enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3437129 раз)

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19340 - 27 Фев 2019, 13:56:46

Та пиздец, мрази! А в одном из последних видео, они ваще охуели, молодую девку-провизоршу за руки тянули, отпиздить хотели.  За нее чувак заступился, который в драге интернет чинил!  Главное, чтоб после выборов еще хуже не стало!  :grin:
 
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #19341 - 27 Фев 2019, 15:57:54

У меня на районе всё норм.Всё есть и не в одной.
Да ты везунчик, хотя как посмотреть. Во всяком случае выбор за тобой, а не потаму что какой-то х..й решил, что кодтерпин это зло, а например бифрен ох..ная весч, даже рекламу показывают прикольную.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19342 - 27 Фев 2019, 17:56:34

У меня на районе всё норм.Всё есть и не в одной.
Да ты везунчик, хотя как посмотреть. Во всяком случае выбор за тобой, а не потаму что какой-то х..й решил, что кодтерпин это зло, а например бифрен ох..ная весч, даже рекламу показывают прикольную.
А бифрен и есть ох...я весч! Если б не гребаный толер и цена на него! И позитивный, и общительный, высыпаешься за 4 часа и Кумар совсем не тот что с катера, имхо, конечно.
 
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19343 - 27 Фев 2019, 18:11:59

У меня на районе всё норм.Всё есть и не в одной.
Да ты везунчик, хотя как посмотреть. Во всяком случае выбор за тобой, а не потаму что какой-то х..й решил, что кодтерпин это зло, а например бифрен ох..ная весч, даже рекламу показывают прикольную.
Только цена не айс...
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19344 - 27 Фев 2019, 18:36:39

люди напишите в личные пожалуйста хоть 1 место , работать вообще не могу....
те я уж тем более не скажу хоть за пополнение счета хоть за 6 ласт 26го он зарегенился
думаешь я совсем на ПРОГЛОНОВЦА похож ?
Ну и на хуй ты это пишешь постоянно? Знаешь где жри себе на крысу.
 Мы тут с пацанами помогаем друг-другу в беде . Да не то что подскажем и денег займем, вышлем че надо. А ты мыль себе по тихому !
 
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза, TIGR

jimy

Кодтерпин
Ответ #19345 - 27 Фев 2019, 21:42:12

А ты похавай его пару-тройку месяцев, а потом отмени. Потом ощутишь все его прелести. А так он о..уенный преп. даже студентам рекомендуют перед экзаменами. Я просто как пример привел, пусть будет пирацетам или анальгин, который уже лет 15 весь цивилизованный мир не использует. У них бл..дей целое поле непахано. Они полюбому какой-то фарм компании заказ так выполняют. А по поводу нас. Им насрать, как и на крымских ЗПТшников, и вообще слово "наркозависимый" в нашей стране пока не означает "больной", которого нужно вылечить, это всего лишь неадекватный чел., которого нужно считать и наблюдать. И ктсате, в нужное время заставить правильно голосовать или наоборот не голосовать.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

hardstyle

Кодтерпин
Ответ #19346 - 27 Фев 2019, 22:13:13

А с одной стороны я их поддерживаю.
Вы же кричите, цену гнут ебатьпиздец, что катер это не гер и не метадон, что лирику-гидик-кратом взял и перекумарил как два пальца.
Вам дают ахуенный вариант, не продают.
В чем у вас проблема то?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19347 - 27 Фев 2019, 23:10:44

Та наверно, в психологической зависимости. Если изо дня в день делаешь одно и то же, что тем более доставляет, пусть недоделаное малехо, но удовольствие, а тут фуяк и облом и в голове ступор, мозг привык работать по одной отработанной схеме и не понимает что ж теперь делать... А тут ещё и заболит что то и сопли, слабость и все конец света!
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Samoseyko, TIGR, dede

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19348 - 27 Фев 2019, 23:21:28

Ну и на хуй ты это пишешь постоянно? Знаешь где жри себе на крысу.
 Мы тут с пацанами помогаем друг-другу в беде . Да не то что подскажем и денег займем, вышлем че надо. А ты мыль себе по тихому !
мне Ри написал и сказал что этого типа он знает , я ему объяснил :lazy2: все . Ри я бы сказал еси над
А вообще общаемся на тему "Кодтерпин" :lazy2:
Я лучше сразу скажу что вдэпо своим только бачят чем ты потратишься  на проезд :help: безрезультатно  :help:
 
