enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 62399 раз)

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #540 - 25 Окт 2020, 04:32:18

Чего не спишь?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #541 - 25 Окт 2020, 09:21:01

Республика такая непризнанная столица Тирасполь . Сепаратисты )
В ПМР 3 государственных языка - русский, украинский и молдавский и все национальности живут на этой территории дружно.
 И о политике я вообще не люблю разговоры вести - как правило это перерождается в политсрач - та а нахуй оно мне надо?
 
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #542 - 25 Окт 2020, 10:00:01

Все же интересно, давно это там происходит? Можно в ЛС!
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #543 - 25 Окт 2020, 16:28:10

Все же интересно, давно это там происходит? Можно в ЛС!
так ты в лс не отвечаешь.
 
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #544 - 25 Окт 2020, 17:24:24

А что отвечать? Спасибо, что написал
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #545 - 06 Ноя 2020, 01:52:22

AlexMoon, так ты там как, спускаешься лесенкой, или летишь дальше?

В Украине зпт есть , а в ДНР ЛНР нету , как так то ?

Так эти территории Рашка себе отжала, и там юрисдикция на основании законов Рашки, а в Раше щпт это зло, метадон это тяжёлый наркотик, а за буприк я вообще не видела и не слышала тут ни разу.
У нас тут так, заболел - застрелись.
Кетанов по рецепту даже.

Азия вроде неплохой производитель.

Если они его на солнце не забудут, то хороший., тайский зелен-жёлтый по 50, и индийский по 225.
А в жаре ослабевает.
А в последний год столкнулась в Тае с тем, что стали продавать подделку трама. Ну или это очень старый с нарушением всех норм хранения. Но факт в том, что при дозняке в 300-400 мг я кидала этого недо трама  хоть весь пакетик, 10 штук - 500 мг, а меня не снимало с кумара вообще спустя час. И это было не один раз, и именно когда аптекарша продавала в зиплоке - они иногда продают трам в зиплоке россыпью по 10 шт, а иногда в блистерах.
В блистере всегда ок, а в зипах раз на раз.

Хотя в Тае смертная казнь за подделки лекарств, и там хорошее качество. Хз как так, капсулы точно те, что надо, но не снимает и все, просто ноль.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #546 - 06 Ноя 2020, 02:13:57

AlexMoon, так ты там как, спускаешься лесенкой, или летишь дальше?

В Украине зпт есть , а в ДНР ЛНР нету , как так то ?

Так эти территории Рашка себе отжала, и там юрисдикция на основании законов Рашки, а в Раше щпт это зло, метадон это тяжёлый наркотик, а за буприк я вообще не видела и не слышала тут ни разу.
У нас тут так, заболел - застрелись.
Кетанов по рецепту даже.

Азия вроде неплохой производитель.

Если они его на солнце не забудут, то хороший., тайский зелен-жёлтый по 50, и индийский по 225.
А в жаре ослабевает.
А в последний год столкнулась в Тае с тем, что стали продавать подделку трама. Ну или это очень старый с нарушением всех норм хранения. Но факт в том, что при дозняке в 300-400 мг я кидала этого недо трама  хоть весь пакетик, 10 штук - 500 мг, а меня не снимало с кумара вообще спустя час. И это было не один раз, и именно когда аптекарша продавала в зиплоке - они иногда продают трам в зиплоке россыпью по 10 шт, а иногда в блистерах.
В блистере всегда ок, а в зипах раз на раз.

Хотя в Тае смертная казнь за подделки лекарств, и там хорошее качество. Хз как так, капсулы точно те, что надо, но не снимает и все, просто ноль.
может не подделывали, а толкнули просроченный, с нарушением ксловий хранения, как выше указала.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #547 - 06 Ноя 2020, 03:06:33

Может, но это стало резко и в абсолютно разных точках. Как-то до этого два года все было нормально всегда.
 
