информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Немного фантазии  (Прочитано 69361 раз)

Vinni

Немного фантазии
Ответ #260 - 11 Сен 2014, 20:25:51

 :derisive:
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #261 - 11 Сен 2014, 20:34:50

 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #262 - 11 Сен 2014, 21:20:51

 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #263 - 12 Сен 2014, 09:51:03






 
 

conscience

  • Гость
Немного фантазии
Ответ #264 - 13 Сен 2014, 07:00:28

Терь будешь меня отсюда выносить, бл!  :dirol:


Или закончишь также :)
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #265 - 13 Сен 2014, 08:22:42

заебись
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #266 - 13 Сен 2014, 09:38:12






























 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #267 - 13 Сен 2014, 09:57:30








 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #268 - 13 Сен 2014, 14:13:57

✫ Австрия: «Австрийские ученые обнаружили бактерии в облаках». Команде австрийских ученых удалось обнаружить, что бактерии не только существуют в облаках, но еще и растут и размножаются в них. Теперь проводятся исследования обнаруженных бактерий. Не исключено, что они могут быть причиной различных опасных болезней. Уже давным-давно было известно, что потоки воздуха могут переносить бактерии, но уверенности в том, что такие бактерии являются активными и способными к репродукции, до настоящего момента не было. Существует предположение, что бактерии могут играть роль в формировании погоды. Кроме того, есть теория, согласно которой некоторые бактерии могут попадать в земную атмосферу из космоса. В этом случае опасность их для людей может быть весьма серьезна. http://newsbabr.com/?IDE=57113
Кстати, зараза сама немного расскажет о себе в песне рок группы «Агата-Кристи». «...Не отбрасывая тени, мы по сумеркам плывём, не отбрасывая тени, мы на облаке живём, и кивают, не отбрасывая тени очень важно головами наши тоненькие шеи. Пляшет небо под
ногами, пахнет небо сапогами (трихомонадный запах грязных носков и сапог), мы идём, летим, плывем, – наше имя Легион!». ✫
https://www.youtube.com/watch?v=3OW14WRCuAk
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #269 - 13 Сен 2014, 14:27:21

До нас по греческой линии дошло прозвище этого титана – Эпиметей (человек крепкий задним умом).
Очаровав своей красотой и запрограммировав жителя Эдема при помощи феромонов, Пандора, дыша Эпиметею в лицо, поцеловала юношу взасос, заразила его (микроскопическими роботами).
✫ Первый раз целуешь ГРЯЗЬ, замерзая на ветру, ты готовишься упасть, набирая высоту за высотою. От чего немеют зубы, как дрожат от страсти губы, ты поймёшь когда, – поцелуешь ГРЯЗЬ! Ты увидишь что «напрасно» называют ГРЯЗЬ опасной, ты «поймёшь» когда поцелуешь ГРЯЗЬ! («Агата-Кристи»). ✫
https://www.youtube.com/watch?v=pb8Imb1nnx4
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #270 - 13 Сен 2014, 14:50:56

