enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697364 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9960 - 01 Окт 2012, 03:44:43

вообщем ясно одно. пока я не найду того, незная чего. любви, стимула, цели, призвания, смысла короче)) я из торбы не вылезу и никакая перекумарка не спасет.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9961 - 01 Окт 2012, 03:48:26

Чушь!! Генетическая предрасположенность-это глупость! Так же как и деструктивная семья! Я приведу с десяток примеров,когда в "нормальных",любящих семьях появлялись наркоманы,так же как и в наркоманских семьях вырастали дети,которые НИКОГДА не прикасались к наркоте!
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9962 - 01 Окт 2012, 03:51:23

Чушь!! Генетическая предрасположенность-это глупость! Так же как и деструктивная семья! Я приведу с десяток примеров,когда в "нормальных",любящих семьях появлялись наркоманы,так же как и в наркоманских семьях вырастали дети,которые НИКОГДА не прикасались к наркоте!
полностью согласен.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Expert

Кодтерпин
Ответ #9963 - 01 Окт 2012, 03:53:10

Чушь!! Генетическая предрасположенность-это глупость! Так же как и деструктивная семья! Я приведу с десяток примеров,когда в "нормальных",любящих семьях появлялись наркоманы,так же как и в наркоманских семьях вырастали дети,которые НИКОГДА не прикасались к наркоте!
Что в твоём понимании нормальная любящая семья? А про ген предрасположенность я ж не говорю что если ты зависим то генетически предрасположен, один из факторов развития болезни.
Мы ща на офтопим тут.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9964 - 01 Окт 2012, 09:46:20

Эксперт,ты постоянно на каком то негативе,че за нах?эндорфинов нехватка?
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9965 - 01 Окт 2012, 10:38:33

Героинов нехватка))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9966 - 01 Окт 2012, 11:11:08

Нурофен+ чем хорош что ибупрофен можно отбить так как он нерастворим в воде.
Залил пачуху 0.3л воды комнатной температуры , ждешь 5-7 минут пока таблетки растворятся , хорошенько размешиваешь , ждешь еше 5 минут и весь ибупрофен оседает на дне стакана , переливаешь в др стакан воду(в ней как раз весь кодеин остается) , осадок наф выкидываешь. Потери совсем незначительные. Можно повторить процедуру тогда вобше потерь не будет.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9967 - 01 Окт 2012, 12:29:48

с катером сегодня у нас в Днепропетровске все стабильно. взяли по 17.60. :smile4:
скушал 12 таблеток и выпил 4 бутылки пива.  :smile4:
Это случайно не на "Правде"?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9968 - 01 Окт 2012, 13:22:24

Это случайно не на "Правде"?
ответил в личку
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #9969 - 01 Окт 2012, 17:54:05

2Каролинка,ты на дату его поста глянь,тогда еще кода свободная была! Чел уж перекумарил наверное давно и живет у себя в нижневартовске счастливо...
Да, насчет даты ты прав...вот насчет счастливо...не совсем. 1 июня взял в депо последнее, прямо с утра 4 пачки, а 2 июня сего года начал алкоголизироваться с горя. Через пару дней такой жизни, разбил окно рукой, получив при этом сепсис, потом двухстороннюю пневманию с анемией. Короче 3 недели комы, аппарат ИВЛ примерно 40 дней и никакого лета....все время в больнице. Сейчас уже 4 месяца без коды, 3 месяца не курю, а счастья нет. Работа не радует, ни чего не радует....живу как будто доживаю...на автопилоте и без радости, только по ночам досих пор сниться как будто беру.
ЗЫ Город у нас красный(ментавской)....все каналы перекрыты...1-го тоже нет...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9970 - 01 Окт 2012, 18:05:36

Привет,Артур(Саша)."Весело" смотрю у тебя лет пролетело..((Артур,может АДы попробуешь,глядишь не так тоска сьедать будет,но это имхо.А вообще держись земляк!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #9971 - 01 Окт 2012, 18:23:14

Привет ДжоНик.....думал я про АДы...но это надо в ПНД поликлинику идти с повинной...только там их можно выписать.
А насчет держись...так тут совсем все просто...от меня вобще ничего не зависит-коды в аптеке не дают, а белого в городе нет.
На выходных пива попил....еще больше захотелось всякких там опятов-)))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #9972 - 01 Окт 2012, 18:34:54

