enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 92033 раз)

Dimas077

Псилоцибин
Ответ #220 - 02 Окт 2019, 20:57:47

спасибо за быстрый и понятный ответ..
просто предложили ,а дозировок незнаю.
было давно и неправда..
какие вообще цены у вас на готовый продукт? мне предложили по 12-15 евро за грамм.
 
 

walkinline

Псилоцибин
Ответ #221 - 02 Окт 2019, 21:05:13

Цена в Украине примерно та же. $11-12/гр (надеюсь, цены указывать -- не моветон). В "республике" их пока не встречал.
Очень меня порадовали шоколадные конфеты с грибами (вроде, сейчас в наличии на единственной украинской даркнет-площадке). Красиво, вкусно, питательно :) 2 такие конфеты с Z-Strain отправили меня в очень даже ДМТ-подобный трип.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Dimas077

Псилоцибин
Ответ #222 - 03 Окт 2019, 01:51:36

ого. интересно)) у нас такого ненайдешь..
скажем так,человеку не имевшиму дел с грибочками-психоделами сколько нужно на старт? 2 грамма немало будет?
 
 

walkinline

Псилоцибин
Ответ #223 - 03 Окт 2019, 08:31:41

Лучше 3-3,5, чтобы наверняка. Перед этим лучше поголодать денек. Имхо, дозировка вещества -- не определяющий фактор. Set & Setting -- наше все :) Ух, как же грибочков захотелось. Нужно скорее решить экзистенциальные непонятки и устроить себе пир духа.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Ramses

Псилоцибин
Ответ #224 - 03 Окт 2019, 08:41:27

50шт,сколько грамм хуй его знает
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

walkinline

Псилоцибин
Ответ #225 - 03 Окт 2019, 09:05:22

Если речь о Psilocibe Semilanceata (растут в наших широтах), то 50 шт. Но, судя по всему, Димас будет брать кубенсисы. Там лучше измерять в граммах. Хотя, мой первый грибной опыт был именно такой: считал плодовые тела кубенсисов штуками. Хороший тогда трипец вышел :help:
 
I have no mouth, and I must scream
 

Yashik

Псилоцибин
Ответ #226 - 14 Окт 2019, 09:52:09

Тоже кубенсис ел 3.5 -4 гр - огонь )🔥
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 

slesarr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Псилоцибин
Ответ #227 - 06 Ноя 2019, 18:21:12

Бля, если найду ситтера полюбому попробую
 
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #228 - 06 Ноя 2019, 18:54:52

А я лизер ел так то да он добрый, и работает как и грибы через серотонин. А вот грибы могут и наказать. Сет и сэттингс залог успеха.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #229 - 15 Дек 2019, 09:59:48

А я лизер ел так то да он добрый, и работает как и грибы через серотонин. А вот грибы могут и наказать. Сет и сэттингс залог успеха.

у меня братиш с точностью наоборот, от картона пару раз мозг так разворачивало - ... совсем не в ту сторону, на выходе аптека была безпомощна, а вот грибы меня любят и лелеют, ...у нас с ними взаимно ......любовь...

пс: но я не отказался бы сейчас от ЛСД только в том случае если бы у меня было на тупичке: гера/мёд, алкоголь, трава, и кто-то интересный рядом, мне уже 40 и взгляд на эти вещи совсем не тот что был 20 лет назад...

Бля, если найду ситтера полюбому попробую
Я ваще без ситтера потреблял 1й раз (до этого был опыт ЛСД) просто попросил одну девочку позвонить мне утром и всё, если трубу подниму значит всё ок!