Jedem das Seine.
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #548 - 08 Ноя 2020, 09:27:33

AlexMoon, так ты там как, спускаешься лесенкой, или летишь дальше?
С 1 ноября снизил дозу до 100мг в день, на днях добавил габапентин 300мг 3 раза в день. Сегодня пробую продержаться на 75мг. Настроение плохое, тревога сильная. Сон нормальный, на ночь феназепам и мелатонин пью
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #549 - 08 Ноя 2020, 10:55:21

Я тут 2 дня жрал баклосан 100 мг и 125 мг.,эфория все дела,музыка,рот не закрывается,сегодня отдал банку таблеток 25 соседке алкоголичке,ловя себя на мысли,какое счастье,что я не знал об этом говне лет 10-12 назад.Вот так вот.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #550 - 08 Ноя 2020, 11:03:47

AlexMoon, так ты там как, спускаешься лесенкой, или летишь дальше?
С 1 ноября снизил дозу до 100мг в день, на днях добавил габапентин 300мг 3 раза в день. Сегодня пробую продержаться на 75мг. Настроение плохое, тревога сильная. Сон нормальный, на ночь феназепам и мелатонин пью
то есть ты уходя с баклы (которая и есть ГАМК) добавил ещё габапентин по пульке 3 раза в день, который тоже ГАМК - мои аплодисменты!!!
 
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #551 - 08 Ноя 2020, 12:09:55

Да,не Кастет нихуя ему не будет,один хуй уже кумарит бакл,габа это как легкий насморк в сравнении с баклой.
Можно сделать по другому,съесть лист габы,габа в таком количестве прет как лира,ну почти как лира,а лира снимает любую баклофеновую абстягу,прет габа дня 3 максимум,дальше все,сколько бы не закинул.Так вот за эти 3 дня можно скинуть дозняк баклосана процентов на 30 точно,я бы попробывал,один хер хуже уже не будет.Попробуй AlexMoon должно помочь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #552 - 08 Ноя 2020, 14:50:13

Да,не Кастет нихуя ему не будет,один хуй уже кумарит бакл,габа это как легкий насморк в сравнении с баклой.
Можно сделать по другому,съесть лист габы,габа в таком количестве прет как лира,ну почти как лира,а лира снимает любую баклофеновую абстягу,прет габа дня 3 максимум,дальше все,сколько бы не закинул.Так вот за эти 3 дня можно скинуть дозняк баклосана процентов на 30 точно,я бы попробывал,один хер хуже уже не будет.Попробуй AlexMoon должно помочь.

просто добавлять к ГАМКу ещё один ГАМК -плохая затея. Легче тогда уйти с бакла на лиру на недельку, а с лиры на габу на недельку, а не миксы устраивать, от которых потом будет ещё хуже.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #553 - 08 Ноя 2020, 14:53:19

Габапентин сходен по строению с гамк, но не является им сам по себе, и механизм воздействия СХОЖ с действием гамк-препаратов, но он не затрагивает напрямую рецепторы гамк.

Поэтому использовать его для перекрытия с бакла вполне оправданно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Selyan, Ramses

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #554 - 08 Ноя 2020, 15:48:57

Так что AlexMoon действуй 😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #555 - 08 Ноя 2020, 15:57:38

Габапентин сходен по строению с гамк, но не является им сам по себе, и механизм воздействия СХОЖ с действием гамк-препаратов, но он не затрагивает напрямую рецепторы гамк.

