информационный проект снижения вреда

Автор Тема: StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/  (Прочитано 108646 раз)

Sveta

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #260 - 03 Окт 2014, 20:46:18

грязного коня не хватает.
  Та уже скоро прискачут:)) Нанюхаюцца от души - и прибут ту зе хаус:))
 
 

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #261 - 03 Окт 2014, 21:05:43

 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #262 - 03 Окт 2014, 21:10:13

О. Ептель. Хозяин притона вернулся. Или тебя депортировали? Или никуда не поступал, или там тоже есть цывилизация и интырнет и вы там отдуплились только.
 

Moamer Kasumovic jr

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #263 - 03 Окт 2014, 21:10:43

суки не ждали (или ждали)
остальным похуй!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #264 - 03 Окт 2014, 21:30:09

Ситх! Йоптель! Столько вопросов. Дай хоть разуться :)
В общем, за то что держал курс политики партии Клуба, во время отсутствия вождя Мирового Разврата, всвязи с повышением квалификации этого самого разврата, дарую тебе 49% акций притона и можешь вопросить верховного жреца сия форума - дона Йурия, добавить на входной таблички чёнить твоё, аля "Welcome to the dark side", короч, шо хош. Скажи - я велел! :)

Та не гони, Полковнег! Типа пох*й, а сам свой праздничный ватник по случаю нашего возвращения напялил и деревянную руку полиролем нах*ярил :) Зайди хоть к Точке, поздравь её с возвращением - нарыгай там, как в последний раз! :)

Шо, Элег, поди отвык уже от моих праведных подсрачников? Готовся! :)
 
 

Sveta

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #265 - 03 Окт 2014, 21:39:27

С приездом тебя Совесть, чтоли:) Рады видеть живым и при полном здравии (или не при полном?:)) Ты подружку хоть мою не обижал? Вернул в целости и сохранности, такую как и брал из дому?))
 
 

ТочкаНевозврата

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #266 - 03 Окт 2014, 21:44:43

добавить на входной таблички чёнить твоё, аля "Welcome to the dark side"
"Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки" добавьте.

Коншенс, у тя как тут дела?
У миня тока фонтан не работает (Света, каво водила, признавайся!), и у чебурашки моего любимого оторвали УХО!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #267 - 03 Окт 2014, 21:48:02

Мне слава не к чему. Но все равно спасибо. :)

А элик, сказал, что он теперь отныне для нас Илионор. Шутки кончились! Так то . :)

Magdalinna

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #268 - 03 Окт 2014, 21:51:40

Козачинушка моя хохляцкая, с возвращением тебя из наркоболивийских палестин! Сбежали с Точкой в вихрь удовольствий, мы тут уже и подзаскучамши без вас!)) Выйдешь эдак в замесы, глянешь окрест - а булавой деревянной погонять-то и не кого!))) Рада видеть, без бэ! :blum3:
 
 

Sveta

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #269 - 03 Окт 2014, 21:56:33


Коншенс, у тя как тут дела?
У миня тока фонтан не работает (Света, каво водила, признавайся!
А у нас че был фонтан? Вроде ж небыло. Это скорей всего эта пьянь из Конса притона, притарабанили рухлядь какуюто с мусорки. Отдавай фсю рухлядь им сюда)))
 
 

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #270 - 03 Окт 2014, 21:58:42

Спасибо, Светка! Всё вери велл! :ok: Найс! Кулл! Ну в общем, пездато! :)

Точка, можешь, пока фонтан не починят, взять писающего Полковнега. Он за пару ваток с тропиком такую струю даст! А ещё за одну ватку - петь будет. Хочешь поющий фонтан? :)

Какой скромный Ситх! то хочет поработить всю галактику на своей еб*чей Звезде Смерти, то слава ему не нужна! У тебя биполярное аффективное расстройство? Норкоман, штоле? :)
 
 

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #271 - 03 Окт 2014, 22:05:51

