информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мой дневник перекумарки со всего.  (Прочитано 62539 раз)

Eliaz86

  • Гость
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #500 - 23 Окт 2020, 09:04:45

Где неврозы то там обычно нормальные и образованные люди лежат + девочки с анорексией и булемией так что не пугай Надю. Даже где я сейчас умудряюсь не пить нейролептики, под губу закинул сделал вид что запил а таблу потом выплюнул. Правда в понедельник будут брать у меня кровь так что в воскресенье схаваю пару штучек НЛ
А че они тебя туда упаковали?
Да длинная история, кто-то вызвал 112 приехала скорая и мусора. Автоматом открыли дело. Я кошу от статьи и пытаюсь выбить компенсацию + пенсию
 
 

Заїць

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #501 - 23 Окт 2020, 11:20:59

Я был в Харькове на стацыке в 15году,все отделение Сявки месные "семечковые" движ с конями нон-стоп.А вот налбовым было не до смеха,им никто не заносил(Вообще.Заведующая тетя по матерински смотрела на это.было душевно!Но потом привезли програмщиков с Крыма и я прихуел...Весь наш компот им был до песды.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #502 - 23 Окт 2020, 12:12:18

Я тоже в рот брала таблы, потом в палате или туалете вынимала
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #503 - 23 Окт 2020, 13:52:36

Я был в 2012 две недели блять кумарился . Приняли на малине весь движ и чтоб не судили согласился лечиться . Не лечили ни хуя . Пол азалиптола на ночь и пол большой такой белой таблетки с зелёным желе в нутри и фсё !!!! В 2014 от военкомата направили подтвердить что я наркоман . Тогда мне внимания вообще не уделяли . Таблеток вообще никаких ни разу не дали . Сказали купить тест потом сестрички всем отделениям бегали посмотреть на меня бо показало героин и анашу ) через неделю отпустили .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #504 - 23 Окт 2020, 13:58:30

Попробую рисперидон попить тогда.

Сегодня 200мг бахнул, пошёл на море, понырял, краба поймал. А без баклы мне даже стрёмно на площадку покурить выйти, вдруг там соседи, ещё подумают чего, такая хрень  :sad:


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201023_134820_442.jpg]
 
 

Eliaz86

  • Гость
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #505 - 23 Окт 2020, 14:07:13

Ещё бы к рисперидону добавить бенз или барбитураты
 
 

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #506 - 23 Окт 2020, 14:23:27

даже стрёмно на площадку покурить выйти, вдруг там соседи, ещё подумают чего, такая хрень 
Ты, чтобля, наркоман какой-то?
Напомнило мне ситуацию 15-ти летней давности, когда я накурился как собака и стеснялся в маршрутке попросить остановится на своей остановке, мол, а вдруг спалюсь :rofl:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Pinhead

Pinhead

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #507 - 23 Окт 2020, 14:43:09

даже стрёмно на площадку покурить выйти, вдруг там соседи, ещё подумают чего, такая хрень
Ты, чтобля, наркоман какой-то?
Напомнило мне ситуацию 15-ти летней давности, когда я накурился как собака и стеснялся в маршрутке попросить остановится на своей остановке, мол, а вдруг спалюсь :rofl:
Знакомая хрень, раньше по накурке вечно паранойил что меня все палят😁
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #508 - 23 Окт 2020, 14:46:39

Вот это:
- А! А? Аааастаааанааавите на аааааастановке!!!
- На какой? 0_о
- На предыдущей!

Вышел такой, фууух )))


Столько лет прошло, а до сих пор помню, угораю.
 
 

Pinhead

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #509 - 23 Окт 2020, 15:10:16

Вот это:
- А! А? Аааастаааанааавите на аааааастановке!!!
- На какой? 0_о
- На предыдущей!

Вышел такой, фууух )))


Столько лет прошло, а до сих пор помню, угораю.
Помню накуренные упали в маршрутку, а она стоит, не едем, в окно смотрю, чёрная кошка мееедленно переходит дорогу, водила суеверный сука, ждал пока кошка не пройдёт и кто-то другой первым не проедет через эту бесовскую черту😁
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #510 - 23 Окт 2020, 15:33:34

Я с района в село раз ехал убитый маком и травой , перло ахуенно так как в первый раз . Лето жара и дождик намочил людей . Автобус ПАЗик жёлтый народу набилось все мокрые жара испарение....кароч в глазах темнеть начало побоялся что упаду в обморок . Вышел сразу считай как сел домой ещё километров двадцать пять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #511 - 23 Окт 2020, 15:41:50

Я так с побухашек, недавно выбирался. С кумом кирьнули по литру и падамам. Но! Я стесняюсь своим перегаром пугать таксистов (наивный). Пошел на тралик... С восьми вечера до часу ночи катался в кабине траллейбуса, "узнавал свой район". Потом ещё из депо топал пешком, слава поху, водители - весёлый народ, в депо дунули на посошек и разбрелись кто куда. От депо два квартала шел полтора часа. Ну такое, вроде и срамота, а с другой стороны - никакого криминала.
 
