информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3451259 раз)

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20720 - 14 Ноя 2020, 13:42:23

можно споймать передоз

Шанс сдохнуть от передоза через рот препарата, который имеет довольно низкий потолок переработки печенью во что-то "полезное"? Маленький довольно для боль-мень здорового человека. Разве что наглухо отключив рвотный рефлекс, иначе  наизнанку вывернет намного раньше, чем начнут мотор с дыхалкой отказывать.

Коды и трама никогда не боялась. Самое страшное что случалось со мной или со знакомыми - пожадничать с колесами/пулями, прибухнуть хорошенько под это дело палёнки, очухаться в горизонтальном положении в лужице блевотины. Стыдно, мерзко,но не особо смертельно. Более безопасных для жизни наркотиков ещё поискать надо.
Маша - я ведь указал - теоретически!!! Это нужен чистый кодеин, отсутствие рвотного рефлекса (многолетний стаж употребления опиатов тому способствует - забыл уже, когда дпаже подташнивало, хотя уделан был до бледного состояния) и усилитель ПАВ - в нулевых был в наборе с чистой кодой глутатемид (или как его правильно - уже не помню) + тот-же ГАМК или барбитура+транки(мерзкие колёса - реладорм).
А вот прибухнуть под трам - никогда не делал. тягу перебивает. Или под алкашку трам не вкидывал - не прочухаешь.
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20721 - 14 Ноя 2020, 14:39:01

Индукторы ферментов делающих морфин (глутатемиды там, фенобарбиталы) - это уже биохакинг. Там совсем другие номера могут быть. Так конечно больше шансов двинуть кони.

А вот прибухнуть под трам - никогда не делал. тягу перебивает. Или под алкашку трам не вкидывал - не прочухаешь.

Малые, дурные. Переводняк - не переводняк, кто ж там думал. Вместо первого урока - на точку. На большой перемене - пшеничная (самая дешевая водка) с горла и напиточек за магазом. И все всё видели, те же учителя, но не одергивали даже - пофиг им было наверное. Сейчас смотрю на тех же старших школьников, приличные. Даже с сигаретой в зубах редко дитё встретишь, и курилки у глухой стены школы много лет уже нету. К лучшему всё меняется...
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Alexzua

Кастет

Кодтерпин
Ответ #20722 - 14 Ноя 2020, 14:45:26

Индукторы ферментов делающих морфин (глутатемиды там, фенобарбиталы) - это уже биохакинг. Там совсем другие номера могут быть. Так конечно больше шансов двинуть кони.

А вот прибухнуть под трам - никогда не делал. тягу перебивает. Или под алкашку трам не вкидывал - не прочухаешь.

Малые, дурные. Переводняк - не переводняк, кто ж там думал. Вместо первого урока - на точку. На большой перемене - пшеничная (самая дешевая водка) с горла и напиточек за магазом. И все всё видели, те же учителя, но не одергивали даже - пофиг им было наверное. Сейчас смотрю на тех же старших школьников, приличные. Даже с сигаретой в зубах редко дитё встретишь, и курилки у глухой стены школы много лет уже нету. К лучшему всё меняется...

Лучше так, чем пачками друзей-знакомых до 30 лет не доживших хоронить.
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #20723 - 15 Ноя 2020, 13:42:21

Вместо первого урока - на точку. На большой перемене - пшеничная (самая дешевая водка) с горла и напиточек за магазом. И все всё видели, те же учителя, но не одергивали даже - пофиг им было наверное. Сейчас смотрю на тех же старших школьников, приличные. Даже с сигаретой в зубах редко дитё встретишь, и курилки у глухой стены школы много лет уже нету. К лучшему всё меняется...
Потому что сейчас поколение смартфонов. Видел неоднократно, как переходили дорогу, уткнувшись носом в телефон. Это пиздец. Захотелось подойти и дать подсрачник.
 
مكتوب
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #20724 - 15 Ноя 2020, 14:04:09

Индукторы ферментов делающих морфин (глутатемиды там, фенобарбиталы) - это уже биохакинг. Там совсем другие номера могут быть. Так конечно больше шансов двинуть кони.

