enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3440932 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #17700 - 28 Авг 2017, 07:19:13

Я в последнее время чтоб не колоться , зачастил с миксами , кода+лира.  Ща вторлй день без коды не знаю терпимо и альки выпил всего 1 шт. Можно сказать сухой я под коду на той недели до 9 кидал. Сука шо за натура наркаманская...
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17701 - 28 Авг 2017, 07:21:11

смотри атака ебанет
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17702 - 28 Авг 2017, 08:25:50

Поническая ))) Та врот ее ебать. В больнице , работать не надо. Ебанет и перестанет ))) Мне просто раскумариться хочется, трезвым не поприколу. Тут полная полата понаехала с выходных, ща перевязка, завтрок , уколы капельница, с утра кровь здал укол , заебало((( . Врач на обходе ренген назначил. Не приятные движ-пориж, но лучше чем работать ))).  Не поприколу просто трезвым....жить)))
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17703 - 28 Авг 2017, 09:45:22

там бы накурится шишок весёлых , как для меня , было бы в самый раз ))
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17704 - 28 Авг 2017, 10:22:40

Для меня это смерть ))) выхватил бы  бледного и мычал ходил по кабинетам. Лиры наебнуть , но ее мне много надо , ща скидываю дозу, а вот с катером заебись пару штук того и того. Люблю под ним движ понавадить , попиздеть и тд...
 
« Правка: 28 Авг 2017, 23:56:17 от Casta »
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17705 - 28 Авг 2017, 23:42:54

Помогите понять что со мной не так. В 20 00 выпил 45 пина, и час просидел глухо, что-то было но слабо. В 23 поел и пошол курить, и чуствую как напирает. Это норм? Или это с организмом что то не то уже?
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17706 - 28 Авг 2017, 23:59:51

45 таблов выпил? Желудок встал отсоды. А время прошло, похавал , заработал. Скоро будешь какья по 5 кушать , с интервалом и панкреатит заработаешь , а то и язву, если конечно небросишь!!!
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17707 - 29 Авг 2017, 03:00:21

 а у нас в городе в Днр на сколько я знаю до сих пор коды нет, я коду не хавал гдето 3 года, ни одного колеса) сейчас собираюсь в Россию, интересно как там с этим дела, если кто в теме отпишитесь, раньше знаю что там терпинкод был и как его там покупать? также как и у нас раньше только в отдельных аптеках?
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17708 - 29 Авг 2017, 06:27:47

сказанул,в Россию)))))))))это треть земного шара.
 
Енот Полоскунов
 

Yan92Kiev

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #17709 - 29 Авг 2017, 09:12:09

 Всем доброго дня
Ребята, поехали из Киева в Бердянск, у меня закончились таблы кодтерпина, осталась пару штучек лирики, а отдыхать будем еще два дня, не знаю что делать, сегодня за 2 чача обошел все аптеки, нигде нет
Есть кто из Бердянска, скажите у Вас есть что или голяк, а то я чувствую отдых превратиться в ад, уже крутит, пока жду действие лирики
Буду благодарен
 
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #17710 - 29 Авг 2017, 09:21:06

Всем доброго дня
Ребята, поехали из Киева в Бердянск, у меня закончились таблы кодтерпина, осталась пару штучек лирики, а отдыхать будем еще два дня, не знаю что делать, сегодня за 2 чача обошел все аптеки, нигде нет
Есть кто из Бердянска, скажите у Вас есть что или голяк, а то я чувствую отдых превратиться в ад, уже крутит, пока жду действие лирики
Буду благодарен
...о блять я тебе не позавидую. Я когда женился решил с женой на медовый месяц поехать во Львов (за бугор мне еще 9 лет путь "заказан") затарился кодтерпином думал все заебца ну как и ты схавал все очень быстро, потом тоже обегал все аптеки что нашел так ето только солпалеин ростворимый (ни етот новый а старый) и то 8 штучек - на них еле дотерпел что бы домой назад попасть. Ну его нахуй - держись, а если получится (хотя сам знаю навряд ли) просто закупится таблами что бы "дно не сорвало" и чем нибудь отвлечся. Удачи - может кто и ппоможет...
 
 

Yan92Kiev

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #17711 - 29 Авг 2017, 09:28:24

Благодарю друг, я купил пентасед или что то в этом роде,  там парацетамол и коды 10 мг, съел 7 шт, хотя у меня доза коды 4-5 пачек, постараюсь на ночь есть чтобы хоть как то спать,  хорошо что лира не много осталась,  но буквально 4 шт или даже 3, 150-ой
А вообще сколько его можно есть что бы не было плохо от парацетамола?
 