Черкесы сказывали, что их герой по имени Старый, сотворил много чудес. Он умел ходить по морю. Но он возгордился, и бог покарал его, отняв правую ногу. Сэоссэрэс был великим путешественником, которому подчинялись ветры и воды…. У Черкесов, нарты (злые, арийские Нарты – орстхойцы или орхустойцы) казнят Сосрыко. Под предлогом игры Нарты просят Героя встать у подножия горы, с которой на него катят «Режущее Колесо». Провоцируют Сосрыко отбить колесо лбом, потом грудью, руками и так далее. Он с лёгкостью это делает, ведь он не уязвим. Нарты предлагают в пылу игры подставить правое бедро, и вот нога его отрезана (уязвимое место). Нарты хоронят его живым. Ежегодно весной он силится выйти, чтобы участвовать в ликовании природы. Из- под земли слышна его песня, и его слёзы-родники, струятся из Горы. Современные адыгейцы (ассимилированные семитскими народами) – «строители дольменов», тоже «очень любят» Прометея-Сосрыко. Но они почему-то боятся «своего» героя, до мокрых штанов. Они говорят, что если вырвется он на свободу из-под Кавказа, то им несдобровать, и земля перестанет плодоносить. Поэтому «коренные кавказцы – адыгейцы» говорят, ударяя по наковальне молотом, многие, чуть ли не каждый день, со словами, обращенными к Небесному кузнецу Тлепшу: – «Опусти его (бог) поглубже, закуй его покрепче...» (этого шайтана-сатана). И лишь изредка, когда я рассказываю адыгейцам свои Древние сказки, в их лукавых глазах появляются слёзы, где-то в глубине их тела плачут словянские гены и в их голосе появляется отблеск надежды на избавление. Предлагаемый далее текст отредактирован только слегка, аватары, – составители и переводчики Библии отнеслись к своей работе, как к халтуре или к шабашке. (Исая.14:5-30) 5. Сокрушил Господь жезл нечестивых (Феникс), скипетр владык, (6) поражавший народы в «ярости» ударами неотвратимыми. В «гневе» (жезл) господствовал над племенами, с неудержимым преследованием. 7. Вся земля отдыхает, покоится, восклицает от радости; (8) и кипарисы радуются о тебе, и кедры ливанские, говоря: «С тех пор, как ты «заснул», никто не приходит рубить нас». (С больной головы на здоровую, вечно Соломон с Моисеем хотят уйти от ответственности, сказано – племя бессовское). 9 Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей Земли поднял, всех царей языческих с престолов их. 10. Все они будут говорить тебе: «И ты сделался бессильным, как мы, и ты стал подобен нам!» 11. В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом (жизни) твоим; под тобою подстилается червь, и черви – покров твой.
✫ Открытая дверь, на свежей земле, – под землёй кипит работа, бессы варят позолоту, там, в пещере Алладин (Ваня Хамыц), всемогущ и невидим. Там внизу – Твоя могила, до свиданья, – милый-милый! Милый! – Бывай! Отличная ночь, для смерти и зла, на тебя
роняют слёзы, Небо, а на Небе «звёзды», улыбаются во сне, – ЧЕЛОВЕКУ на Луне!Глубоко  Тебя зарыли, до свиданья милый-милый! Мы вколачиваем гвозди, чтоб в гробу лежали кости, чтобы с под земли не лез, на тебе поставлю крест, трижды плюну на могилу, до свиданья милый-милый! (рок-группа Агата-Кристи) ✫

https://www.youtube.com/watch?v=7HquMnR9Vmk
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #271 - 13 Сен 2014, 15:09:06

✫ Гении это злые и добрые существа невидимые глазу (невооружённому глазу), вселяющиеся в человека и управляющие его мыслями и поступками (представление древних о природе гениальности). Человек одержимый (заражённый) этими существами становится гениальным, ТО ЕСТЬ НЕ В СЕБЕ. Термин гениальность сейчас не обозначает обычную одержимость – сумасшествие (хотя многие знают, что гениальные люди ВСЕГДА С ПРИВЕТОМ, часто с эпилепсией) а лишь исключительную форму контакта с высшими сферами. Гений находится в контакте с богом, ему не надо мыслить, а лишь быть «на проводе» во сне или наяву. Людей, которых мы привыкли воспринимать как гениальных, на планете немного. Через этих людей, бог внедряет в общество необходимые идеи, контролирует и развивает свою систему управления социальной средой. Бог как садовник обрезает одни ветви направления развития мысли и прививает другие. Противоположностью гения является талантливый человек – творец, это богопротивный тип людей. Живёт такой человек, как правило, не долго. Он делает большие и малые открытия, думая только своей головой, опираясь на собственный опыт и знания. Как видите гениальность и талант, не синонимы, а как раз совсем наоборот – слова антагонисты. ✫
А в это время в оплавленной и холодной Луне, ангелы побоявшиеся поддержать Прометея, тоскуют о нём, глядя на Венеру, шепчут; «где же ты сейчас, Позорная Звезда – Звезда Утренняя? – День – добрый, с ним всегда было весело и радостно. Мы так без него скучаем» (из жалоб лунных братьев друг другу). Яхве, как-то узнав об этих причитаниях ангелов, в приступе ярости приказывает нанести термоядерные удары по Венере, заодно и по Каиру, и попросил маму Серых бросить на Венеру астероиды, повергая любимую планету Денницы во мрак навсегда.
✫ ...Все его игрушки Мама разметала ураганом, нету больше сказки... (Агата-Кристи). ✫
Но горячая Утренняя Звезда всё равно блестит в небесах, до сих пор зля Господа.

https://www.youtube.com/watch?v=2HuARjevYn4
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #272 - 13 Сен 2014, 15:18:41