Не думал я, что после четырех месяцев чистоты, меня будет долбить депрессуха. Смысл не могу найти своего пребывания на этой земле. Стараюсь, думаю, голову уже сломал, ни чего пока не может возбудить эндорфиновый член.
Смотрел док.фильм про тюрьму черный дельфин, так вот мне как буд то пожизнено дали, вот я и доживаю скрипя......самое последнее развлечение у меня это лечь поспать....провалиться, свалить из этой действительности. Пробуждение только всегда хреновое.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #9973 - 01 Окт 2012, 19:46:46

Артур,а че Лирика как депресант не устраевает?  150мг дают немного счастья...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #9974 - 01 Окт 2012, 19:53:05

(мрачно) Ща еще одного подсадят. Привет, земляк! )) Как сам - все на ней?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9975 - 01 Окт 2012, 20:10:53

                                      Дорогие форумчане!!
Наш "Мотылёк" создавался для людей которые уже наторчались и живут в ремиссии.Поэтому,отныне,кто будет спрашивать,где достать,у кого купить и сколько стоит,будут вначале предупреждаться,а потом уходить в бан.
зы Остальным,для кого вопрос спрыжки стоит актуально,мы с удовольствием поможем советом.Впредь упрёки и маты в адрес любого из форумчан будут строго пресекаться!         Администрация форума.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Expert

Кодтерпин
Ответ #9976 - 01 Окт 2012, 21:40:11

Эксперт,ты постоянно на каком то негативе,че за нах?эндорфинов нехватка?
Ну почему постоянно, бывают перепады настроения, когда человек бросает наркотики все чувства обостряются, это ещё называют как бы человек без кожи, просто реально смотрю на вещи и высказываю свою точку зрения на сложившуюся ситуацию, если это и звучит несколько негативно то это совсем не значит что на данный момент я сам варюсь в этом негативе, врага надо знать в лицо, а ваще на одном оптимизме далеко не уедешь, иногда и подзатыльник необходим, сюсюкаться и говорить что всё будет хорошо, на болячку подуем и всё заживет не мой метод, не будет ничего хорошо пока сам этого не захочешь и не начнёшь что-то для этого делать, а так я довольно пазитивный человек по сути, к болезни отношусь как к реальной угрозе моей жизни и жизни окружающих., да и собсно по отношении людей я помоему негатив не плескаю, по поводу эндорфинов тут в точку чувствую нехватку эндогенов и медиаторов, тут только время лечит.

Героинов нехватка))))))))

Хватило уже, спс но как нить без него, хотя столько соблазнов, такое чувство что все торчат, хотя понимаю что вижу то что хочу видеть))))

Нурофен+ чем хорош что ибупрофен можно отбить так как он нерастворим в воде.

Ватер эстракнш, так же и терпинкод можно отбить от терпингидрата плюс лимонка соду загасить, и залдик от парацеты тоже водой отбивается.
 
« Правка: 02 Окт 2012, 01:08:57 от Expert »
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Expert

Кодтерпин
Ответ #9977 - 01 Окт 2012, 22:06:23

На выходных пива попил....еще больше захотелось всякких там опятов-)))

Привет Артур, твоё состояние не удивительно, Пост Абсинентный Синдром так сказать, эндогенов и дофамина мало, надпочечники только начинают востанавливаться, рабочих рецепторов переизлишек, итд, это не может не сказаться на эмоциональном фоне, по поводу попил пивка и больше захотелось тоже не удивительно, ни чего не сможет принести такого удовлетворения как опиуха, тем не менее запасись терпением и проанализируй к чему она (опиуха) тебя привела, всё что с тобой сейчас происходит это следствие употребления и чем дальше тем глубже дно и дольше выплывать, у меня есть живые примеры людей которые завязали, у них семьи, дети и они счастливы, я сомневаюсь что в употреблении всё это возможно.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #9978 - 01 Окт 2012, 22:18:52

Вообще метод малых доз налоксона на ночь для увеличения выработки эндорфинов весьма привлекателен. Знал бы где его взять, то попробовал бы. Есть смысл в аптечках налоксон, налтрексон, анатаксон спрашивать или строго все?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Expert

Кодтерпин
Ответ #9979 - 01 Окт 2012, 22:29:57

Вообще метод малых доз налоксона на ночь для увеличения выработки эндорфинов весьма привлекателен. Знал бы где его взять, то попробовал бы. Есть смысл в аптечках налоксон, налтрексон, анатаксон спрашивать или строго все?
В аптеке брат, но чёт под сомнением у меня такой способ увеличить выработку эндогенов и медиаторов путём блокировки рецепторов, может я чего не знаю - понимаю, поясните пжлста.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд