enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208516 раз)

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Гидазепам
Ответ #40 - 10 Янв 2015, 18:23:11

Что то мне этот гидазепам не сильно помогает.Хотя сон улучшает
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

DRELIA

  • Гость
Гидазепам
Ответ #41 - 10 Янв 2015, 19:15:04

слабый транк,но доступный.нужно под опиаты минимум палку 002
 
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #42 - 12 Янв 2015, 10:47:05

Гида в полне достойный дневной преп.На кумарах пил 3 раза в день по 100мг и чухался :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость
Гидазепам
Ответ #43 - 12 Янв 2015, 10:49:21

что значит 100 мг?
5 пачек 002????
базара нет,чувствовался.
 
 

Vladimir

Гидазепам
Ответ #44 - 12 Янв 2015, 11:22:30

 Да не Юра, чел наверное неправильно написал, или может ты не совсем правильно понял, я так понял, что 100 млг. это или две по 0,05 или пять по 0,02, и если не бухать и сверху на буприк то я чувствую именно такую дозу, а потом иду в общем дрыхнуть под этим всем.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DRELIA

  • Гость
Гидазепам
Ответ #45 - 12 Янв 2015, 11:32:45

Ну так таблы то-по 2 мг и по 5 мг.какие нах 100?
Ты медленный с баком то не борщи.
 
 

Бро

Гидазепам
Ответ #46 - 12 Янв 2015, 11:52:34

У нас в РФ почему-то нет Гидазепама..
Даже в тех крестах где меня знают говорят- нету.
Может и правда нет  :dntknw:
 
 

Vladimir

Гидазепам
Ответ #47 - 12 Янв 2015, 13:55:04

 Юрик, но ты что такой злой то, если дать по 0,5 то это наверное и есть его 100!!! Понимаеш. А если  по другому  считать , как ты думаешь, то что бы было 100 млгю, то это надо две пачки по 0,05 млг., там просто вырубит наверное.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Magdalinna

Гидазепам
Ответ #48 - 12 Янв 2015, 18:14:23

У нас в РФ почему-то нет Гидазепама..
Даже в тех крестах где меня знают говорят- нету.
Может и правда нет  :dntknw:
Бро, спрашивай ГРАНДАКСИН. Это то же самое, росаналог.
 
 

Бро

Гидазепам
Ответ #49 - 12 Янв 2015, 18:38:30

Магда,ты сама пробовала его ?
Наверное мне это будет...)) или нормально ?
 
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #50 - 12 Янв 2015, 18:47:09

Вы прикалуетесь)0,5-это пол грама,0,05-это 50 милиграм.Таблетки идут по 50 милиграм,Я всё правильно написал.Кодтерпин-кодена 0,008-вот это 8 мг.Чо вы на меня тут гоните,с баклом не борщи :aggressive:В двух пачках 1 грам-1000мг!!!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Гидазепам
Ответ #51 - 12 Янв 2015, 19:09:45

Магда,ты сама пробовала его ?
Наверное мне это будет...)) или нормально ?

Я ела, мне помогло от нервяков реально. Сейчас перестала, но только потому, что не хочу привыкнуть. Я не знаю, как оно тебе будет, у меня просто после медовой перекумарки и на фоне моих семейно-бытовых траблов, очень плохо было с самоконтролем. Лопала по 2-3 табла утром, вместе со 150-ю лиры и посиживала благостная))). Ты попробуй, отчего нет? Тут же все индивидуально, вон, Ами не катит он, а мне так помог.
 
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #52 - 12 Янв 2015, 20:36:09

Мне он нравиться тем что у меня бывают сильные ПА а он снимает на ура :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Гидазепам
Ответ #53 - 12 Янв 2015, 22:49:14

   Чё лучче взять гидазепам или атаракс ???
    Психи подлечить?

И еще фенибут и гидазепам это очень разные в плане успокающего эффекта препараты?

Или вернее так фенибут после отмены гидазепама действовать будет?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ТочкаНевозврата

Гидазепам
Ответ #54 - 13 Янв 2015, 09:57:09

Магда,ты сама пробовала его ?
Наверное мне это будет...)) или нормально ?

Бро, я пробовала тоже Грандаксин. Реально успокаивает на ура. Я так вообще иногда по 1 таблетке пила, именно когда чувствовала , что нервяк и раздражение зашкаливают. Т.е. пила несистемно, про привыканиеничего не могу сказать.
Хочу купить кстати, пусть будет под рукой на всякий ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Amilaza

Гидазепам
Ответ #55 - 13 Янв 2015, 21:33:50

Бро, у нас уже заканчивается в аптеках. А Грандаксина еще нет. А мне все выписывают и выписывают его...
Мне по 50 мг в день нифига не помогает. Да и по 100 тоже. Поспать дает, ПА могут пару таблеток снять, а вот чтоб от нервяков - не-а. Я пила его в купе со всем подряд, когда сильно психовала. И то не очень помогало.

Вдруг, совершенно разные вещи. Ты еще не купил Гиду, а уже думаешь про СО?)) Я кушала его по паре недель, СО не было. Фенибут жру постоянно. По-моему, только спустя 300 лет он начал как-то действовать.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Вадя

Гидазепам
Ответ #56 - 14 Янв 2015, 10:35:28

Да чтобы поспать нужно принимать что-то другое.Это ж дневной транк типа.Не ну если есть по пачке,то да,иначе не поспишь особо.И ещё заметил такую весч,что 5-й даёт более сильный снотворный эффект,чем 2-й.Естественно в эквивалентной дозе.И кстати это не только мои наблюдения.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Yurchik

Amilaza

Гидазепам
Ответ #57 - 14 Янв 2015, 12:02:11

Вадя, мне хватало 50-80 мг в день (каждый день), чтобы спать. На меня норм действует, как сонник. Правда вот вчера сожрала на ночь 50, и не помогло. Ворочалась все равно. Но эт первый день был. Накопится, будет легче засыпать.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Medleny

Гидазепам
Ответ #58 - 17 Янв 2015, 09:28:18

Если уже долгий ремис,то на ночь самое то 2\005)трезвиников он вырубает на ура.Просто и днём чухаеш нормально,а уж если на ночь и настроен на сон-то будеш спать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Amilaza

Гидазепам
Ответ #59 - 17 Янв 2015, 13:04:28

Медленный, в точку. Вот я уже на второй день приема прекрасно убаюкивалась им. И даже залипала тут за компом часа в 2 ночи. И всю ночь спишь прекрасно, никаких просыпаний, если б никто не шуршал, и не надо вставать, я б до вечера, наверное, спала.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 
Сказали спасибо: Gato