enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)  (Прочитано 289187 раз)

yuron

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1260 - 28 Окт 2014, 21:52:20

Сама её хватилась уже, Вейдер..
Несколько дней не появляется..
По информации из недостоверных источникофф  (Деня и Винни, хай! :) ) - отдыхает..
А серьезно - никто не знает..
А вот интересно - глобалмодеры между собой никакими контактными данными на всякий не обмениваются?  Мож есть ее телефон-телефакс  у коллег..надо Юру и Бро спросить..

сам не знаю, но подозреваю что мэй би празднует...
может еще немного обиделась из за того инцидента  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1261 - 28 Окт 2014, 22:00:09

А есть чё праздновать?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

yuron

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1262 - 28 Окт 2014, 22:01:08

не знаю, может что выборы наконец-то состоялись  :dntknw: убрали ненавистных зажравшихся депутатов, хотя бы часть
о мля, она же предупреждала, что если с ней что-то случится, отдать ее голос за ПС... во блин пошутила
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1263 - 28 Окт 2014, 22:02:18

я бы не стал называть деню "недостоверным источником". он говорит, что света отдыхает. пусть отдохнет.

Так он сам сказал, что не в курсе если серьёзно..
А так я бы не посмела канеш )))
С Деней шутки плохи ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1264 - 28 Окт 2014, 22:04:28

Вот Светка хитрюга - у нее архивы, досье  на всех,  а еёшных контактов ни у кого нет ))

Юр, так а че вы телефонами хотяб не обменяетесь? На такие вот случаи..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1265 - 28 Окт 2014, 22:16:36

вот обменяюцца они телефонами, а потом позвонит ей какой-нить пранкер вован представившысь ЙУрием, она и набазарит ему, а потом в новостях все всплывет. :dirol:
 
 

Moamer Kasumovic jr

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1266 - 28 Окт 2014, 22:19:54

)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1267 - 28 Окт 2014, 22:31:14

вот обменяюцца они телефонами, а потом позвонит ей какой-нить пранкер вован представившысь ЙУрием, она и набазарит ему, а потом в новостях все всплывет. :dirol:
И долго ты думаешь вован продержицца? )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

real MAD

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1268 - 28 Окт 2014, 22:35:48

думаю, в случае с "закосить под ЙУрия", долго. чего там, главное говорить всегда невпопад, можно еще про квантовую физику и програмирование чо-нить зарядить и ЧО курить побольше. ну канешн, тыц-тыц-тыц....и обязательно быть настоящим укропопатриотом своей страны. :dirol:
 
 

yuron

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1269 - 28 Окт 2014, 23:05:36

я рад что у тебя в мозгах хотя бы это задержалось
и я тебе уже не раз говорил, не КОВЫРЯЙ МОЙ НИК
на форуме это как бы не принято, если у тебя есть хотя бы какое-то понимание. это мелко...
че ты как какой-то подленький пацанчик, подъебуешь втихаря?
не нравится, не читай, но рот мне не затыкай только деятель великий
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1270 - 28 Окт 2014, 23:14:47

ну тебе рот заткнёшь, ты ж модератор))). можешь только подленько баны выписывать и предупреждения. даже втихаря :dirol:
и отчего это втихаря(подъёбую)? вполне в открытую, осознанно рассчитывая даже, что ты это прочтёшь.
да и не ковыряю я твой ник...как-то с самого начало так у меня сама рука пишет, ЙУрий. если хочешь, можешь меня за это забанить. :dirol:
 
 

yuron

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1271 - 28 Окт 2014, 23:38:19

ну ты еще ниразу не забанен :) так что не нужно тут про баны и предупреждения, ты правила читал, подписывался под ними? да. тогда будь добр, выполняй их.
это ты Америку открыл я что, должен афишировать где-то что предупреждения выдал или забанил? это наше дело, модераторы между собой об этом говорят.

и что что я модератор, ты по этому поводу сильно переживаешь? хочешь, и тебя сделают модером? только сомневаюсь что ты будешь что то тут делать кроме как к Йурию доебываться ))) и банить возможно его, или предупреждения выписывать.

а в тихаря это потому что люди про Свету переживают, а тут ты подваливаешь такой, типа вот какой Йурий прикиньте, такой-сякой, и начинаешь им про меня тереть какого то хрена, когда предмет разговора вообще другой, и меня тут даже нет в нем. улавливаешь мысль, что это ну как тебе сказать, мелковато...?