Поэтому использовать его для перекрытия с бакла вполне оправданно.
Габапентин (Нейронтин) — лекарственное средство, антиконвульсант (противоэпилептический препарат), использующийся для лечения эпилепсии, а также нейропатической боли. По строению сходен с ГАМК (англ. GABA), однако механизм его действия не связан с прямым воздействием на ГАМК-рецепторы и выяснен не полностью.
Габапентин по строению сходен с нейротрансмиттером гамма-аминомасляной кислотой (ГАМК), однако его механизм действия отличается от других препаратов, взаимодействующих с ГАМК-рецепторами (вальпроевая кислота, барбитураты, бензодиазепины, ингибиторы ГАМК-трансаминазы, ингибиторы захвата ГАМК, агонисты ГАМК и пролекарственные формы ГАМК). Он не обладает ГАМК-ергическими свойствами и не влияет за захват и метаболизм ГАМК. Предварительные исследования показали, что габапентин связывается с α2-σ-субъединицей вольтаж-зависимых кальциевых каналов и снижает поток ионов кальция, играющий важную роль в возникновении нейропатической боли. Другими механизмами действия габапентина при нейропатической боли являются уменьшение глутамат-зависимой гибели нейронов, увеличение синтеза ГАМК, подавление высвобождения нейротрансмиттеров моноаминовой группы.
АлексМун - расскажешь нам потом свой опыт миксования габапентина, который не является ГАМК, А ВСЕГО ЛИШЬ СХОЖ С ГАМК!!!
Вполне оправданно использовать для перекрытия с баклы, а не миксования!!! Микс габапентина с баклой = будет потом плохо!!!
 
 

Ramses

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #556 - 08 Ноя 2020, 17:26:53

Да не нужно миксовать габапентин с баклофеном...
Кастет ты тему то улови...
Мы говорим не о миксте,а о перекрытии габапентином балкофена.
Ему 3 дня можно хавать габапентин,а баклофен на 3 дня убрать и не притрагиваться к нему.
Габа в объеме 3000 мг.,должна убрать все симптомы отмены баклофена.
Теперь ты понял нас с Наденькой?😉
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #557 - 08 Ноя 2020, 17:38:14

AlexMoon, так ты там как, спускаешься лесенкой, или летишь дальше?
С 1 ноября снизил дозу до 100мг в день, на днях добавил габапентин 300мг 3 раза в день. Сегодня пробую продержаться на 75мг. Настроение плохое, тревога сильная. Сон нормальный, на ночь феназепам и мелатонин пью
ты это читал?
Да не нужно миксовать габапентин с баклофеном...
Кастет ты тему то улови...
Мы говорим не о миксте,а о перекрытии габапентином балкофена.
Ему 3 дня можно хавать габапентин,а баклофен на 3 дня убрать и не притрагиваться к нему.
Габа в объеме 3000 мг.,должна убрать все симптомы отмены баклофена.
Теперь ты понял нас с Наденькой?😉
или только Наденьку успел почитать?
Вышеупомянутый АлексМун к бакле добавил габапентин
AlexMoon, так ты там как, спускаешься лесенкой, или летишь дальше?
С 1 ноября снизил дозу до 100мг в день, на днях добавил габапентин 300мг 3 раза в день. Сегодня пробую продержаться на 75мг. Настроение плохое, тревога сильная. Сон нормальный, на ночь феназепам и мелатонин пью
о чём я ему сообщил, что это хуёвый микс получится на выходе. Нужно или убирать баклу и перекрываться габапентином, или лесницей понижать баклу и всё равно перекрываться чем-то, но потребуется меньшая дозировка для того, чтоб перекрыться.
Или лыжи не едут, или я неправильно понимаю значение слов "снизил дозу до 100мг в день, на днях добавил габапентин 300мг 3 раза в день"
 
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #558 - 08 Ноя 2020, 17:39:49

Вот он уменьшает баклу и добавил габу.
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #559 - 08 Ноя 2020, 17:41:14

Вот он уменьшает баклу и добавил габу.
а это не есть микс габапентина с баклой?
Я тут голову ломаю - не возникнет ли перекрёстной зависимости, если через день принимать трам и прегу по очереди, а тут и бакла и габапентин - винегрет. да, баклы выпил меньше, но усилил её действие габапентином - про миксы и их опасность уже рассказано не раз и не два.