Мир, в котором мы живем, полон законов и ограничений, в нём почти уже нет понятия совести, он без альтернативы и надежды.
Наши кукловоды внушают нам: что смерть неизбежна, а бессмертие недостижимо и что «человеческая» (людская) злоба неотделимая часть психики людей. На самом деле правда заключается в том, что человечество ПРИСМЕРТИ, МЫ ВСЕ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫ, невзирая на наше социальное положение и «национальность». Я не боюсь повторить эту мысль несколько раз: МЫ ЗАРАЖЕНЫ ВИРУСАМИ И МИКРОБАМИ (МИКРО-РОБОТАМИ), СОЗДАННЫМИ ВРАЖДЕБНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ РОИДОВ, ПРИ ПОСОБНИЧЕСТВЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДА.
✫ «Эти гномы всё видят, эти гномы всё ловят, эти гномы не устанут, они нас только давят. Они знают, что нам надо, даже если мы не знаем, мы получим всё, о чём не мечтаем. Каждый (гном) даст ответ, чего делать, чего нет, что думать, что не думать, что пить, что не пить.
Каждый скажет, что надо хотеть, потому что сами мы уже ничего не хотим!
Гномы, гномы – каннибалы зарабатывают баллы. Эти гномы не любят просто высоких, им хочется каждого засунуть в шаблон и каждый хочет стать ещё ниже – это верх мечтаний – они всё могут! Махать флагом, плюнуть в душу, рыться в трупах и строить обелиски! Увеличить страх на душу населения, у которого её (души) ДАВНО НЕТ! Эти гномы нас любят, когда нас нет, я бежал бы, но меня поймают, я бежал бы, но нет сил, я слишком привык, чтоб не быть таким, как гномы!» (рок-группа «Агата-Кристи»). ✫

https://www.youtube.com/watch?v=nJDrDYaRvlk
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #273 - 13 Сен 2014, 15:36:57

