уже говорил, за рецепторы они зацепиться не могут, так как содержат всего одну полярную группу - аминогруппу, а этого для связывания с рецептором маловато! Механизм их действия заключается в том, что амфетамины делают всё возможное, чтобы на D2-рецептор как можно дольше действовал сам дофамин!
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Амф.. не могу разобраться
Ответ #69 - 14 Авг 2016, 22:18:38

Фенотропил это амфетамин тех кто настоящий амфетамин никогда не пробовал...

Фенотропил это кастрированный дальний родственник амфетамина и
подходит только хорошим школьникам чтобы лучше учиться или
спортсменам как лайтовый допинг..

блоггеры  пиздаболы...
чтобы их читали рассасывают хуйню до сенсации
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich

Амф.. не могу разобраться
Ответ #70 - 14 Авг 2016, 22:37:53

 :good:сильно пояснил. Ну Бифрен я так понял с этого всего посильнее будет!!
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Амф.. не могу разобраться
Ответ #71 - 14 Авг 2016, 23:59:37

Если почки крепкие попробуй прозак или флуоксатин увеличенными дозами накопить,он по лучше мне кажется бодрить будет,как накопиться,на терапевтичесские перейдёшь.
 
 

OlegViktorovich

Амф.. не могу разобраться
Ответ #72 - 15 Авг 2016, 12:03:24

как его пить при моих дозах, чтоб помог сразу :help:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Амф.. не могу разобраться
Ответ #73 - 15 Авг 2016, 14:13:36

Блин ,купил поехал Флуоксетин , именно так называется, 14 гр у нас, может это не то????? Не знаю как пить со своей дозой !? подскажите :help:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Амф.. не могу разобраться
Ответ #74 - 15 Авг 2016, 14:23:25

это он??? но не какой не ПРОЗАК

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[FwWOBrzOPyA.jpg]
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Амф.. не могу разобраться
Ответ #75 - 16 Авг 2016, 10:11:11

Ты инструкцию читал?Фото твоё не открывается.Флуоксатин -правильное название,аналог прозака,у нас 18 гр стоит, 20 шт там в упаковке,розовые в оболочке таблетки.Пей по инструкции две шт в день,он должен накопиться,почуствуешь улучшение день на пятый.Можно и больше если здоровья много,знакомый сразу пачку жрал,говорил сразу бодрит,но он вообще безголовый,всё жрёт пачками.