информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 29  » 

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 62544 раз)

Casta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #120 - 14 Фев 2017, 13:33:46

Это одно. А со стороны социума как синим ходить буянить постоянно. Ни на работу не пойдешь и т.д. с это стороны наркотики лучше,  палево не такое.
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #121 - 14 Фев 2017, 13:37:45

Не натработуине пойдешь и тд стэтойистороныинаркотики лучшети палево не такое.
моя твоя не понимать
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #122 - 14 Фев 2017, 17:50:59

Не натработуине пойдешь и тд стэтойистороныинаркотики лучшети палево не такое.
моя твоя не понимать

ну палево типа не такое
а под синькой я ебошу норм.в социуме щас не нахожусь,работа-дом.всьо
 
« Правка: 15 Фев 2017, 01:22:48 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Casta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #123 - 15 Фев 2017, 01:10:50

  Я проходную прохожу и  медичек перед сменой, там не то что бухой с бадуна нельзя . Да и если выпить литр водки яб упадел и лежал без чувств совсем.  :bad:
 
 

faker

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #124 - 15 Фев 2017, 01:20:25

дело в том что дудка заебала в свое время и теперь мне очень не нравится тупое накуренное состояние. И на работе все к этому относятся негативно. Кстати первый раз такое вижу. А на счет таблов! Точно. Попробую флуоксетин курсом. Спасибо.
Найди сативы,это не индюха от которой мешки наваливает.Под сативой бегаешь шо ужаленный и рот не закрывается.Флуоксатин отличный АД как для меня,через неделю приёма вся чернуха улетучивается ,настроение держится после окончания приёма не меньше месяца.У меня до двух примерно.
не разу не курил такой травы чтоб бегать)
Ну так найди сативы сортовой и попробуешь,я сам не так давно отведал впервые.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #125 - 15 Фев 2017, 13:11:34

знать бы где искать. Я траву не кружил очень давно. Все контакты потерялись. А сейчас даже пробивать не хочу. Мололи кто сейчас чем дышит.  Короче стремно.
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #126 - 15 Фев 2017, 13:30:26

А сейчас даже пробивать не хочу. Мололи кто сейчас чем дышит.  Короче стремно.
Если волка боятся, то в лес не ходить теперь?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #127 - 15 Фев 2017, 22:32:05

овчинка выделки не стоит. Прилипнуть из-за травы это полное фуфло. Да и трава для меня это сомнительный кайф на любителя. Есть весчи гораздо веселей. А кружить это одинаковые риски что траву,что интиресное. Да и по бабосам примерно одинаково. Так если я не мучу чтото интересное, нахуя мне траву кружить? Еще раз повторюсь, что для меня трава это полный вздроч. Любого сорта. А я ее не мало скурил с 13 лет))
 
 

SCUM

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #128 - 15 Фев 2017, 23:46:53

я только заметил. Чувак два с половиной года спрыгивает со всего)) . И как, получается?
Вот забавные эти спрыгивальщики-то с дуба на ясень,то обратно..Не понимая одной простой истины - делай что хочешь, и будет тебе
кайф и щастя. Ебут мозги себе и окружающим своими прЫжкаме. Та прям с усього.
А я люблю опиаты. И буду теорчать усю оставшуюся жизть. Меня совсем не пугает,не смущает это, но чтобы снизить вред - а тут я нашел идеальный вариант в виде ЗПТ.
И травке теж! Курыв.курю и буду. Растафари Джа!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #129 - 16 Фев 2017, 00:27:04

как говорится каждому свое... Я тож опята люблю. Но контролировать их употребление не могу. Поэтому и подвязал. Лишь изредка позволяю себе напомнить тягу школьником. А вообще ты прав. Как только на чем-то завис, уже планирую как буду слазить. Слазил с разного. Далеко не обо всем тут писал. Был и бакл и лира и спайсы и много еще чего.  Самое тяжелое это было слезть с коды. Этот школьник воистину адское дерьмо. А дневник я веду для самого себя. Попутно спрашиваю как лучше поступить если чую что залажу в очередную торбу. Или просто пишу. В надежде на поддержку. Так как больше некому об этом рассказать. Да никому больше и не охота распростроняться. Меня поддерживают только тут. Спасибо огромноеВамза это.
 