«Дорог широких к богу много, но только к Истине одна. Здесь сон на сотни веков, а быть может на пару мгновений, считает минуты до встречи, душа, покрытая снегом».
Меня как-то спросили: – «Ты что, слышишь его мысли в своей голове?». «Нет, – ответил я, – у нас просто единство душ, мы – единомышленники!». Как на земле многострадальной южной, у гор Кавказских, есть Окиян-море в нём Древо Мировое – сказочное. Ветви его уходят глубоко под Окиян, под землю и тянутся по всему миру, а корни Древа, обнимая Луну, уходят в бездну космоса и теряются среди звёзд. Тело Древа без устали грызут стозубые и сторукие машины Луны, они пытаются разгадать тайну Древа Жизни и бросить её к ногам богов Луны. В Древе том – город чудный, заколдованный, не пройти в него, не проехать, – глубоко спрятан Тартар.
✫ «…А под тем корнем, что протянулся к инистым великанам, источник Мимира, в котором скрыты знания и мудрость» (Младшая Эдда). ✫
Там во тьме, где власть вечных холодных дождей, за железными сверхпрочными стенами, железными дверями с огромными замками, слышен тихий ГОЛОС. Он призывает мятежные души героев, спящие в недрах человечества, – к борьбе за Волю и Жизнь. Простым людям, погрязшим в «реальности», этот «ГОЛОС» не слышен, и лишь у некоторых землян, на короткое время, заискрятся синевой глаза, когда они вспоминают сон, где они свободны, мудры и летают как ангелы. Там, в печальной тьме недоступного и забытого людьми города, в беспамятстве лежит поверженный Феникс-Симург, – это корабль ангелов-спасителей.
✫ Этот корабль братья-повстанцы построили уже на Земле, используя части поверженного с Луны Алатыря. ✫
В нем беспробудным сном «спят» семеро змеюношей(зМЕН - знающий человек) необычайной красоты. Они застыли, словно в стекле, лежат и сидят в полумраке корабля в белых комбинезонах с поблёскивающими на них знаками. Их белые, словно снег, длинные волосы перетянуты на высоких лбах серебристыми обручами-оберегами с пятиконечными звёздочками, которые тихо мерцают зелёными огоньками в сумраке корабля. И только одна светит ярче всех, не оставляя Смерти надежду на самый ценный трофей, – мятежную душу Спасителя. Тихий свет этой звезды, тысячи лет подымал героев на борьбу за Волю и справедливость, помогал в трудные минуты всем ищущим Счастье. Только в этой светлой голове теплится сознанье, и юноша видит цветные сны. Его сапфирового цвета глаза полуоткрыты, через них, из бездны его души, исходят мерцающие лучи мыслеобразов. Прямо перед его красивым лицом, на потускневшем пластике панели, сменяя друг друга, являются обрывки событий давно минувших дней. Но время не имеет значения для ангела, и его бой со Смертью не окончен, мой брат
приговорил её, – заочно. Смерть получила лишь отсрочку исполнения приговора, а он окончательный и обжалованию не подлежит.
✫ Ты ищешь тех, кто верит в Небо и Закон, ты отпускаешь так легко и грех, и страх. В надежде потерять покой и сон, ищу, и я того, что есть в твоих руках...» («Технология»).✫
Мысли ангела часто обрываются, они слабы, тело не слушается, он не может шевельнуть даже рукой. Денис пытается пробудиться, опомниться, но крепки «золотые цепи сна» и никак не разорвать проклятье богов. Кот мысленно просит о помощи, просит расшевелить
его «окаменевшее» тело. Тихим «ГОЛОСОМ» рассказывает он о далёком прошлом и о том, что ждёт этот мир. Я слышу голос мыслеречи Узника из бездны под горой, пытаюсь попасть туда в подземный мир, но тщетно, видимо не истекли минуты плена «прикованного к древу» (в Древе) Спасителя, но уже идёт отсчёт последних мгновений, и тогда, – ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ!!!
Тихо…. Лишь слышен шёпот уцелевшей автоматики корабля, мерцают сигнальные огоньки, Феникс продолжает бороться за свою жизнь и души змеюношей, вот уже тысячи лет.
✫ «Древний как мир твоей Души хранитель Тишины звенит семью ключами, смятый здесь в каменной глуши, где вечные дожди холодными ночами. Город без неба и земли, без Солнца и Луны заброшенный не нужен, тонет хранитель Тишины, под тоннами воды
хоронит наши Души...» (рок-группа «Технология»). ✫
В одном из отсеков Феникса стоит огромный черный ящик-контейнер с изображением черепа и костей и надписью «биологическая опасность», Денница придумал этот ЯЩИК, чтобы очистить планету от всех горестей, болезней и несчастий – от вирусов и микробов. В ЭТОМ ЛАРЦЕ хранились души всех микроскопических тварей созданных в лунных лабораториях на погибель земному миру, теперь ЯЩИК пуст уже тысячи лет. Ларчик просто открывался, но никто из ангелов не думал, что этот ящик КТО-ТО просто откроет, чтобы погубить мир, сам Феникс и его команду. Искусственный Разум Феникса – Отец, заснул от вирусного удара, теперь только автоматы связи Феникса переговариваются с исполинским кораблём Алатырём, лежащим в Бездне у самых «корней» Древа Жизни – Мирового Ясеня.
✫ «…Многое можно о нём рассказать. В ветвях Ясеня живёт Орёл (Феникс), обладающий великой мудростью. А меж глаз у него сидит ястреб (пилот) Ведрфёльнир («сшитый из пёстрых лоскутов» – больной?). Белка (кот) по имени Грызозуб снуёт вверх и вниз по
ясеню и переносит «бранные слова» (депеши), которыми осыпают друг друга Орёл и дракон Нидхёгг – «Кипящий котёл» (Алатырь – центр Преисподней) (Младшая Эдда). ✫ Но, это разговор двух потерявших память и разум кораблей. ✫ «Позабыли своё я, два военных корабля, но осталось в их мозгах только Сила и Тоска. Непонятная свобода обручем сдавила «грудь» и не ясно, что им делать или плыть или тонуть, корабли без капитана, капитан без корабля, надо заново придумать, некий смысл Бытия – НА ФИГА?!! Мертвецы в «гробу» лежат, корабли в порту стоят, И ДВИЖЕНИЯ РУКИ ХВАТИТ, ЧТОБЫ НАС СПАСТИ!» (рок-группа «Агата-Кристи»). ✫

https://www.youtube.com/watch?v=S8EmyhHQcfI
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #274 - 13 Сен 2014, 15:56:27

