enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3456832 раз)

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20620 - 05 Ноя 2020, 15:45:34

Меня без еды тоже кумарит впоряде.
Я как-то после тренировки, помню, сахар из пакетиков на баре точил, а то сознание пропадало.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20621 - 05 Ноя 2020, 15:49:43

У тебя быстрый обмен,пиздец какой,и у меня тоже шото сожрал опять хочется,,а на Кумаре на пожрать тупо сил нет.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20622 - 05 Ноя 2020, 15:59:07

Патаму чта ты кабан
ну да есть такая хуйня
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20623 - 05 Ноя 2020, 16:09:28

Кабан не кабан,это мало влияет на причину смерти.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20624 - 05 Ноя 2020, 16:12:12

Ну не говори.
У тебя цирроз будет, или ещё чего, а у меня инфаркт или травматизм.
А смерть, да, одна для всех
 
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20625 - 06 Ноя 2020, 11:09:55

2 пачки солпадеина = 400гр семочки с набором юного химика (а если содой щелочить и не запариваться ЛУК гнать через фурик - и того дешевле). Шота слишком дороговать за кодеин, который ещё отбивать от ебалы нужно. Весёлое время наступает, братва.
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20626 - 08 Ноя 2020, 17:18:07

Если тушка больше не выдерживает, а бросить не как, то лучше перейти на более сильный Бупронорфин. Может это и плохой совет. Проблемы с желудком и печенью и почками сразу уйдут.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20627 - 08 Ноя 2020, 17:58:06

Да нормальный это совет. Выносить вещи из дома и гробить здоровье этой говниной (название которой в теме) по нынешним ценам - это самое бездарное что можно сделать со своей жизнью. Что угодно лучше. Героином начать пиздоваться - и то адекватный совет...

Другой вопрос - кодоед такой особый вид наркомана, которому хоть кол на голове теши, а эту говнину жрать не бросит. Привычка.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Vb, Samoseyko, Chiffa

Пастор

Кодтерпин
Ответ #20628 - 08 Ноя 2020, 18:03:39


У большинства кодожеров нет выходов на другие темы, плюс проще решается, зашёл в аптеку и купил без каких либо решений, жданий, и прочего.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #20629 - 08 Ноя 2020, 18:05:10

В 21м веке, при наличии интернета и телеграмма? Нету выходов?

Ай не пиздите мне
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Mаша

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20630 - 08 Ноя 2020, 18:08:20

Єто безопапасно
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20631 - 08 Ноя 2020, 18:15:44

Допустим, таблетки от кашля у нас продают в одной аптеке на весь город. Продают далеко не всем. В прошлом (или уже позапрошлом) году как-то прикололась взять эту штуку (начиталась тут хвалебных од и подумала - может  теперь там состав другой и действует по другому, за такие то бабки). Не продали. Пришлось выйти. Скурить на крыльце сигу. Зайти за кодоедом (на лбу ж написано) и попросить - "Мне то же самое". Целых 15-20 минут жизни потратить пришлось, чтоб добыть это чудо. Оказалась такая же шняга как и раньше, только намного дороже.

Металл кристаллический (самое дешевое из существующего) тогда ещё на всех rc площадках продавался. При прочих равных - кодеиносодержащие было купить сложнее.

По поводу безопасности - ну не брешите хоть сами себе. Я ж выкладывала мусорские прихваты с 5 пачками "от кашля".  Это уже наркотики в таком количестве.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #20632 - 08 Ноя 2020, 18:19:59

Єто безопапасно

Тупо быть наркоманом, и при этом быть ссыклом.
Раз уж ты антисоциальный элемент, так добавь уж хардкору и яркости красок в жизнь.

А то так вся жизнь мимо и пролетит, вспомнить нечего будет, кроме цвета блистеров.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20633 - 08 Ноя 2020, 18:28:28

Можешь смеяться - но для меня безопасность важна. В большинстве случаев покупая стараюсь не выходить за рамки административки по весам - так откупиться больше шансов. Только какое отношение кодеиносодержащие имеют к безопасности? Если кодеин есть в списке наркотиков.

до 0,2г (2 ласты, на 1 раз и школьнику не хватит) - админимтративка.

При этом тот же буприк с которым начали сравнивать

до 0,08г (1 блистер восьмерок, хватит чтоб минимум 40 школьников позеленели и потерялись) - административка.

3-4 пачки противокашлевых - ЭТО УЖЕ УГОЛОВКА. Обидно ж за такое срок мотать...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #20634 - 08 Ноя 2020, 18:38:12

То есть, откапывать всякое там ты лично не ходишь, а посылаешь того, кого не жалко ментам сдать?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: stopme

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20635 - 08 Ноя 2020, 18:45:06

Езжу чаще.  Ходить далековато. Но веса малые в основном, о чем я выше и писала. Мелко-оптом по 5 грамм не заказываю, хоть это и намного дешевле.

Да так почти все делают... На раз взяли, сторчали и забыли. И кстати не разу не видела ментов шастающих в посадках где закладки копают. Они тоже прекрасно понимают, что такая мелочь с четвертями и половинками граммов не стоит потраченного времени.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20636 - 08 Ноя 2020, 19:39:19

Я пару раз у ментов грамм и пять назад забирал.
Тысячу хотели))) ну я им и принес... Гривен :rofl:
Они говорят, мол, мы долары просили)) я начинаю ржать в голос, говорю, - забирайте нахер этого долбоеба (малого приняли), пусть он там вам в мусарне все мозги выебет))))
Покурили, отдали мне малого и вес. Такое, чисто на авось пролезло.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #20637 - 08 Ноя 2020, 23:03:31

3-4 пачки противокашлевых - ЭТО УЖЕ УГОЛОВКА
Да ладно, серьезно, что ли? Маш? Не верю! Хотя, возможно, это до первого знакомства с мусорами.
Выносить вещи из дома и гробить здоровье этой говниной (название которой в теме) по нынешним ценам - это самое бездарное что можно сделать со своей жизнью.
Распечатать на А4 крупным шрифтом и развесить по квартире!
 
مكتوب
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20638 - 08 Ноя 2020, 23:34:34

Я по-ходу не в ту тему отписал :crazy:
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20639 - 09 Ноя 2020, 00:11:42

Да ладно, серьезно, что ли? Маш? Не верю!

А не нужно верить мне на слово. Возьми таблицу весов наркотиков в правую руку, а ККУ и КУпАП в левую. И сам ознакомься.  Если в гугле забанили - вот табличка

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z0512-00#Text

Конечно спокойнее жить как улиточка, не выползая из панциря, убеждать себя что это безопасно и легально, но может пора разуть глаза. То что у аптек договорняк с кем надо и их не трогают за подобные вещи, не освобождает тебя от ответственности за твои 3+ пачки противокашлевых...

PS: прикол с таблички - металл 20+ мг - уже в небольшой размер не влазит. Так что и за одну 25мг таблу уже могут взъебать по-взрослому.
 
 
Сказали спасибо: stopme