информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 90953 раз)

Клякса

Псилоцибин
Ответ #100 - 30 Мар 2018, 23:32:43

hi there!
не могу много времени уделять форуму,
я по морям - в рейсе, рулю тут дистанционно тс,
до Одессы ещё как до конца лета...
всем нейронафтам шлю приветы!

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #101 - 11 Апр 2018, 12:20:59

Вот как действует псилоцибин


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[QrLILoO7fm8.jpg]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Psyhotrip

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Псилоцибин
Ответ #102 - 01 Мая 2018, 16:54:40

Что это за грибы?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-003d1872773135b18dfd8b210e02be08-V.jpg]
 
 

Psyhotrip

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Псилоцибин
Ответ #103 - 01 Мая 2018, 17:10:46

Кто знает в Харькове псилоцыбины растут?
 
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #104 - 01 Мая 2018, 17:32:35

друг, не пиши 2 поста подряд. я тоже из Харькова, у нас ты их не найдёшь, я плотно интересовался этим вопросом. максимум на черниговщине и в карпатах (семиланцета и монтана)

на фото твоём не псилоцибе 101%.  чесночник вроде
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Psyhotrip

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Псилоцибин
Ответ #105 - 01 Мая 2018, 17:47:13

А в Сумской?
 
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #106 - 01 Мая 2018, 17:52:00

А в Сумской?
зря только будешь искать. и на черниговщине тоже очень надо постараться найти. карпаты - проще. проще купить споры и выростить, там не очень сложно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Psyhotrip

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Псилоцибин
Ответ #107 - 01 Мая 2018, 18:03:23

Спасибо за инфу
 
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #108 - 01 Мая 2018, 18:11:15

пожалуйста земляк.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Псилоцибин
Ответ #109 - 13 Мая 2018, 12:54:05

Я вроде их видел на зап.Украине ,всегда хотелось их попробовать,но измена долбила насчет этих грибов,
в этом году пойду насобираю и скину сюда фото,а в друг это оно.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Slonik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Делай добро и беги
Псилоцибин
Ответ #110 - 07 Июл 2018, 21:30:17

Я вроде их видел на зап.Украине ,всегда хотелось их попробовать,но измена долбила насчет этих грибов,
в этом году пойду насобираю и скину сюда фото,а в друг это оно.
Найди проводника, которому доверяешь свой первый трип и не борщи по первяку
 
 

faker

Псилоцибин
Ответ #111 - 23 Авг 2018, 06:01:26

Интересно а в аутдоре выростут кубы ,если спорами обработать землю в лесу.
 
 
Сказали спасибо: ggell

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #112 - 27 Авг 2018, 15:07:26

А посоветуйте, пожалуйста, как смягчить побочки употребления псилоцибина.
В начале трипа рвало, и в процессе периодически подташнивало. Можно ли что-то сделать, чтобы избежать этого?
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #113 - 27 Авг 2018, 15:49:01

Веселушка (Psilocybe semilanceata)
Это те грибы, которые вы можете найти у себя на лугах.

Однако насчет употребления Psilocybe semilanceata (как, впрочем, и всех грибов, содержащих псилоцин/псилоцибин) одно сказать всё-таки следует: очень плохим стилем является предлагать грибы тем людям, готовность которых к таким опытам, да и просто душевная зрелость, вызывает сомнения. Хуже может быть только кормление людей грибами против их (людей) ведома. Да и самому принять грибы, нужно быть готовым к этому. Это не наркотик, который можно юзануть где угодно и с кем угодно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #114 - 27 Авг 2018, 16:01:02

о, Грибы это как по мне определённо не рекреационный наркотик но, как правило и рекреационно можно, та же Семиланцеата - она вполне именно торчовая, и даже святотатство скажу: с алкоголем аж бегом летит! (еще Семиланцета Очень визуалистая по сравнению с вырощенными Кубенсис.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sinhel

Псилоцибин
Ответ #115 - 03 Сен 2018, 16:05:57

скоро открывается сезон в Карпатах, стану на пару дней грибником, благо живу возле )
Люблю грибы , лсд ещё пока не пробовала, по тупой малолетке был НБОМ, господи прости, простить и забыть навсегда, одно из тех вещей о чем больше всего желею..
единсвенный минус грибов: дарковость трипа (не путать с бэдом, слава богу ещё не случался)  и постоянное ощущение чего-то в животе, даже если натощак.Сложно двигаться, хочется тупо залипнуть на месте и трипповать, это если доза более  2 грам (для меня). И кстати, пробовала их в шоколаде - от грибов залитых шоко больше тошнит, чем если есть тупо просто сушенные, кстат -грибочки вкусненькие, не понимаю, почему многие терпеть не могут их вкус.
Ах да, при триппах постоянное ощущение, что кто-то "присматривает" за тобой. В одном из трипов я сделала вывод, что грибы -живые существа с сознанием, которые транслируют тебе свои знания и помогают прочувствовать себя и мир изнутри. И ещё что они непредсказуемые создания, могут тебе симпатизировать, или презирать. Я всегда готовлюсь к псилоцибиновому трипу, исключаю еду животного происхождения из рациона за пару дней до сессии, выписываю вопросы, на которые хочу получить ответы, слушаю медитативную музыку или классику, как вот люди к церемониям айи готовятсяпо пару месяцев, так и я за пару дней до грибного трипа, психоделик же тоже, живое существо, ей богу, можете думать, что я сьехавшая, но они реально имеют сознание.
 
« Правка: 03 Сен 2018, 21:14:43 от Sinhel »
 
Сказали спасибо: Clerk37

faker

Псилоцибин
Ответ #116 - 06 Сен 2018, 23:00:20

Мне тоже вкус понравился грибов,жалею только , что побоялся сразу 2,5 гр принять, а поделил на два раза.
 
 

Guar

Псилоцибин
Ответ #117 - 07 Сен 2018, 15:52:10

А посоветуйте, пожалуйста, как смягчить побочки употребления псилоцибина.
В начале трипа рвало, и в процессе периодически подташнивало. Можно ли что-то сделать, чтобы избежать этого?
Ты, конечно, не ел перед этим часов шесть, как полагается? Тогда, наверное, только противорвотным каким-нибудь. Это тупо действие на рецепторы. У всех индивидуально. Я грибной тошноты почти не замечал никогда, хотя даже чаще всего перед употреблением напивался.
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Псилоцибин
Ответ #118 - 07 Сен 2018, 17:01:27

А посоветуйте, пожалуйста, как смягчить побочки употребления псилоцибина.
В начале трипа рвало, и в процессе периодически подташнивало. Можно ли что-то сделать, чтобы избежать этого?
Ты, конечно, не ел перед этим часов шесть, как полагается? Тогда, наверное, только противорвотным каким-нибудь. Это тупо действие на рецепторы. У всех индивидуально. Я грибной тошноты почти не замечал никогда, хотя даже чаще всего перед употреблением напивался.

Мне кажется, ела меньше чем за шесть часов до. Плюс особенность организма, вообще склонна к этому делу от наркотиков.
 
Jedem das Seine.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Псилоцибин
Ответ #119 - 11 Сен 2018, 01:55:51

Есть такая хрень в рашке, церукал...старый но годный....помню даже солягу раза два на нем ставили прямо в лесу)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!