 

Pinhead

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #512 - 23 Окт 2020, 15:52:37

Это что, я однажды упоролся так, что отключился в электричке, а ехать мне до предпоследней станции надо было, но как оказалось потом, последняя электричка до неё и ехала, а не до последней, я очухавшись подорвался, поезд стоит, думаю всё, пиздец, проскочил свою станцию, двери открыты были на другую сторону, я вышел и пошёл по рельсам, пока не упёрся в тупик, и только тогда понял что вышел я на своей станции и попиздюхал до финиша, короче 7 км в одну и 7 км в другую сторону, ночью, в хлам, по рельсам. По пути из лесу вышел пёс, я сперва подумал волк в потьмах, уже молиться начал, но пёс оказался ровным, составил мне компанию до самого дома, я его накормил в благодарность, час поспал и поехал обратно в город, экзамен сдавать, дело было когда в 12 классе учился.
 
Все мы немного звери.
 

Кеноби

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #513 - 23 Окт 2020, 16:04:25

Ага, как-то было, что весь двадцатипятиэтажный дом подумал себе, что он самолёт от рождения и сволочь такая, пошел на взлет, я не удержал равновесия на ускорении при взлете и он как шваркнул меня паркетом, прям, в лицо!)
Ни за что ни про что ходил с фингалом неделю. И попробуй кому объясни, мол, экстренно взлетали, ля-ля, тополя, ситуация там была...
Как поц ходил, геппарринновой мазью эльбао мазал
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Pinhead

AlexMoon

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #514 - 23 Окт 2020, 16:23:47

Ещё бы к рисперидону добавить бенз или барбитураты
Алпразолам очень выручал раньше, но сейчас его трудно купить.
 
 

Маниту

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #515 - 23 Окт 2020, 16:53:00

Азалептола уеби , только не из баночки ( он голимый ) а из блистера . Спать на сутки уложит . Хоть один день не будешь думать о своей бакле . Больше одной таблетки не кушай они очень сильные . Я на пике кумара с распиленными до кости пальцами с одним отрезанным спал сутки как сурок . Благо туалет на против двери сразу был по стеночке кое как на полусогнутых мелкими перебежками с передрёмом удавалось сходить посцать . И ещё заебись холодильник в палате был и бутылка пива  бо сушило пиздец .
Хотя не на всех так действует . Кент из запоя полугодичного выходил так его не уложило спать , просто глючило краем глаза на границе зрения влилась хня всякая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #516 - 23 Окт 2020, 17:06:01

Кстати да. Азалептин - жестокий нейролептик. Не то что про баклу, ни про что думать не будешь. Только поссать сходи перед приёмом. Бо как начнет действовать - уже до сортира не доползешь. Схавал и сразу в койку. Сутки вряд-ли, но часов 8-10 абонент не абонент почти гарантирован.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #517 - 23 Окт 2020, 17:17:27

Сосед по койке мочился под себя каждую ночь под данным НЛ
 
 

Заїць

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #518 - 23 Окт 2020, 17:35:48

Я на той же больничке скушал половину жёлтого колеса "Жека" называется.Сосед по койке угостил.2 суток мешанина.Папа приезжал на мну смотрело,а я не помню.Тоже до туалета недошел один раз.
 
Нахуй войну!
 

Кастет

Мой дневник перекумарки со всего.
Ответ #519 - 23 Окт 2020, 20:12:56

Это что, я однажды упоролся так, что отключился в электричке, а ехать мне до предпоследней станции надо было, но как оказалось потом, последняя электричка до неё и ехала, а не до последней, я очухавшись подорвался, поезд стоит, думаю всё, пиздец, проскочил свою станцию, двери открыты были на другую сторону, я вышел и пошёл по рельсам, пока не упёрся в тупик, и только тогда понял что вышел я на своей станции и попиздюхал до финиша, короче 7 км в одну и 7 км в другую сторону, ночью, в хлам, по рельсам. По пути из лесу вышел пёс, я сперва подумал волк в потьмах, уже молиться начал, но пёс оказался ровным, составил мне компанию до самого дома, я его накормил в благодарность, час поспал и поехал обратно в город, экзамен сдавать, дело было когда в 12 классе учился.
хмм - было дело, закинул в себя 10 трама с утречка, а через час звонят и предлагают в штангу уебаться. Я всегда за - поехал в парк,. где встретиться договорились и меня 2шкой жахнули. Приехал я домой на полусогнутых - смотрю, пачка реладорма - дай думаю догонюсь, сожрал 2 таблетки. И тут начинается самое весёлое - я в хлам, но меня не прёт - короче, закинул я ещё 20 трама и не помню как, но выжрал всю пачку реладорма. Очнулся в отеле в Кишинёве (сам я из Тирасполя) - там какой-то форум по вопросам ВИЧ - а у меня в догон ещё пару плашек трама и пачка реладорма - как эти трое суток прошли я очень смутно помню, но было весело )))
 
 
Сказали спасибо: Pinhead