enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 246283 раз)

Кастет

Гидазепам
Ответ #1780 - Вчера в 19:49:29

Кастет с чего ты взял что кроме гидыка я нечего не жрал, ебать ты токсичный штемп)))
В молодости я и трам кушал и фен нюхал но не зашло мне, я на синьке тормознул мне она больше понравилась. Что касается Диазепам почитай исследования профессора Эштона там и таблица есть.
Что чего сильнее.

P.S не нужно пользуясь модераторскими возможностями  оставлять подписи на моих постах, я обратной связи не просил хочешь дать обратную связь ответь постом.

отвечаю тебе - я пользуюсь модераторскими возможностями и подправляю твои сообщения по той причине, шо ты во первых - начинаешь общаться не по теме (и не только ты), во вторых - рассуждаешь о том, шо сам не пробовал (или пробовал разово) и не имеешь должного представления о том, шо пытаешься донести.
а если ты так любишь порассуждать о бензах - то тупо для начала вбей в поиск "диазепам или феназепам, что сильнее", почитай, а потом уже давай какой-то внятный ответ.
на этом флуд и оффтоп про другие бензы заканчиваем - есть соответствующие темы для этого
 
 

Seltemorn

Гидазепам
Ответ #1781 - Вчера в 20:19:39

нет. от ксанакса опиатами даже и близко не попахивает, но бенз для торча очень приятный. не в соло канешна, а под опиаты там или с алкашкой и шмалью
клоназепам намного серьёзнее ксанакса. я после клоназепама этот ксанакс толком и не прочухивал - жрал по 15мг за раз. не, ну эффект был конешно, но всё равно не то. вот как бросил клон - то и ксанакс этот по другому чухается.
сибазон это диазепам, тут нужно смотреть на дозировки. диазепам обычно идёт по 5 или 10мг, феназепам по 2.5 мг и по 1 мг. поэтому сравнивать на кол-во сожранных колёс - неправильно. а так феназепам пожёще чем диазепам будет. с него как-то сильнее рубит.
+ надо смотреть производителя - тот же релиум в одинаковой дозе как-то сильнее ощущался, чем сибазон
Ты толстокожий просто. Переносишь все с достоинством. Все от психотипа зависит. Для кого-то бензы - большое спасение и одновременно большая беда.

Согласен.
Бенз и лечит и калечит.
Сегодня я день гида пропустил ибо пью по чёрному. А вчера 2 таблы на бутылку водки и про унося в том же положении что и уснул.
Странная тема эти бензы. Сколько лет их жгу и так не выкупил прикола, а отказаться не могу.