Превед, Магдалинушка моя москальская! Тоже рад тебя созерцать, бес пе :)))
Ну, надеюсь тыж хоть тренировалась на заезжих салоедах? Ну шоб сноровку не утерять? :)
 
 

Magdalinna

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #272 - 03 Окт 2014, 22:17:03

Да почти что и не упражнялась - без тебя и твоей путиноидной МЫШЫ, и замесный свет был не мил!))) Так что, временно отступила на созерцательные позиции. Пытались, правда, Мыколку изысканным манерам учить, путем кнута и репрессий - да тож Мыколка, замут был априори обречен...)))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #273 - 03 Окт 2014, 22:22:31

Вообще надо прорубить уже прямой ход в соседний притон. Ибо заебались уже все бегать туда обратно через эээ.....
Короче, ломать стену нужно. А то бухать здесь, а блювать там. Ниудобна!

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #274 - 03 Окт 2014, 22:37:55

Да почти что и не упражнялась - без тебя и твоей путиноидной МЫШЫ, и замесный свет был не мил!))) Так что, временно отступила на созерцательные позиции. Пытались, правда, Мыколку изысканным манерам учить, путем кнута и репрессий - да тож Мыколка, замут был априори обречен...)))
Пфф, нашла с кого начинать! Мыкола - парень-кремень! Тыб хоть на кошках сначала потренировалась, а то сразу на Мыколу полезла! :))) Есть же у тебя котокодло: назови одного Остап, второго Мыкола, Тараско, Грыня и вперёд - скиллсы подымать :))) Мыкола - танк! Эт я могу пару боковых спецом пропустить, дабы не осрамить женскую гордость за своё отечество и царя-батюшку :)))

Ломать так ломать! Ща совет директоров с Точкой проведём, после для замыливания глаз - референдум, шоб народ носы задрал от собственной важности, что их мнение спрашивают и фперёд! Будем ломать Эликовским лбом, привязав к крану за ноги, по принципу как разбивают шампанское о борт корабля  :)))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #275 - 03 Окт 2014, 22:48:07

:)
Светлана, с приобретением короны и клифта с ломпасами. , научилась харьковский танr отправлять в ремонт на тройку суток. :)

Вот, это тебе с приездом - прилетом, так сказать.!:)
https://www.youtube.com/watch?v=fHOzKGjFfjM

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #276 - 03 Окт 2014, 23:00:14

Хаха, силное музло - эпическое! :)

А это для поддержания атмосферы Клуба :)
http://rutube.ru/video/178f83b791d187c1eb2c77733c28a81f/
 
 

Sveta

StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #277 - 03 Окт 2014, 23:04:35

:)
Светлана, с приобретением короны и клифта с ломпасами. , научилась харьковский танr отправлять в ремонт на тройку суток. :)
  Ойойой, та я вас умоляю:))
----------------------------
Совесть, нет уже того Мыколки шо был ранее:)) Теперь это просто Николай, солидный мужчина,  который не ругаецца матом, кричалок пахабных не выкидывает, и по дипломатически сдержан к противоположной стороне:)) Я просто показала ему другую жизнь, без пахабщины и матюгов:))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #278 - 03 Окт 2014, 23:10:02

А это для поддержания атмосферы Клуба :)
http://rutube.ru/video/178f83b791d187c1eb2c77733c28a81f/
Не видел! ХаГы ХаХаГыГы . :)

Короче Мыкола не поправимо исправлен Светланой.

conscience

  • Гость
StarClub "CONSCIENCELESS" (Only for Men) :-/
Ответ #279 - 03 Окт 2014, 23:16:38

Совесть, нет уже того Мыколки шо был ранее:)) Теперь это просто Николай, солидный мужчина,  который не ругаецца матом, кричалок пахабных не выкидывает, и по дипломатически сдержан к противоположной стороне:)) Я просто показала ему другую жизнь, без пахабщины и матюгов:))
Та ладно! Мыколу только могила либо лоботомия исправит :). Эт он прикинулся таким, для нанесения коварного удара жалким москалятам :)))