Бык Ягве совершив полный захват Луны, выходит на связь с колонистами Арианы. Увидев его перекошенное вирусами лицо и дурацкую, «левую» улыбку, ребята решили – дело плохо. Новоявленный император, почему-то называл себя «мы», не смотря братьям в
глаза, Яго объявил о перевороте, сказал ждать письменный ультиматум с Гавриилом. Когда садился корабль с Луны, все ещё надеялись, что это очередная братская шутка, которая почему-то зашла так далеко. Но когда на лицах сошедших с трапа Гавриила и его
команды, братья увидели эту же улыбку, у них всё внутри оборвалось. Сомнения развеялись, когда все увидели на рукаве парламентёра, красную нашивку со свастикой-галактикой, – знак в типичном стиле роидов, мол, хозяева галактики теперь мы (перевёрнутая левая свастика, противосолонь – как символ смерти и инволюции). Братья Аркадийцы, выслушав ультиматум, который Яго объявил через Гавриила, никак до конца не могли понять, что же происходило на Лунном корабле.
✫ Исследователь жизни идёт в чужом пространстве, за чёрными очками глаза его открыты, труба провозглашает его ритмичный шаг. Летят-летят по Небу, косматые кометы, цветные города, исследователь жизни, плевать хотел на это, – закинулся бумагой и сам себе Звезда! (Рок-группа «Агата-Кристи»). ✫

Как позднее выяснилось, моё восстание против господа Дьявола поддержала ОДНА ТРЕТЬ КОМАНДЫ Лунного корабля. Напомню, что после высадки на Зимлю трёхсот тысяч колонистов Арктиды, команда Лунного корабля состояла из миллиона братьев-ангелов. Своей речью я развеял гипнотическое оцепенение поддержавших меня ребят, заставил остальных братьев придти в себя. «Наша единая семья» разделилась надвое; большая часть братьев остались с Дьяволом-Ягом, а наша мятежная команда выбрала иной путь, мы попытались вернуть свою индивидуальность, Волю и честь. ✫ Честь – генетическая и телесная чистота. ✫ Нам нечего было терять, кроме «цепей» рабства. Мы не теряли ни минуты и бегом понеслись по улицам лунного города к основному портальному шлюзу, наши волосы, словно факелы белого огня, развевались за нашими плечами. Прилегающий к нему сектор был заброшен Ягом за ненадобностью, за этим сектором в примыкающей к нему шахте, жил Отец (КА-ИР). Никто, включая, Яга, не ожидал такого развития событий, и пока нас хватились, мы успели закрыть за собой дверь отсека, разделив свою жизнь этим поступком на две части, всё было до предела просто: вот бог, а вот порог. Мы понимали, что покидаем свой Дом-тюрьму навсегда.
✫ «...НАША КРАСОТА, ПОДЛАЯ СУДЬБА, НАС ЕЩЁ ПОГУБИТ НАВСЕГДА, ЭТО НЕ БЕДА, НЕ ТВОЯ ВИНА, ТЫ ВЕДИ НАС ЗА СОБОЙ – ПОЗОРНАЯ ЗВЕЗДА!!!». («АГАТА-КРИСТИ») ✫
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #275 - 13 Сен 2014, 16:18:11

Знайте, Судьба пока ждёт и наблюдает за вами, но она обязательно позовёт своих удачливых детей на последнюю битву. Никто не уйдет от военного призыва, здесь, поверьте мне на слово, от армии не закосишь. Каждый из нас почувствует зов бога на последнюю битву.
✡ Явился мне в печальном сне крылатый серафим, и я во сне сказал ему – летим. Я знаю, есть и ждёт меня, желанный мой причал, даруй мне путь, скажи пароль, я так о нём мечтал. Ответил он, идёт-грядёт последняя война, идёт войной на тех кто «чист» (перед богом) проклятый Сатана! Летим со мной, с тобой мы победим, умрёшь за Бога наш герой, и мы тебе вручим – оусвайс на Небо! Летим со мной, порвём их на куски, раздавим сапогами их мятежные мозги. Давай картечью деманов размажем постене, давай мечами выпустим весь ливер Сатане! (рок-группа «Агата-Кристи») ✡
https://www.youtube.com/watch?v=YVBgpMYVlZE
 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #276 - 13 Сен 2014, 20:09:50


























 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #277 - 13 Сен 2014, 20:26:18


























 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #278 - 13 Сен 2014, 20:38:29




















 
 

Vinni

Немного фантазии
Ответ #279 - 13 Сен 2014, 20:45:16