enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)  (Прочитано 254047 раз)

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3340 - 17 Мар 2015, 01:52:17

Мама не узнает, я сделаю для этого всё от меня зависящее. Я буду просто последней ......., если она ещё хоть капельку нервов своих на меня потратит.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3341 - 17 Мар 2015, 02:24:03

Та нет, Точка, утро после срыва будет вот таким.
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3342 - 17 Мар 2015, 02:29:18

Как считаешь - еще не поздно дилеру набрать?  :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3343 - 18 Мар 2015, 08:07:18

 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3344 - 18 Мар 2015, 21:39:29

На пассажиров в утренних маршрутках похоже ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3345 - 18 Мар 2015, 21:40:16

Привет Точка!!! Как ты?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3346 - 18 Мар 2015, 21:42:28

Фсё оукей, Созав, привет!
Сам как? Депра подотпустила?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3347 - 18 Мар 2015, 22:26:16

Ага...все убегаю...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3348 - 19 Мар 2015, 11:44:55

Свет, а ты этим лифтингом пользовалась? У меня почемуто от ночного все норм, а вот от дневного лицо печет слегка. Это интересно так надо?
 
 

Vinni

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3349 - 19 Мар 2015, 17:15:20

нарколюд! в медицине появилось 2 новых темы

про МОЧЕИСПУСК
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6355.0.html
и про кровь
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6354.msg406292.html#new

отПИСЫвайте там у кого есть опыт по этим вопросам. Только без приколов. Я хоть и играю словами но вопросы то серьёзные... и вы тоже можете так играть-ПОИГРЫВАТЬ словами но в натуре отвечайте за базар епту!
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3350 - 19 Мар 2015, 21:43:17

Свет, а ты этим лифтингом пользовалась? У меня почемуто от ночного все норм, а вот от дневного лицо печет слегка. Это интересно так надо?
Нет, Свет, я пока не пользуюсь никакими лифтингами..Вроде нет необходимости..
А я тебе говорила 45+ тебе оч рано..Там наверняка в составе гиалуроновая и фсякие прочие кислоты, вполне возможны "побочки".. А мож просто аллергическая реакция у тебя именно на этот крем..А мож вообще так надо, хз, Свет, врать не буду, не знаю..
Я Desheli для ежедневного ухода использую, ни с чем не мешаю, не рекомендуется..Утром и на ночь ромашковым льдом умываюсь..Ну и раз в месяц примерно в косм.салон на маски и дарсонваль хожу - так, для удовольствия больше..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3351 - 20 Мар 2015, 06:08:27

Да понятно шо рано. Просто уж больно хотелось:)) Меня с толку сбили "клетки молодости":)) Лан теперь надо придумать кому подарить. А еще начала пользоваться дезодорированным шампунем. Мне оч нравится.
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3352 - 20 Мар 2015, 11:12:37

Да понятно, нам ведь главное по ушам грамотно проехать, а мы и верим :))
Особенно когда уже чувствовать начинаешь, что всё уже не то, рецепты молодости искать начинаем :)..
А маркетологи психологи гады грамотно этим пользуются ))..
Стареем, Светик, и ничего тут не поделаешь ..
Вообще для себя пришла к выводу, что на состояние кожи больше не крема-маски-тоники влияют, а питание правильное и психологическое состояние тоже..

Что такое дезодорированный шампунь? Они же все идут с отдушкой.
Я просто предпочитаю на влажные волосы пару пшиков любимых духов - как встряхнёшь гривой - шлейф приятный ароматный ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3353 - 20 Мар 2015, 11:56:49

Созав, Ваш утренний кофе, со всеми прилагающимися :))
На фото не я :)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3354 - 20 Мар 2015, 12:21:29

Спасибо Точечка!!! Ты самая лучшая...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sveta

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3355 - 20 Мар 2015, 12:24:51


Что такое дезодорированный шампунь? Они же все идут с отдушкой.
Я просто предпочитаю на влажные волосы пару пшиков любимых духов - как встряхнёшь гривой - шлейф приятный ароматный ))
Ну вот и я так раньше делала, пока не обнаружила этот чудо-шампунь:)) Запах держицца полтора дня точно (за больше не знаю, так как голову мою часто) Единственное но ... эт тока то шо он мужской, женских нет в каталоге. Почему именно для мужиков создали, а для нас нет - непонятно. Мож они просто быстрее загрязняюцца?)) Но я разок случайно попробовала и мне понравилось, теперь им мою:)))
-----------------------------------
Кофе для Созава? Хм ... страно, а помоему это ей принесли с утра пораньше, и ей ща кроме кофе и сигаретки - никто и не нужен:)) (Прости Созав, я не самая лучшая:)))
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3356 - 20 Мар 2015, 12:35:06

Света, ну итить-колотить, крем 45+, шампунь для дядек, дальше что - крем для пяточек для смягчения кожи рук? :))
Дядькам-дядькино, нам- наше! :)))

------
ОНА ждёт ЕГО! :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3357 - 20 Мар 2015, 12:50:25

  :rofl: :grin: А какая нафик разница? Все равно вкусняшкой пахнет. Или ихние ВОЛОСА, отличаюцца от наших ВОЛОСИКОВ?))))
 
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3358 - 20 Мар 2015, 13:02:02

Конечно отличаются. Я помню упустила момент - мой шампунь закончился, пришлось вымыть мужским - волосы как у Домовёнка Нафани торчали :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #3359 - 20 Мар 2015, 13:03:36

ОНА ждёт ЕГО! :)))
Никого она и не ждет! Ждала бы - вторую чашку б поставила рядом! И бутиков посытней бы наделала б с пирогами:)) Так ждут ЕГО!)) Так шо Созав, заворачивай,  не ждет ОНА ТЕБЯ!)) Хотя не... разворачивай. Садись - позавтракай, не голодным же тебе ходить емае!))