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #17712 - 29 Авг 2017, 09:42:57

Так тебе этой лирики с головой хватит на 2 дня.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #17713 - 29 Авг 2017, 09:48:34

Всем доброго дня
Ребята, поехали из Киева в Бердянск, у меня закончились таблы кодтерпина, осталась пару штучек лирики, а отдыхать будем еще два дня, не знаю что делать, сегодня за 2 чача обошел все аптеки, нигде нет
Есть кто из Бердянска, скажите у Вас есть что или голяк, а то я чувствую отдых превратиться в ад, уже крутит, пока жду действие лирики
Буду благодарен
...о блять я тебе не позавидую. Я когда женился решил с женой на медовый месяц поехать во Львов (за бугор мне еще 9 лет путь "заказан") затарился кодтерпином думал все заебца ну как и ты схавал все очень быстро, потом тоже обегал все аптеки что нашел так ето только солпалеин ростворимый (ни етот новый а старый) и то 8 штучек - на них еле дотерпел что бы домой назад попасть. Ну его нахуй - держись, а если получится (хотя сам знаю навряд ли) просто закупится таблами что бы "дно не сорвало" и чем нибудь отвлечся. Удачи - может кто и ппоможет...
я сколько пенталгин не пробывал мне от него хуево было даже от 5 колес, не щитая 20 минутной типа тяги потом блять начиналась хуйня, мутило бесило не более... И правильно тебе человек говорит что лирики тебе должно хватить... Сдышал что можно как то уменьшить количество пенталгина отбивкой, но сам никогда не пробывал мне хватило 2х раз попробывать ету хуйню...
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17714 - 29 Авг 2017, 12:08:25

сказанул,в Россию)))))))))это треть земного шара.
в Московскую обл и узнать там будет про аптеку возможно неукого
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17715 - 29 Авг 2017, 14:15:40

...о блять я тебе не позавидую. Я когда женился решил с женой на медовый месяц поехать во Львов (за бугор мне еще 9 лет путь "заказан") затарился кодтерпином думал все заебца ну как и ты схавал все очень быстро, потом тоже обегал все аптеки что нашел так ето только солпалеин ростворимый (ни етот новый а старый) и то 8 штучек - на них еле дотерпел что бы домой назад попасть. Ну его нахуй - держись, а если получится (хотя сам знаю навряд ли) просто закупится таблами что бы "дно не сорвало" и чем нибудь отвлечся. Удачи - может кто и ппоможет...
Та это жопа полная - я в середине летом сам во Львове был на джаз фесте с женой, но я даже не искал, потому что бестолку, ну а так пробухал водяру весь фест на кумарах, даже вспомнить нечего
 
مكتوب
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #17716 - 29 Авг 2017, 14:21:20

...о блять я тебе не позавидую. Я когда женился решил с женой на медовый месяц поехать во Львов (за бугор мне еще 9 лет путь "заказан") затарился кодтерпином думал все заебца ну как и ты схавал все очень быстро, потом тоже обегал все аптеки что нашел так ето только солпалеин ростворимый (ни етот новый а старый) и то 8 штучек - на них еле дотерпел что бы домой назад попасть. Ну его нахуй - держись, а если получится (хотя сам знаю навряд ли) просто закупится таблами что бы "дно не сорвало" и чем нибудь отвлечся. Удачи - может кто и ппоможет...
Та это жопа полная - я в середине летом сам во Львове был на джаз фесте с женой, но я даже не искал, потому что бестолку, ну а так пробухал водяру весь фест на кумарах, даже вспомнить нечего
Вот и я охуел... Самое главное что как то до поездки слышал что там субутекса и прочего дерьма чуть не на улицах толкают и предлагают (хотя я и не сильно понимал что ето такое) Короче еле дождался пока уеду и чесно говоря не такой Львов и прикольный а особенно если смотреть на дома выше первого етажа так вообще - пиздец!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #17717 - 29 Авг 2017, 16:39:32

кушай к парацете АЦЦ и будет тебе счастье.....он как антидот к парацетамолу
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17718 - 29 Авг 2017, 20:10:34

Всем доброго дня
Ребята, поехали из Киева в Бердянск, у меня закончились таблы кодтерпина, осталась пару штучек лирики, а отдыхать будем еще два дня, не знаю что делать, сегодня за 2 чача обошел все аптеки, нигде нет
Есть кто из Бердянска, скажите у Вас есть что или голяк, а то я чувствую отдых превратиться в ад, уже крутит, пока жду действие лирики
Буду благодарен
...о блять я тебе не позавидую. Я когда женился решил с женой на медовый месяц поехать во Львов (за бугор мне еще 9 лет путь "заказан") затарился кодтерпином думал все заебца ну как и ты схавал все очень быстро, потом тоже обегал все аптеки что нашел так ето только солпалеин ростворимый (ни етот новый а старый) и то 8 штучек - на них еле дотерпел что бы домой назад попасть. Ну его нахуй - держись, а если получится (хотя сам знаю навряд ли) просто закупится таблами что бы "дно не сорвало" и чем нибудь отвлечся. Удачи - может кто и ппоможет...
я сколько пенталгин не пробывал мне от него хуево было даже от 5 колес, не щитая 20 минутной типа тяги потом блять начиналась хуйня, мутило бесило не более... И правильно тебе человек говорит что лирики тебе должно хватить... Сдышал что можно как то уменьшить количество пенталгина отбивкой, но сам никогда не пробывал мне хватило 2х раз попробывать ету хуйню...
хуево было от кофеина.от этого и бесило.не ненавижу кофе и все что связано с кофеином.
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #17719 - 29 Авг 2017, 20:19:48

хуево было от кофеина.от этого и бесило.не ненавижу кофе и все что связано с кофеином.
может и так но знаю что от Пенталгина и ему подобных люди куда быстрее прощаются со здоровем чем даже от КОДы, имею в виду чистый (пин, мин и прочую хуйню, от которой наконец то избавился и рад етому просто пиздец как)