enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/  (Прочитано 108661 раз)

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #300 - 04 Окт 2014, 17:11:08

Та получается - тройной. Ладно Элег со Светкой. Но Полковнег! Ыыы
 
 

Moamer Kasumovic jr

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #301 - 04 Окт 2014, 17:20:39

совесть, провокационные фотки постишь?)))
давай наливай лучше!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #302 - 04 Окт 2014, 17:44:54

Не провакационные, а стимулирующие. Ну или релаксационные :)

Полковнег, я не наливаю. Я насыпаю. На диск. Потом карточкой выхорашиваю. Долго. Переодически постукивая :)
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Moamer Kasumovic jr

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #304 - 04 Окт 2014, 18:07:46

совесть, фен? а потом медленными снимаешьсо?
скукота)))
а я думал набухаемсо, пойдем к светам, одна будет изображать хозяюшку с тряпкой в руке, а вторая будет всех заманивать на второй уровень)))
ну а мы по обычаю поблюем, нададим щелбонов юрию)))
ну а дальше как получиццо. тут все зависит от того, будут ли у нас ватки или нет!
а да. чуть не забыл! дресс-код ватник! а еще адидас канает, любой.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #305 - 04 Окт 2014, 18:18:33

Та лана, скукота! :)
Ты глянь, как это происходит - разве это скушно? :)
Оружейный барон Джаред, кокс и Украина 360p
 
 

Vinni

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #306 - 05 Окт 2014, 21:06:21

 
 

Vinni

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #308 - 06 Окт 2014, 18:33:26

коооонски дарю тебе ЦОБАКУ

 
 

Vinni

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #309 - 06 Окт 2014, 20:02:46

 
 

conscience

  • Гость
 
 

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #311 - 07 Окт 2014, 05:21:06

Интеллектуальная шлюха :dirol:
https://www.youtube.com/watch?v=Q3mCEcqZL20
 
 

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #312 - 07 Окт 2014, 20:38:38

 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #313 - 07 Окт 2014, 21:34:04

Линда порадовала. :) Я не слышал.

Vinni

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #314 - 07 Окт 2014, 21:55:44

Думаю конскому понравица))