может тебе просто внимания не хватает? или может че в жизни не так, чего таить, у всех проблемы, давай, рассказывай в чем твоя проблема.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1272 - 28 Окт 2014, 23:48:08

Стос, какие проблемы, пожалуйста есть соотв. тема, пиши там что я что то не так сделал в плане модерства к тебе, будем разбираться.
за меня люди отдали голоса, мне оказали доверие, и я не хочу подвести этих людей, но я же человек в конце концов, и иногда могу ошибаться.
нет претензий -- тогда позволь мне делать то, что я должен и не лезь пожалуйста.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1273 - 28 Окт 2014, 23:52:41

оставь мои проблемы, их знание не сделает тебя счастливее. знание умножает печаль(с).
должен тебя огорчить, правила не читал. и уж тем более не подписывался под ними. модератором быть не хочу принципиально, Игорёк предлагал дай Бог памяти в 9-м, или 8-м...
а то что тебя нет в разговоре, чья ж это беда? держи открытой вкладку "последние сообщения" и открывай каждые минут 5.
и про предметы разговора...снова увозишь в дали. разговор видел, из него постиг, что нет Светы 2 дня, из форумчан никто вразумительно сказать не смог. ну вот Деня, но тож не наверняка, просто думает что все в поряде. телефона никто не знает :dirol: на этом, по существу, разговор был исчерпан. вот я и вставил анекдот о пранкере воване. :smile4:
насчет внимания, снова не угадал, в реале более чем достаточно, излишне много. не знаю, может его много, но не от тех, от кого хотелось бы...
а так вообще, да выдохни же ты наконец! мои подъёбки в твой адрес, подначивания - не более чем шутка, моё нестандартное чувство юмора, и по-моему это понятно всем, кроме тебя. в любом случае, осознанно оскорбить чувство твоего собственного достоинства желания никогда не было, разве лишь в качестве шутки :smile4:.
 
 

real MAD

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1274 - 28 Окт 2014, 23:56:53

Стос, какие проблемы, пожалуйста есть соотв. тема, пиши там что я что то не так сделал в плане модерства к тебе, будем разбираться.
за меня люди отдали голоса, мне оказали доверие, и я не хочу подвести этих людей, но я же человек в конце концов, и иногда могу ошибаться.
нет претензий -- тогда позволь мне делать то, что я должен и не лезь пожалуйста.
не смешы меня, пацанчег)))разбирацца он будед)))
а то что за тебя отдали голоса - да главное, чтоб не душы, а то был бы ты диавол)))
 
 

yuron

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1275 - 29 Окт 2014, 00:22:50

пацан, твои слова? "ну тебе рот заткнёшь, ты ж модератор))). можешь только подленько баны выписывать и предупреждения. даже втихаря"
ты же тут упомянул про какие то баны, что я втихаря выписываю. какие проблемы -- я тебе сказал куда идти.
вообщем с тобой конечно весело, но нужно уходить. КУРИТЬ.

а ты это, бросай свою зажатость какую то, видимо ты не привык так общаться, рассказывай если есть что рассказать, тут никто не враг, сам же знаешь, или как ты себе представляешь этот форум?
и поверь, уверен твои проблемы меня не удивят, ибо уже достаточно повидал, да и прожил, хоть у тебя и сложился какой то искаженный мой образ.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ТочкаНевозврата

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1276 - 29 Окт 2014, 10:27:55


может еще немного обиделась из за того инцидента  :dntknw:

Вот эти дописки никогда не удаёцца прочитать..
Юр, мож лучше новыми постами писАть- объединить-то потом можно...

Так а че я пропустила? Че случилось-то?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1277 - 29 Окт 2014, 11:32:56

Вот это вы навернули:)) Обиделась, приняли, присела....:)) Прикольно:)) Шо уже и отлучицца, шоб сходить проголосовать нельзя?))
 
 

real MAD

  • Гость
В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1278 - 29 Окт 2014, 13:21:25

привет. за кого голосовала-то?)
 
 

yuron

В гостях у Точки (level 1 - everybody allowed)
Ответ #1279 - 29 Окт 2014, 13:24:55

опа, Светка привет! не говори Стосу! )) он не спроста интересуется 1500%
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]