А вот прибухнуть под трам - никогда не делал. тягу перебивает. Или под алкашку трам не вкидывал - не прочухаешь.

Малые, дурные. Переводняк - не переводняк, кто ж там думал. Вместо первого урока - на точку. На большой перемене - пшеничная (самая дешевая водка) с горла и напиточек за магазом. И все всё видели, те же учителя, но не одергивали даже - пофиг им было наверное. Сейчас смотрю на тех же старших школьников, приличные. Даже с сигаретой в зубах редко дитё встретишь, и курилки у глухой стены школы много лет уже нету. К лучшему всё меняется...

вообще то самая дешевая из картофельного крахмала, а 80 % водок в мире делается из пшеницы. Что значит - пшеничная - самая дешевая ? )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20725 - 15 Ноя 2020, 14:21:19

Это,скорее, название, чем состав
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #20726 - 15 Ноя 2020, 14:55:50

Типа нашей " Каждый день ", говорящее название. Стоит как пива полтораха
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20727 - 15 Ноя 2020, 15:01:05

Назвали супер+бупер, а на самом деле спирт высшей очистки и водопроводная вода.
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20728 - 15 Ноя 2020, 21:46:07

Что значит - пшеничная - самая дешевая ? )))

"Пшеничная" - это название продукта. Надпись на бутылке с вонючим низкосортным пойлом, отдающим ацетоном.
 
« Правка: 16 Ноя 2020, 00:05:28 от Mаша »
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20729 - 16 Ноя 2020, 04:19:35

Пшеничный есть разные, есть такая, стоит 300р.
Нормальная водка, от 300гр голова точно болеть не будет, сравни талке или столичной.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20730 - 16 Ноя 2020, 04:21:18

А есть такая, то полный пиздец за 100р.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image-1.jpg]
 
Енот Полоскунов
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #20731 - 16 Ноя 2020, 05:59:07

Что сильнее кодеин или трамал? Извините если пишу не в ту ветку.

Что сильнее - коньяк или водка? Вещества по "силе" в одной весовой категории.  Сдохнуть от передозировки любого из них почти не реально. Но они разные совершенно по эффектам. И тут - дело вкуса. Но обое - опиаты и вызывают зависимость, которая отличается от уже имеющихся у тебя. Може нуегонах? И так уже проблем со здоровьем нахватался. Зачем ещё одну создавать?
теоретически от кодеина(чистого) можно споймать передоз, так как кода - классический опиоид. Особенно в миксе с другими ПАВ, усиливающими действие опиатов. Но кодожору это скорее всего не грозит - слишком дорогие кодеиносодержащие и балласт, находящийся рядом не даст сожрать овердокуя матрасов как их там на сленге обзывают.
кодеин вроде все же опиат, опиоид трамадол. Но спорить не буду, а то все обидчивые по осени стали
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20732 - 16 Ноя 2020, 06:48:15

Вот типа такой помнишь в нулевые? Меньше десяти гривен стоила


кодеин вроде все же опиат, опиоид трамадол

Они все опиоиды (общее название всего что ебет нужные рецепторы). А кодеин плюсом опиат (опиоид содержащийся в опии).
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #20733 - 16 Ноя 2020, 07:01:12

что за алкоголизм в кодтерпине, ахахах. С лица водку не пить ( парафраз если что ). Не пейте, и воздастся сторицей. Не по 20 лет уже, фпизду эту алкаху ссаную.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20734 - 16 Ноя 2020, 09:04:07

Кто пьет тому не воздастя уже сорян.Я сознательно делал выбор между катером и алкахой.Я живой, а алкаши нет.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Бодя

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20735 - 16 Ноя 2020, 09:06:35

Закусывать надо
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20736 - 16 Ноя 2020, 10:02:32

Закусывать надо

Лучше - запивать. Похмелье в разы слабее.
 
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #20737 - 16 Ноя 2020, 10:37:27

Лучше закуривать ганжей. Похмелье отсутствует
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20738 - 16 Ноя 2020, 10:41:04

Кста, под катером меня водяра почти не брала.
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20739 - 16 Ноя 2020, 11:05:33

А меня пиво наоборот, как то веселее)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR