enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способен ли наркоман любить?  (Прочитано 74455 раз)

DELY

Способен ли наркоман любить?
Ответ #160 - 28 Авг 2015, 16:25:49

а я не отказывался,никогда,вся любовь под наркотиком.
да я и не любил никогда никого особо,хз может и отказался бы,но вряд ле.
 
Енот Полоскунов
 

Sveta

Способен ли наркоман любить?
Ответ #161 - 28 Авг 2015, 16:32:16

    Так что не бойтесь уходить в ремиссию,там вы обязательно найдете альтернативу наркотику в виде любви во всех ее проявлениях...Только наберитесь терпения,потому как это происходит не сразу,должно пройти время для эмоционального восстановления...Ну и конечно,чтобы полюбить по-настоящему,искренне,начните,для начала,с себя...
Вот это идеальный вариант после перекумарки и восстановления, уйти в личные отношения. И заметила, что большинству это помогает не сорваться обратно.
 
 

Деня

Способен ли наркоман любить?
Ответ #162 - 28 Авг 2015, 16:35:11

ну это Карамель сейчас толкует о той любви которая "живет 3 года", о той которая замешана на основном инстинкте, а вот когда любовь станет работой, а это реальная работа - любить, вот тогда и будет разговор про замену, подмену, ремиссии и любовь как таковую по сути!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #163 - 28 Авг 2015, 16:50:16

А я вот, ребят, в очередной раз убедилась - как же я мужжа люблю)) Все остальные на поверку какими-то оказываются... хм... не то пальто ваапще, кароч)
 
 

Sveta

Способен ли наркоман любить?
Ответ #164 - 28 Авг 2015, 16:59:40

А я вот, ребят, в очередной раз убедилась - как же я мужжа люблю)) Все остальные на поверку какими-то оказываются... хм... не то пальто ваапще, кароч)
Ну это ж супер  :good: С одним человеком столько лет! Это уже твоё пальто на всю оставшуюся)))
 
 

KARAMELE

Способен ли наркоман любить?
Ответ #165 - 28 Авг 2015, 17:02:36

ну это Карамель сейчас толкует о той любви которая "живет 3 года", о той которая замешана на основном инстинкте, а вот когда любовь станет работой, а это реальная работа - любить, вот тогда и будет разговор про замену, подмену, ремиссии и любовь как таковую по сути!
[/quote

Странно,моей уже по более чем 3 года,мы с мужем 6 лет вместе.Конечно,это уже не та любовь с безумной страстью,когда просто от его запаха сносит башню и сердце выпрыгивает из груди,но все же любовь!!!Забота,внимание,уважение,поддержка,разговоры по душам,хороший секс-это все составляющие ее самой,а если ты гонишься за постоянным шквалом эмоций,тогда заводи себе любовниц каждые три года,и люби себе на здоровье!
  А вообще не удивительно читать пост о непостоянстве в любви,написанным мужчиной,ведь вы по сути своей полигамы,мы несколько другие...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Magdalinna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #166 - 28 Авг 2015, 17:05:01

Да это так, Свет.
Я его спрашиваю иногда - может, молодайку себе возьмешь, к чему я тебе, клюшка наркоманская)) а он смеется - э-э, грит, матушка, это лет 10 назад надо было делать, менять, типа, а щас то уж чего... Судьба, мол))

А ведь и правда. Ну, развлечешься "бабочками в животе", а потом, как с них пыльца-то поосыпется, понимаешь, что родней и интересней никого нет)

Вот и Карамелька приблизительно о том же толкует)
 
 

KARAMELE

Способен ли наркоман любить?
Ответ #167 - 28 Авг 2015, 17:13:01

А я вот, ребят, в очередной раз убедилась - как же я мужжа люблю)) Все остальные на поверку какими-то оказываются... хм... не то пальто ваапще, кароч)

Я,Мег,своего тоже очень люблю,даже на кумарах,когда люто ненавижу!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Magdalinna

Способен ли наркоман любить?
Ответ #168 - 28 Авг 2015, 17:23:52

Верю)) а через 10 лет еще сильней полюбишь)) Если. конечно, выдержите вместе.
 
 

master

Способен ли наркоман любить?
Ответ #169 - 28 Авг 2015, 22:39:54

главное чтобы пальто не было такс сказать просто удобным....и фсе  ...
 
Опиум-для народа!
 

Геля

Способен ли наркоман любить?
Ответ #170 - 02 Сен 2015, 12:00:08

Я из-за любви к человеку искренне все бросить пыталась. С кодой получилось.
С ГАМКов срываюсь постоянно, но есть искреннее желание завязать ради него.

А с другим человеком жрали коду 5 лет, и никогда не получалось бросить.
Потому что не любовь была. Не, сначала любовь. а потом мы из-за наркоты испортились оба.

Способен нарк любить, если он и до стаффа любить мог. А если не дано такого чувства человеку - то хоть трезвый, хоть объебененный - всё одно.


 
 

DoberMan

Способен ли наркоман любить?
Ответ #171 - 04 Сен 2015, 10:02:00

НАдолго ли, Добер?)) отказывался-то?))
Да ребят, спорим-не переспорим. Кто-то способен любить, кто-то нет. А наркоман, не наркоман.. Не играет роли.
Надолго или нет,вопрос третий.
Факт,отказывался.А как жешь без бабочек?скукота(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ruslanOD

Способен ли наркоман любить?
Ответ #172 - 10 Сен 2015, 20:52:48

по теме скажу , последние 5-6 лет чувства притупились , я очень был влюбчивый , сейчас я какой то черствый и цинничный !!! любить смогу или нет время покажет но в последние годы и близко не было даже симпатии
 
 

master

Способен ли наркоман любить?
Ответ #173 - 16 Сен 2015, 04:04:32

Руслан согласен на все 100 ...
сам пока не начал жить в трезвости.. тоже был очень черствый..вообще все пох было...
потерял лучшего друга,мать, на похоронах да и вообще как ср стороны на все смотришь..на эмоции ..слёзы...боль...
отрафируется эмоциональность чувствительность..способность любить...
моё ИМХО..
 