Урррррааааааа!!! Как я рада, что Нашествие проходит именно рядом с моей дачей!!! Это же мне сейчас стоять в переполненной электричке, даже не смотря на то, что поеду я с начальной станции. А знаете, что в этом самое приятное? Что стоять в электричке я буду посреди поля, на котором растут говнари, обрыганы и современный скрещенный вид - обрыганы-говнари. А знаете, что самое прекрасное? То, что всю дорогу в каждом вагоне обязательно будет один, а то и больше музыкальных гениев, что будут на гитаре лабать шедевры Тсоя и КИШа, а весь вагон, давясь пивом, потому что сложно одновременно петь мировые шедевры и пить пиво, будут подпевать. А особенно мне повезёт, если я сяду, и со мной будут сидеть 5 говнарей, которые захотят со мной познакомиться, пообщаться, и предложат мне портвейна. А когда они спросят, что я слушаю, я, как человек, который в принципе не привык врать, даже если врать выгоднее, умудрюсь ляпнуть, что я правда слушаю. И тогда пол вагона предложит мне пойти за них замуж, после чего плоские и жирные панкухи (почему они не бывают нормального телосложения? кто-то хоть раз видел? я нет) с пережжёными цветными волосами и макияжем как у Мэнсона, если бы он жил в российском селе, убьют меня из ревности к говнарям, что предложат мне замуж. Красота! Всю жизнь мечтала. Как же я счастлива, что в России проводят мероприятия поистине европейского уровня и стандарта качества, куда ездят такие высокодуховные и интеллектуальные люди, чтобы послушать гениев мировой сцены, таких как Юрий Шевчук (кто это, блядь, вообще?), Ночные Снайперы и Машина Времени, ради которых, между прочим, на это международный фестиваль приедут люди со всех концов света, ведь только наша замечательная страна может собрать всех этих великолепных исполнителей на одной сцене. Но нельзя и недооценить вклад РЖД в это незабываемое путешествие. Электрички, которые преодолевают 120 километров за 2 часа - красота. Зачем куда-то спешить, как в других странах Европы, например? Они все спешат, суетятся, все в делах, гаджетах. Не то, что наши, русские люди. Как можно успеть нахрюкаться, чтобы приехать подготовленным, если электричка приехала бы минут за 40 или за час? И уж тем более: зачем увеличивать количество электричек на одном из самых загруженных участков Московской области, куда едут большинство дачников? Особенно если добавится ещё и куча народа с фестиваля. Пусть стоят в давке, как в метро в час пик (дирекции московского метро отдельное спасибо), глядишь, кто-то нечаянно забеременнеет. Генофонд поднимает РЖД. А железные дороги других стран так заботятся о гражданах? Там, вон, всё быстро, слаженно, много мест, нет времени на личную жизнь. Да и разве ходят в электричках европейских гениальные певцы, как в наших? Где ещё я послушаю песни безногих ветеранов, которым дают такое малое пособие, что они поют по электричкам? Видите, к слову, как наше правительство заботится о тех, кто пострадал, служа своей стране. Вот в других странах что? Квартиры дают, машины, кучу денег. Ну и что? Сидят они дома, чаи попивают, отдыхают. А наши-то, наши!!! Такие замечательные песни поют, особенно в час пик в давке. Супер! Обожаю!!! Ладно, надо мне собираться. А то опоздаю я, и не попаду на электричку, а, может, я бы там говнаря своей мечты встретила. Он бы меня так сходу водочкой угостил, а я бы и не устояла, ну какая нормальная русская женщина может устоять перед водочкой и мужчиной в рваной одежде, от которого воняет блевотиной, а из под майки-алкоголички торчат волосы на подмышках, длиной 7 сантиметров? Это же и есть настоящий русский колорит. Я бы вообще иностранцев по этому маршруту возила на Нашествие, коли они так мечтают посмотреть, как русский народ-то живёт, а не на сраную Красную Площадь вести. Там-то алкаши собараются только ночью, когда все уже разошлись... К слову, очень хорошо, что билет на электричку стоит 200 рублей, а студенческие скидки действуют только до 15 июня, хотя многие учатся до конца июня. Так РЖД мотивирует студентов никуда не ездить, а полностью погрузиться в учёбу в последние 2 недели июня. Да и вообще, стоил бы билет 100 рублей, а так 200. И купила бы я на эти 100 рублей вино... Нет, дорого. Водку... тоже нет. Может ликёр? Куда уж там. Купила бы я на эти деньги Ягуар или настойку боярышника, ведь наши чудесные власти подняли цены на нормальный алкоголь, а на химическое говно нет. Ну ничего, все нормальные русские люди-то настойки пьют, они ведь натуральные, не то, что эта химия, фу. Но там слишком много градусов, и правительство решило об это позаботиться и поднять цены на настойки рублей до ста, а то и более. Я, как человек, который перед сном пьёт настойки пустырника, боярышника, пиона и валерьянки, несказанно рада этому событию. А уж как рады пенсионеры, которые являются основным потребителем настоек. Ведь на пенсию в 6000 можно будет купить аж 60 настоек! Когда в месяц нужно минимум 10 (одной травы, если пить как я, по 4, то 40). Ну ничего, возможно, пить будут не так уж много. Потому что Москва - предусмотрительный город. Туалетов нет нигде, в том числе (особенно) на вокзалах. Обожаю эту черту нашего города. Нет, конечно, они пытались что-то сделать, настроили кучу туалетов, получили за строительство деньги, отмыли, а 80% этих туалетов теперь не работают. Но ничего, всё ещё можно найти пластмассовые кабинки Лужкова, которые работают по принципу дачного сортира. Ну а что? Сохраняем традиции. Какие туалеты были в Москве в 16 веке, такие и сейчас. А то люди изнежатся от хорошего образа жизни, как на западе, и станут все пидорами. А пидорами в нашей стране быть нельзя - штраф. Господи, как же я рада, что я живу в России, самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют (с)
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #315 - 07 Окт 2014, 22:04:18

Много буков. Не осилил. С последним предложением согласен.

Vinni

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #316 - 07 Окт 2014, 22:12:45

Я думаю ты тоже любишь НАШИ песенки под пивко в электричке)) хуле)) какие там буквы)
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #317 - 07 Окт 2014, 22:22:09

А ну это да. Еще и Ягу. Да и еще обсадиться, шоб в слюни. Вообще гуд.

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #318 - 07 Окт 2014, 22:44:11

Два раза был на Нашествии. Быдлюшник, но можно ради рок-групп. Большинство синие - вот это и напрягает.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #319 - 07 Окт 2014, 23:00:08

Будь сам синий и не будет напрягать. :)
А так я осуждаю.