enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702473 раз)

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2900 - 25 Янв 2010, 23:16:42

Тю,та я так и понял ;D(махорка закончилась,от и гоню)..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2901 - 25 Янв 2010, 23:52:19

Джо, больше стаффа, меньше табака! )
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2902 - 26 Янв 2010, 00:01:11

Как тебе сказать,сигареты пока есть ;)а вот со ....... .(УВАГА,УВАГА!!!).
Чёйто нас не туда несёт..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Алескандра

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #2903 - 26 Янв 2010, 00:11:02

Всем доброй ночи! Похоже, я влипла. И узнала об этом, лищь почитав ваши посты. Я - опиушная наркоманка с 7-тилетним стажем. Завязала 14 лет назад. Полтора года тому начала потихоньку пить кодтерпин, по 1-2 колеса, дальше-больше, перешла на кодесан+кодетерп+кодефемол(теперь дозняк две пачки). Конечно, давно поняла, что системлю. Но что кумар будет таким как Вы описываете, не представляла даже. У меня семья... никто ни о чём не догадывается. Как бросить? Дозу сгонять? Болит желудок, наверное, надо отбивать... кто подскажет, как постепенно соскочить??? Помогите, пожалуйста.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2904 - 26 Янв 2010, 00:29:45

И тишина..Александра,почитай более внимательно,и найдёшь некоторые ответы на свои вопросы.
Нехочется по 100раз одно и то же..С ув.Д.Хьюз
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Алескандра

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #2905 - 26 Янв 2010, 00:35:22

Я поняла. Перечитаю. Спасибо. С ув...
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2906 - 26 Янв 2010, 00:59:49

Александра, такая же ситуация как и у тебя.Тоже влип. Родным думаю стоит сказать. По другому никак. дозу сгонять нет смысла. Ты же должна сама вспомнить свой опыт с опиумом. С опиума дозу не сгонишь, эти лесенки ведут сначала вниз, потом вверх. Твоё враньё близким только загонит тебя ещё дальше. Желаю тебе всего хорошего. Читай, я тоже был в ахуе, когда все прочитал. Проблема гораздо серьезнее чем кажется на первый взгляд. Удачи, если что пиши спрашивай, отвечу. Можешь в личку.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2907 - 26 Янв 2010, 02:12:08

Я немогу слезть. 2 пачки в день. Если запретят, то есть шанс ( как с трамом). И вообще, надо чё-то делать. Запретить продавать в аптеке препараты содержащие кодеин. Тогда перекумаримся,и заживём норм. жизнью,а то одни блядь сопли. Заебало всё жёстко.
ЗЫ. Давай думать вместе. Пролобируем мать его закон чи постанову,и очистимся. Взорвём пару аптек блять я не шучу,чтоб продавцы обосрались. Давайте,ну!!!?

не лучше на митинг с транспарантами из упаковок нур,терп, баянами, шлёмками стучать как шахтёры касками. и главное чтоб все обдолбанные.. скока нас наберётся а? и тихие крытые подтянутся. эффект бомба))) адвокат, вот тебе на досуг пища - замутить партию,голоса наберём без б. все вступаем)) партбилеты все дела. вот.. и останется название придумать. например - блок трезвомыслящих не смотря ни на что сокр бтсЧЕ.. нет.. как-то длинно. какие будут соображения? дело за малым))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2908 - 26 Янв 2010, 02:28:53

а взрывать только голубей пугать. всё схвачено и оплачено. как показывает время - борьба с нарк-ми приводит к тому что исчезают те с которыми боролись, на смену им приходят другие хуже и коварнее. сколько было тут сказано что с чёрной спрыгнуть легче чем с коды. план хороший победили,пришёл спайс химический ебу..й. дальше?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2909 - 26 Янв 2010, 04:48:15

друзья, позвольте мне чуток прогнать беса, а то плохо сплю и нервы :).
короче, пост-провокация: ;D

я как перекумарил, понял одну весчь: я ненавижу наркоманов. ёбаные обдолбаные скоты, обжабаются и с мычащими рожами "...мммм...братишка...есть чо закурить? или мелочушка какая-нить на дорогу не хватает...". поставил бы всех в ряд и постреляв бы...:)
у меня есть мечта: замутить свой бизнес. аптечный:). аптека будет та самая, в которой на витрине лежат памперсы, прокладки и БАДЫ, но которая торгует только терпинкодом, коделаком, нурофеном плюс, седалом etc. :)
я бы всех вас накормил от души этой ебалой, в моей аптеке никогда бы не было перебоев с поставками :) ешьте, ЕШЬТЕ, любой легальный кайф за ваши деньги. а сам сидел бы в бэк-офисе у компа, пил бы кофе и читал бы мотылёк :)
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2910 - 26 Янв 2010, 07:21:24

Да,Стас..Не знаю,то ли смеяться,-то ли плакать..
ЗЫ Бля,хочется уже тепла поскорей.Мож поэтому,такая фигня в голову лезет? ;)
ПыПыСы Ты хоть поспал сегодня?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2911 - 26 Янв 2010, 07:27:45

привет Джони :). да, начал спать. с пяти утра до девяти где-то, и днём иногда на час отключаюсь - уже отлично, хватает на утреннюю бодрость. но днём все равно чувствую себя варёным, как будто под водой плаваешь.
сам-то как?
что-то ты как-то слабо спровоцировался... :)
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2912 - 26 Янв 2010, 07:36:52

Привет,привет!Ну чё,сёдня поспал где-то,без 20мин.черыре,до пяти утра :-\
Стараюсь чем-то занять себя,но мля,настроения никакого ???
Цитата: Стос link=
что-то ты как-то слабо спровоцировался... :)
[/quote
Всмысле?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2913 - 26 Янв 2010, 07:39:03


что-то ты как-то слабо спровоцировался... :)
 Всмысле?

ну всмысле я ж написал пост-провокацию :)
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2914 - 26 Янв 2010, 07:42:44

 ;D ;D ;D ;D ;D
Правильно!Не хер расслабляться..
Ты досмотрел Зигет?Как тебе?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2915 - 26 Янв 2010, 07:49:49

МЕГОкрутой фильм, правильно кто-то написал. особенно первая часть, про религию. промывает мозг лучше всяких капельниц.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2916 - 26 Янв 2010, 08:01:51

Слушай Стос.Не знаешь,чё за хуйня с зубами происходит?А то,то один,то бля второй начинает мозги мне е..ть? :-[
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2917 - 26 Янв 2010, 08:05:00

честно скажу - не знаю. но у меня на кумаре кодеиновом они ныли не по детски. Игорь вон один выдернул ваще, когда на залдике летом слазил с кодива.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2918 - 26 Янв 2010, 08:09:45

Та мне,щас через три часа идти к стоматологу,а я честно говоря бздю этих уколов(нерв надо удалять),вот еслиб в/в,тода другое дело :D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2919 - 26 Янв 2010, 08:11:29

кода костную ткань вымывает пиздец как!!! химия бля ( Джони, беги быстрее к стоматологу! я прошой осенью начал лечить и охуел - 8 лечить, 2 вырывать (( зато сейчас счастлив)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!