Опиум-для народа!
 

garson4eg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • smokin' dope and gettin' higher
Способен ли наркоман любить?
Ответ #174 - 24 Сен 2015, 20:12:29

Думаю, если на тяжелых веществах долго сидеть, то безусловно появится стойкая апатия и безразличность к реальной жизни и её удовольствиям, будь-то чувства, эмоции... остаётся только желание кайфануть. если спрыгнет человек плотно сидевший на чем-то тяжелом, добавится ещё и безмерная серость в восприятии мира плюс к безразличию. может со временем в процессе ремиссии как-то и растуманятся мозги и появится интерес к простым человеческим ценностям, но явно не в той степени как у неторчащих... Конечно если долбить плотно и системно траву или гаш такое не сильно проявится, грустно будет при отмене и нервозность, минимальная апатия, но в пределах контроля... можно себя разогнать различными способами, а если плотно на гере человек сидел или на других опиодиах, либо же на скоростях (амфик, мет) то имхо свои эндорфины естественные сильно так выгорают и можно серость конкретную словить, что уже не до чувств будет.
 
 

Мулька89

Способен ли наркоман любить?
Ответ #175 - 25 Сен 2015, 09:48:28


Да ребят, спорим-не переспорим. Кто-то способен любить, кто-то нет. А наркоман, не наркоман.. Не играет роли.
     Магда как всегда права)))))
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Васька

Способен ли наркоман любить?
Ответ #176 - 25 Сен 2015, 15:50:03

Дак давно уже выяснили что не наркоманство влияет на способность любить,а другие качества,если они не проебаны,то способен,а если их небыло изначально,типо эгоист,то хоть заколись.истинная любовь сильней наркотика,иссус говорил.ведь любит человек,а не наркоман.имхо хо хо.
 
 

Rossopont

Способен ли наркоман любить?
Ответ #177 - 30 Сен 2015, 04:32:49

Любовь как сладкое лекарство от которого потом может быть горько. А может и не быть.
У меня знакомый один, Харис звать, наш парень 36 лет. Он такой нарик интересный, постоянно бросающий, сколько его не знаю постоянно вот вот бросил не делал неделю, пол бублика закинет или четверть двушки занюхает, его так разносит я хуею. Микродозы его уносят всегда, как будто вмазаный хоботится. Всё никак ни бросит. Худой страшно, больше себя измотал этими постоянными самозапретами на несколько дней себя никуда не выпустит, дома закроется, а как выйдет обязательно чемто приделается причём тяжёлым тоже, даже лучше, от гердоса не откажется если предложить, но борется чёта ещё.
Так вот, нашёл он нидавно, ну пол года наверно, девку, критянка местная, ни наша всмысле, она только по гречески говорит. Да как нашёл, отбил типа, она жила с местным парнем 8 лет, был обычный местный фуцан, а когда с нарко связался опустился как панк. Тянул с неё деньги родителей переводами, а на неё даже бугалтерию имел сколько и когда она покушала типа сандвич или гиро, короче пиздец тихий и на её же деньги походу.

Харис чёта лазил на паралии, побережье, дорога вдоль всего города вдоль города, кафэ ристораны всю дорогу, и есть широкий тратуар от дороги в сторону моря, там народ разный бродит, вот и нашёл там её, грит грустная ходила, а он попиздеть ни дурак, ну и поделилась она печалью. Он ни долго думая её берёт, пошли покажеш где живёш. Пришли, он этого панка зашугал зашамарил слегка, грит девке иди вещи собирай пойдёш ко мне, что мог нотбук, по мелочи забрал, типа за остальным вернусь.
А он от умершего отца огромную хату имеет, а мать с кем он обычно живёт в другой хате и раёне. Вот так и стали жить, а работы нет у обоих, просить у своих он ей запретил впредь, а сам буксует сильно, почти впроголодь, но он сам на таком позитиве и энтузиазме аж летает от щастья. Любовь морковь. А на дняхвстретил его он разорваный снова. А девчёнка ему условия сразу поставила мол если заторчиш уйду. Вот он и мается, то от неё ни отходит то соскочит за сигаретами, а сам закинется походу, и ведь от микродоз охуевающий становится вид у него, короче он на ней повис как на спасательном круге посреди болота, и как отцепится ныряет, если она его оставит, он в такой штопор уйдёт страшно подумать. Он такой чел типа всё переживает подолгу и остро и это как оправдание торча, но всё время борется типа и торчит через день два.

Я к тому что если чуствовать там всякое, любовь там, этож как наркотик тоже, потом объект любви тебя покидает и сходиш с ума, а не уйти не может так же как ты ни можеш измениться и не торчать никогда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Способен ли наркоман любить?
Ответ #178 - 30 Сен 2015, 07:45:22

не прет субоксон...
вообще никак,ниочем))
Росс,если че,я подъебнуть не хотел.
 
Енот Полоскунов
 

Azazello

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Способен ли наркоман любить?
Ответ #179 - 17 Ноя 2015, 12:59:39

а я под баклофеном влюбилась так как лет 10 не влюблялась!