 

kostya207

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #130 - 16 Фев 2017, 06:52:16

если неможеш спрыгнуть может как то попробывать научится с наркотиком жить-некоторые неделю употребляют потом несколько лет спрыгивают
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #131 - 16 Фев 2017, 07:53:39

так и делаю. Только тему уже не переименовать. А новую создавать не имеет смысла.
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #132 - 16 Фев 2017, 09:49:16

а тут я нашел идеальный вариант в виде ЗПТ.
И травке теж! Курыв.курю и буду. Растафари Джа!
а на ЗТ пох что ты траву куришь? на это не проверяют? не ипут мозг?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #133 - 16 Фев 2017, 21:27:47

Меня грибы прикололи,если бы был выход постоянный ,можно всё остальное бросить.От них в малых дозах стимит как от фена,и эйфорит не слабо,всё по кайфу,слегка подглючивает,но приятно,всё яркое такое.Хочу 5 гр сразу вкинуть попробовать,но грибы дефицит,даже на профильных площадках,разлетаются в пять сек.
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #134 - 17 Фев 2017, 09:04:47

но грибы дефицит,даже на профильных площадках,разлетаются в пять сек.
а самому выращивать не вариант?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #135 - 17 Фев 2017, 09:12:26

Да хочу летом попробовать,в гараже,но тоже палевно,жена если увидит,будет жопа.Кента одного прибалтую из частного сектора,если сведётся то будут у меня грибочки.
 
 

Casta

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #136 - 17 Фев 2017, 09:43:34

Меня грибы прикололи,если бы был выход постоянный ,можно всё остальное бросить.От них в малых дозах стимит как от фена,и эйфорит не слабо,всё по кайфу,слегка подглючивает,но приятно,всё яркое такое.Хочу 5 гр сразу вкинуть попробовать,но грибы дефицит,даже на профильных площадках,разлетаются в пять сек.
Чет тебя Факер в последнее время все эйфорит =). Счастливый человек! Может тебя трезвость прет. Кстате есть и такое дело когда  после наркотических загонов , перекумарившись, трезвый, физ. состояние норма, дышишь полной грудью и от  осознания того что все правильно делаешь тебе по кайфу.
 
 

faker

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #137 - 17 Фев 2017, 09:50:54

То от флуосетина наверное.Не я не слез ещё,срывы есть ,но уменьшил количества гадости в разы .А ты грибы пробовал?Реальная тема, для меня во всяком случае,одни позитивные ощущения, ни каких побочек нет вообще.Вряд ли я слез,46 лет из которых 27 плотнячком, почти без перерывов загонял в себя отраву разную,в основном опиумного ряда.Мне для очитки полной, наверно и жизни уже не хватит;)
 
 

jankieone

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #138 - 17 Фев 2017, 09:58:05

после наркотических загонов , перекумарившись, трезвый, физ. состояние норма, дышишь полной грудью и от  осознания того что все правильно делаешь тебе по кайфу.
правду говоришь...есть такое....но иногда сцуко мысли о нарках залазять в голову и шепчут шепчут ...приходится их выгонять по разному...заибали они

А ты грибы пробовал?Реальная тема,
я пробовал, да они прекрасны великолепны, такая божественная тяга, неаписуемо, что то похожее на лсд, но лсд все-таки химия, а это природа, можно сказать с природой сливаешься, глаза видят реальные краски окружающей среды,
такой трип от грибов можно получить, когда организм без опиат...иначе будет хуйня полная, или никуя...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #139 - 17 Фев 2017, 10:11:27

Во во,они прекрасны,можно 1,5 гр кидать и работать под ним вполне ,будет бодрить и слегка подглючивать в смысле всё яркое такое становится ,как будто разрешение зрения увеличилось в двое.Под 5 гр конечно лучше дома сидеть,не шариться на людях,или на природе летом в лесу сливаться со вселенной.Я правда 5 гр не пробовал ,но хочу.Всегда хотел ЛСД принять ,но не довелось пока,да и сейчас у нас уже вряд-ли найдёшь ,пихают всякую дрочь легальную.А грибы натурпродукт,эффект гарантирован и он охуенен.