enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)  (Прочитано 289726 раз)

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1620 - 12 Ноя 2014, 01:14:42

Блин, жена ругается, бубнит - "Ночью за компом сидишь!!!". Спрашивает - "С кем переписываешься?". Не знаю соврать или правду сказать, а я и правды не знаю на самом деле, с кем? Вот в чем вся штука!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

conscience

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1621 - 12 Ноя 2014, 01:16:16

Скажи правду - с грязными норкоманаме! Лучше горькая правда!  :dirol:
 
 

Sania

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1622 - 12 Ноя 2014, 01:25:05

А еще лучше хороший яд
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1623 - 12 Ноя 2014, 01:42:54

В смысле - не знаешь с кем? А ты думаешь с кем, Созав? )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1624 - 12 Ноя 2014, 02:14:38

Я не знаю, потому и спрашиваю! Прям "лирическое" настроение какое-то... Задумался о смысле всего...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1625 - 12 Ноя 2014, 02:35:00

Бывает )
О "смысле всего" уже перестала думать, нет смысла , каламбур ) Лишний загон, ибо чем больше задумываешься, тем больше понимаешь, что всё катится кхерам..Может это временное явление )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1626 - 12 Ноя 2014, 02:38:19

В нашей жизни это явление постоянное..)) Ох и заебался Я ремиссировать...)) Бухнуть что ли?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1627 - 12 Ноя 2014, 02:47:24

Все, я ушел...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1628 - 12 Ноя 2014, 02:50:11

Да лана еще, бухать надо не для того, чтоб стало хорошо, а для того, чтоб стало ЕЩЁ ЛУЧШЕ! )
Ну бухнешь. Завтра проснёшься с больной башкой. До обеда в коматозе. Траблы не решатся. Будешь думать - с*уя ли я напоролся.

====
Спокойной ночи, созав )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1629 - 12 Ноя 2014, 02:57:35

Пастор Точко, мне нужно исповедоцца! Я не хочу бухать, а хочу на Дойки.Ру. Руки сами тянуцца. В блуд.

В писании сказано: если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну» (Матф. 5:29-30).
Но у меня вопрос, Святой Отец - можно я Вас так называть буду? Если я оторву свою правую руку, то левая может не устоять и подацца в блуд. Чем тогда мне её оторвать? Явзамешательстве, Святой Отец Точко :(
Отговори, благослови и отпусти, а? :)
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1630 - 12 Ноя 2014, 03:25:13

Дело тут, сын мой, не в ручках твоих шаловливых. Это разум твой заГРЯЗненный веществами дьявольскими на непотребство тебя толкает. ОЧИСТиться следует тебе  от скверны адовой, Коншенс, иначе скоро дойки.ру будешь носом печатать (со второй рукой я помогу разобрацца, нибаись) :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sania

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1631 - 12 Ноя 2014, 07:22:56

Коншенс, есть же третий вариант, что оторвать и ниче потом соблазнять не будет, никогда )) а писании прямым тесктом про то говорится
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1632 - 12 Ноя 2014, 09:42:25

Точух одевай носки холода пришили

 
 

yuron

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1633 - 12 Ноя 2014, 15:18:12

привет, всем хорошего и удачного дня!
=====================================

Точка, а вот такое знаешь что это такое? )))
очень интересный и сильный стиль speed garage, но это направление было актуально там, 10-20 лет назад, когда еще музыка только начала изменяться.
помню тот момент, когда первый раз услышал МИКС, т.е. 2 любые песни хорошо сведенные, я был в восторге просто.

когда только появился этот вот стиль, где чередуются хэши ударные и клапы. раньше же просто ударники были систематические так сказать - хаус стиль типа.

 >>  Sammy W, Alex E, Royce. - Passion (S.K.A.M. Nu Garage Mix)
 >>  187 lockdown - gunman

для классических спидгаражевских треков характерна четкая и сильная басовая линия и немного специфические перкуссии.
и какой то такой неуловимый мелодичный ритм, который все время пытаешься споймать, но каждый раз он как бы меняется!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1634 - 12 Ноя 2014, 16:24:13

Дома буду заслушаю обязательно )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1635 - 12 Ноя 2014, 16:34:40

Привет всем! Точка, как дела?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1636 - 12 Ноя 2014, 16:35:11

Точкооо!:))) ыхыхыыыы https://www.youtube.com/watch?v=dlwAEgX_KWA
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1637 - 12 Ноя 2014, 17:10:58

Созав, привет ) Чё, накидалсо бухла вчера или спать улёгся?

Оппаньки, Денисио!! ЖЫвой! Я думала мы тебя потеряли , ты чет вылазишь на 15 минут - на перекурах? :))
нимагу видосы смареть на работе, запарила наушники дома, а чё там? Не Винни стайл надеюсь?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1638 - 12 Ноя 2014, 17:13:47

а че эта вы меня вдруг потеряли?:))) вылажу на 15 минут бо служба айти злобная выслеживает меня шоб впаять выговор за нарушение корпоративных политик!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1639 - 12 Ноя 2014, 17:18:41

А ибо нехер направо-налево...баблом раскидываццо ) Купи планшет и сиди сколько влезет. Я так делаю )) Мои айтишники тоже не дремлют  :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..