enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 91707 раз)

Швондер

Псилоцибин
Ответ #300 - 14 Июл 2020, 00:39:15

Маниту, то что ком любезно обвёл маркером эти и есть исковая псилоцибеа семиланцелата. В гугле думаю всякой полезной инфы когда сезон как хранить. Только че то рано, нет? У нас вырастают уже в сентябре и на сбор отведён месяц-максимум  два.
Потому что первые заморозки (а у нас первые заморозки случились,к 10 утра уже опять солнышко. Идеально будет если лето жаркое и дождливое. Растут они преимущественно на кочках. Не в лесу, а на открытых полянах. Где эти самые кочки снизу имеют перегной. Вот. Ну а ты же быстро со всем этим разберёшься. Потом свои пусть растут, ты же сможешь сообразить где им такой уголок организовать
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #301 - 14 Июл 2020, 00:45:05

На кочках в местах сезонных разливов на пастбищах . Такие места в округе есть  . Я в прошлом году искать начал но засуха была тотальная .
Сезон начинается когда холодная роса по утрам уже . Покупать сейчас не вариант , деньги отсутствуют полностью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Псилоцибин
Ответ #302 - 14 Июл 2020, 10:07:43

Споры продаются. С них вырастают нормальные грибы. По отзывам тех кто выращивал. Там совсем не дорого те споры. Субстрат думаю сам сможешь подготовить. Уже дешевле. Продажа спор так же легальна как и продажа семян конопли.
 
 

faker

Псилоцибин
Ответ #303 - 14 Июл 2020, 17:27:01

200 гр споры стоят,хочешь раствор ,хочешь отпечаток и рости их, хоть всю жизнь. Цена смешная в принципе. Пересылка 60 гр ещё.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Псилоцибин
Ответ #304 - 14 Июл 2020, 18:51:42

Мы тоже как-то с корешом(земля ему пухом) купили споры и вырастили псилоцибин кубенсис. Пздц как меня глючило , я аж переспал не по деццки..
Полная остановка времени
 
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #305 - 21 Июл 2020, 08:17:13

Обнаружил сегодня по утру на куче перегнивающего бурьяна . Они ?!?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
Псилоцибин
Ответ #306 - 21 Июл 2020, 08:54:03

Хз я тоже ищу гуру по псилоцибину. Сам нахожу очень много похожих как а инструкции написано, на хавать боюсь так как не уверен на все 100%. А отправиться грибами может быть жутковато
 
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #307 - 30 Июл 2020, 22:59:10

Да нет, так дело не пойдёт, Манету.
Они, не они, и прочая хрень это не для выяснений. Грибы ошибок не прощают, и врачи могут не довезти в реанимацию даже (а есть виды, при отравлении которыми вообще не спасают).
 Если загорелся псилами — только самому выращивать! Покупать я бы сам ебал за такие бабки.

 И только отбитый на глухо долбоеб тебе скажет здесь: "да, точно они, жри, в сметане туши"
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Псилоцибин
Ответ #308 - 30 Июл 2020, 23:29:47

Когда жили в гадюшнике-малосемейке. У нас в подвальчике здания был душ. И вот там таких точно целое семейство из полуразложившегося дверного косяка росло) Надо было сожрать...
 
 

Наблюдатель

Псилоцибин
Ответ #309 - 31 Июл 2020, 01:11:19

... вместе с остатками от дверного косяка.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Сaня

Псилоцибин
Ответ #310 - 31 Июл 2020, 01:54:28

Вот грибы иногда волшебными становится - очень интересно было ебатся под грибами)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #311 - 31 Июл 2020, 10:15:12

Насколько знает интернет нету сильно ядовитых грибов похожих на псилобициновые . Да , есть и такие что поможет только пересадка печени . Но . Это нужно уебать приличное количество . + никто их сырыми кушать не собирается , только предварительно высушув . в сухом грибе отравы нет насколько я знаю ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Псилоцибин
Ответ #312 - 31 Июл 2020, 11:43:26

Есть. Высуши бледную поганку или ложный опенок -  билет на тот свет почти гарантирован( Только правильная термообработка может повысить твои шансы на выживание. Но правильная термообработка псилоцибиновых грибов смоет с них всю "волшебную" отраву и они станут просто съедобными грибами в суп)
 
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #313 - 31 Июл 2020, 11:50:01

Маша дело говорит. Их сырыми надо кушать, безо всяких сметан. 50 штук в рот положил, немного разжевал, водой запил. Можно дождевой. Можно соком березовым)))
Маниту, за ними надо идти в аккурат после первых холодов. У нас это конец сентября-начало Октября.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Сaня

Псилоцибин
Ответ #314 - 31 Июл 2020, 11:56:35

Маша дело говорит. Их сырыми надо кушать, безо всяких сметан. 50 штук в рот положил, немного разжевал, водой запил. Можно дождевой. Можно соком березовым)))
Маниту, за ними надо идти в аккурат после первых холодов. У нас это конец сентября-начало Октября.
Швондер  в теме:)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Eliaz86

  • Гость
Псилоцибин
Ответ #315 - 31 Июл 2020, 12:04:54

Я тоже когда-то заболел идеей собирать волшебные грибы. Изучил кучу литературы но так и не решился.
Покупал споры псилоцыб кубенсис. 2 месяца ждал пока вырастет, большие такие. 4 раза урожай собрал.
Почему Швондер кстати ? Так нравится сей персонаж из книги?
 
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #316 - 31 Июл 2020, 12:19:30

Элиаз, Булгакова люблю)
А за грибами идти не надо бояться. Бояться надо гадюк (у нас они на таких полянах любят греться на солнце) и фондовцев (у нас они знают большинство таких полян и сидят в машинах караулят)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #317 - 31 Июл 2020, 12:25:59

Красная поляна - Адлер в августе уже собирают - только от туда не вынести ешь на поляне спи в палатке или отеле если денег хватит. Там толерантные) полисейские.
 
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #318 - 31 Июл 2020, 12:28:45

У нас так же. Что сожрал- то твоё))  в хороший день пока их нет собрал штук сто-стописят и уехал по быстрому)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

DELY

Псилоцибин
Ответ #319 - 01 Авг 2020, 12:07:52

А что,за грибы могут посадить шо ле?))
Они че,в россии тоже наркотик?)
 
Енот Полоскунов