я так скажу: многие не правильно понимают s&s, плавятся чтоб уютно было, музня, люди итп, - это всё хорошо но вторично!, первое и более главное это душа/сознание, = должен быть праздник внутри! Праздник это не НГ или ДР, праздник это когда внутри тебя, всё остальное хуйня навязанная нам системой, если есть праздник считай трип удался
 
« Правка: 16 Дек 2019, 15:45:53 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Saveliy, dede, Княгиня Ольга, Yashik, GonzoRX, Clerk37

Sinhel

Псилоцибин
Ответ #230 - 31 Дек 2019, 04:54:03

Вопрос :кто-то микродозит - (л)? Каким сортом? Как впечатления? У меня третий месяц на семилацеанта. 100-500 мг раз в 4 дня, дозы росли  постепенно, чтобы даже 500 мг не чувствовались. Неделю не принимала, съела 100 мг фоново почувствовала грибной трип  очень слегка, хотя микродозинг подразумевает отсутствие ощущения трипа во всех смыслах. Убедилась, что мой организм возобновляет чувствительность на 6 день.
Про эффекты сложно говорить. И долго. Могу лишь советовать микродозить зимой, отлично скрашивает зиму. Не так хандрит. В целом стала спокойней   и умиротворенней. Контактов с людьми не хочется, наедине интереснее.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Saveliy

Saveliy

Псилоцибин
Ответ #231 - 18 Янв 2020, 16:33:17

Годлден тичеры хавал 5 г , после мефа , Трип был слабым , но настроение взлетело на 101%
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #232 - 18 Янв 2020, 16:49:02

хз... может меф, 5гр учителя должны были унести в прекрасное далёко! особенно по первому разу!! это не мало - это нормально что бы акуетть в 1й раз!!!

ел тичеров, знаю!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Saveliy

Псилоцибин
Ответ #233 - 18 Янв 2020, 16:53:07

Я их на трезвую хавал , норм было унесло хорошо
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #234 - 25 Янв 2020, 10:40:34

пацаны 4-5 грамм кубиков и гоу в 3d кино (только фильм правильный выберайте, если нет такого в прокате тогда ни-ни - воизбежании бэд трипа)...

...были вчетвером,  утоптавши 20 гр на "Металлика - сквозь невозможное" (фильм - концерт) ухххх сука и ярко же, сила сильная бляяятть! (я ещё алкахи наибнул 100ку - на входе чуть ноги не отняло- ваще как будто расчленился и заходил в зал по частям), ибатть - оттопырились, как нас с кинотеатра не выгнали хз... )))))))
помнится недовольные нами посетители чем то кидали в нас с задних и средних рядов, ктото чтото отдалённо говорил похожее на "успокойтесь пожалуйста"  :crazy:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


пысы: кинчик этот и на трезвячке залезет на ура!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Saveliy, dede

Saveliy

Псилоцибин
Ответ #235 - 26 Янв 2020, 13:54:39

Да грибы тема , небольшая дозировка , просто эйфорит, даёт лёгкость в теле , и ржешь над приколами как сумашедший .
Я сидя смотрел на ноги и мне они казались то безумно короткими то длинными.
Люди ассоциировались с животными
Взглянул как играет друг в доту , так это было вообще как в 3D , тока на обычном мониторе .
А в кино в очка я представляю , там наверное вообще улетаешь вместе с приближающейся картинкой
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Benzoyl

Псилоцибин
Ответ #236 - 06 Мар 2020, 22:10:53

Скажите, если с лзд сравнивать, что так сказать более мистично(духовно, может даже религиозно), в лзд есть эта стадия когда после смехуечков и удивления от красоты насущего, погружаешься в себя и как бы становишься наблюдателем за всем, в том числе и самим собой
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Ymnik

Псилоцибин
Ответ #237 - 06 Мар 2020, 22:21:32

Скажите, если с лзд сравнивать, что так сказать более мистично(духовно, может даже религиозно), в лзд есть эта стадия когда после смехуечков и удивления от красоты насущего, погружаешься в себя и как бы становишься наблюдателем за всем, в том числе и самим собой
псилоцибин более волшебен и мистичен.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses

Псилоцибин
Ответ #238 - 07 Мар 2020, 12:11:46

Я каждый год хаваю по 50 штук и мне просто охуенно,я хз сколько нужно сожрать еще,чтобы был конкретный трип,как под  айуаяской или ибогой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Yurchik

Псилоцибин
Ответ #239 - 07 Мар 2020, 12:33:23

Где ж их взять попробывать...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"