 

jimy

Кодтерпин
Ответ #19349 - 28 Фев 2019, 00:55:24

Это с какой такой стороны можно поддерживать подобных ублюдков? Типа нет таблеток - исчезнут наркоманы? Наивные! В основном здесь достаточно взрослые люди, и не нужно за нас решать еще и эту проблему. Каждый сам борится со своим недугом так, как может. Подскажи этим дибилам-активистам пусть лучше ломятся в бутики мехов, срывают с витрин все натуральные шубы и орут во всю глотку что в норке или песдеце ну никак нельзя ходить, а тем более продавать, шить и убивать для этого бедных зверьков. Ведь с моральной стороны они кричат, что хотят оградить своих детей от катера, а в это время его чадо где нибудь ставится метом или чернягой. Это чисто гипотетически, так как даже ему этому бывшему мусору не желаю такой беды. Короче, тут одно логичное обьяснение: чистят за бабло почву под вывод какого-то нового бренда и скорее всего не украинского. Там между этими фарм-компании такой передел происходит... Мне, при просмотре видео поражает количество, а главное реакция мусаров, типа "че вы хотите от нас?" Ведь в худшем случае хозяева аптеки забашляют небоьшой штраф, если докажут что нпродали без рец-та по Ф-1, ну и растащат полаптеки товара.
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Vic

Кодтерпин
Ответ #19350 - 28 Фев 2019, 01:12:31

А удивительно что не один аптекарь не подал на них в суд и не скпзал о пропаже еще чего нибудь
Потон-гандон
 
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза

jimy

Кодтерпин
Ответ #19351 - 28 Фев 2019, 09:29:03

не посмотри  внимательней. Вроде во 2ой части мужичек хачик сразу сказал что сразу зашли внутрь и вынесли что -то...
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19352 - 28 Фев 2019, 10:41:39

А чего тему "Кодеин в моем городе" закрыли? Тоже из-за активистов этих ебанных? Аль не осталось коды на земле украинской :grin:
 
 

Одессит

Кодтерпин
Ответ #19353 - 28 Фев 2019, 11:55:01

Добрый день , в Одессе поговаривпют что Пашу Потона сильно наказали , на Сколько это правда ? Может есть у кого инфа
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #19354 - 28 Фев 2019, 11:56:53

А чего тему "Кодеин в моем городе" закрыли? Тоже из-за активистов этих ебанных? Аль не осталось коды на земле украинской :grin:
Открыл
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gnom

Кодтерпин
Ответ #19355 - 28 Фев 2019, 17:54:02

Добрый день , в Одессе поговаривпют что Пашу Потона сильно наказали , на Сколько это правда ? Может есть у кого инфа
Было бы хорошо
Не слышал
Может кто и добрался до этого бандиьа ,бывшего мента-выскочки
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19356 - 28 Фев 2019, 18:42:06

Смотрю какой раз про потон и мне кажется они там половину уторченные сами. У этого паши и близкого окружения пешки бешенные, монера общения как разорвать готовы гопота и тд.
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19357 - 28 Фев 2019, 19:30:00

Смотрю какой раз про потон и мне кажется они там половину уторченные сами. У этого паши и близкого окружения пешки бешенные, монера общения как разорвать готовы гопота и тд.

 Я уже обращал на это здесь внимание - больше половины однозначно сами торчат.
И да, их въебать по-серьезному не просто, а очень просто. Было бы желание. Людям, видимо, дешевле по-тихому кому нужно забашлять, дать девушке-бабушке провизору денег в счет моральной компенсации (не много, но косарик обычно начисляют), особенно если она позорно не слилась и продолжить торговать дальше. Ведь, если привлекать их за грабеж, придется и свои карты раскрывать - мол, да приторговывали помаленьку...

Раз в недельку забегаю, беру кодиво - оскомину сбить. Седня, прямо перед носом вся псина (35грн) закончилась, пришлось коду по 50 грн брать, западло блядь. Зашла такая себе фифа, с ней какой-то хуй, ща думаю начнет себе крема виши выбирать пол-часа, а она такая мне пожалуйста 200 пачек котдепсина, провизорша растерялась - у нас столько нет. Дала сколько было - 146. В очереди (пока аптекарша матрасы считала людей натолклось под завязку, остальные на крыльце) понятное дело, стали выебываться, мол что за хуйня такая, почему так много?!! А мне почему больше двух пачек за раз не отпускают?!.... Недовольным заметили, что свое ахуенноважное мнение лучше высказать за ужином жене. Матрасы сложили в сумку, вышли, сели в машину, уехали. Оставшиеся бурча ругательства купили себе коду или пятерчатку (у кого денег впритык на псину было). Провизорша такая, мальчики не волнуйтесь, - вечером еще подвезут.

А я гулял и все думал, нахуя это псину в таких количествах скупать?!!!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Kom

Кодтерпин
Ответ #19358 - 28 Фев 2019, 19:33:14

что бы по 5 раз в неделю не ездить.
а остальные и зайти могут по 6 раз за день.   :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #19359 - 28 Фев 2019, 21:45:30

Где сколько здоровья взять?