информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)  (Прочитано 290223 раз)

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1940 - 20 Ноя 2014, 21:23:03

нет Точка, под хорошей полторушкой качественного дяди вити внутривенно! а под феном только с девочкой поваляться хорошо, а если в клюбе то догоняться надо еще разик хотя бы!:))) я тоже поджег бы щас! короче...сползаем с темы, а то я щас назвоню и начну дома дэнсинг под твою музычку!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1941 - 20 Ноя 2014, 21:23:28

тряхнем стариной:
https://www.youtube.com/watch?v=YVkUvmDQ3HY
да здравствует король рэпа!
Ну не, это не сейчас
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1942 - 20 Ноя 2014, 21:24:11

это пожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжэ
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1943 - 20 Ноя 2014, 21:26:51

нет Точка, под хорошей полторушкой качественного дяди вити внутривенно! а под феном только с девочкой поваляться хорошо, а если в клюбе то догоняться надо еще разик хотя бы!:))) я тоже поджег бы щас! короче...сползаем с темы, а то я щас назвоню и начну дома дэнсинг под твою музычку!:)))
Ну хорошо, давай тогда о прекрасном...Ты знаешь че-нить прекраснее наркотиков и музыки? ) Аа, черд, сползаем же..:))

Давай, Денисио, не наступай на горло собственной песТне, джаст ду ит ! :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1944 - 20 Ноя 2014, 21:30:10

нет, завтра на работу! а кроме музыки и наркотиков есть еще прекрасные, сочные, гладкие и упругие женские попки ай лав ит!:))) поговорим об этом?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1945 - 20 Ноя 2014, 21:35:43

нет, завтра на работу! а кроме музыки и наркотиков есть еще прекрасные, сочные, гладкие и упругие женские попки ай лав ит!:))) поговорим об этом?
нет, завтра на работу! :))) - с чувством таким произнесено :))
Не, о попках это не со мной, это к  соседу моему Коншенсу )) А то там Винни пропагандирует непотребство фсякое, устроил там кружок бл "умелые ручки"...Расскажи им Деня о классных подтянутых задницах в форме сердечка ! :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1946 - 20 Ноя 2014, 21:38:03

а че нам там с Консом мифические попки обсуждать? нам нужна реальная попка! не свои же волосатые задницы мы там будем обсуждать?:)))
https://www.youtube.com/watch?v=c9OLJJtYtac
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1947 - 20 Ноя 2014, 21:45:22

так а я тоже за жопки точка. но только в ЦЫФРЕ понимаешь ?
01010101010111010101011010101001 - так и кодируются жопы!
в двоичном коде - потому что две булки
 
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1948 - 20 Ноя 2014, 21:45:47

заценим попки Винни?:)))
https://www.youtube.com/watch?v=XwD51iAKYDo
Точка кто то из них, давай найдем Точку Неразврата! пацыки бушуют в бассейне, они хотят найти Точку!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1949 - 20 Ноя 2014, 21:49:12

а че нам там с Консом мифические попки обсуждать? нам нужна реальная попка! не свои же волосатые задницы мы там будем обсуждать?:)))
https://www.youtube.com/watch?v=c9OLJJtYtac
Пздц он убитый походу..за план еще чешет..знаем мы такие голоса от чего получаюцца..

Притащил все-таки жопы.. :))
Ладна, пойду тогда по форуму погуляю.. Наслаждайтесь ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1950 - 20 Ноя 2014, 21:52:31

ну шо за женщина а? отращу бороду и уйду в монастырь Точка ежели ты фото свое не покажешь! от увещеваний переходим к шантажу!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1951 - 20 Ноя 2014, 22:01:40

может поговорим про коллайдер?
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1952 - 20 Ноя 2014, 22:17:32

может поговорим про коллайдер?
не заманивай
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1953 - 21 Ноя 2014, 00:24:48

тачка это тебе ! знаешь кто? ПАЦАН !

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 21 Ноя 2014, 09:57:27 от ТочкаНевозврата »
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1954 - 21 Ноя 2014, 00:31:59

ТАЧКА ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПАКАЗЫВАТЬ ЛИЦО СПРЯЧ ЕГО ПАД МАСАЙ :dirol:

Не, Винни, ТАКОМУ  даже спойлер не поможет .. Да это картинго стока весит шо серверу пздц :))
 
« Правка: 21 Ноя 2014, 09:55:36 от ТочкаНевозврата »
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1955 - 21 Ноя 2014, 01:24:17

:)

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1956 - 21 Ноя 2014, 10:04:26

Вот же красиво и не пОшло, Вейдер, привет )
Винни, учись! Мы тебе тут привьём чувство прекрасного ))

Но что интересно - у себя в темах ты вроде прикольные картинки постишь, а сюда почему-то каров , ушлёпков, животных в форме репродуктивных органов, животных в экстазе с репродуктивными органами, цветы  как репродуктивные органы, и даже тени репродуктивных органов...У тебя чё - навязчивая идея? ))

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1957 - 21 Ноя 2014, 10:05:28

а че плохого в репродуктивных органах? между прочим очень эстетично!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1958 - 21 Ноя 2014, 10:07:39

так а зачем мне у себя ЗАГРЯЗНЯТЬ когда для этого тачка есть и конски.
я сюда щитай так В УБОРНУЮ захожу :bad: :bad: :bad:
 
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1959 - 21 Ноя 2014, 10:08:07

ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА :grin: :grin: :grin: