enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700750 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7960 - 22 Янв 2012, 16:26:33

восстанавливать полезные бактерии натуральным кефиром
offtop: прикол давно был -- в кармане 4 пачухи кода и пачка левика 0.25 -- иду вылущиваю, жру прямо пережовывая, уже почти половину схавал, и чуствую, что-то не то -- оказывается перепутал, и схавал пол пачки левика!!! Жжесть какая горечь, но сразу же таак заштырило... Уууу! Чуть не откинулся
Охуительно приколося! То-то ты про желудок спрашивал )))
Может лучше фенибутом разгонять? Для желудка тоже не айс хотя...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7961 - 22 Янв 2012, 16:30:27

>> томич
короче, организм очень сложная и умная штука, к нему нужно прислушиваться, даже всегда слушать )
Тебе знач противопоказан левомицетин, он при любом расскладе приведет к большому минусу.
если код так не прет, то комбинируй с гидазепамом -- прет типа буприка.
или с 1 флаконом ДХМ -- сначала код, потом пол флакончика ДХМ (ДЕКСТРОМЕТОРФАН -- Гликодин, Атуссин (щас вроде уже нету), туссин и т д) -- они с одной группы, усиливают друг друга

А лучше вообще перепрыгни на один гидазепам - спокойный как танк, и если принимать курсом (по пачке не советую хавать, эффекта мало будет) то состояние стабилизируется, мыслей там типа закинуться не будет (ну если сам не будешь сильно себя накручивать)

Сам вот позавчера попробовал - думал порожень. Не скажу, что башню сносит от прихода, но после 80 мг гида (это маленькая доза) все стало плавно, спокойно, ничего не раздражает.


Может я ошибаюсь, но
левомицетин особенно вреден только когда попадает в кишечник, а это обычно когда принимаешь его, когда происходит переваривание пищи. Не раз замечал, сразу идет фон на почки особенно.
Когда желудок пустой + код то происходит какая-то реакция и не так токсично...
Было время когда я его схавал целое колесо, а через пол часа уже вообще не чувствую его, -- организм отреагировал повышением кислотности в желудке, и начал нейтрализировать его
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #7962 - 22 Янв 2012, 16:53:45

Я вот подумал, про людей со средним дозняком - 2-3 листа. Бывает такие люди не отбивают из экономии - потери на 2 пачки около полпачки, если делать с руками и аккуратно может и меньше. На Украйне полпачки, как я понимаю, 10 гр, в России около 120 рублей. Получается такая (может и оправданная) экономия на здоровье. Но вот если не отбивать не из-за жесткой экономии, а тупо из-за лени - ну вот тут я просто в ступоре.
Объясните мне глупому - вот я иду на кухню, вот собираюсь заглотать несколько ложек вредного бутора, который могу отбить потратив минут 15. Я этого тупо не делаю и, невзирая на то, что печень и прочие паренхиматозные органы уже убиты, жру таблетки просто так. Внимание - вопрос: почему, бля?
Индеец тут даже приводил как можно шифровано отбивать в бутылке (если дома палево - жена, предки).
И вот чел, которые ленится отбить коду, ленится вылезти в инет и найти и заказать лиру (Юрий777 я не тебя лично имею в виду), чел, которому в лом читать тему - этот чел постит типа - я не могу спрыгнуть - помогите...
Мой данный пост как бэ намекает - что хуй кто тебе такому ленивому поможет. Кроме тебя самого взявшегося за ум и сделавшего хотя бы пару действий для помощи себе.
Может я слишком горячо высказался, но тупо заебывает читать в 378-страничной теме вопросы "как спрыгнуть с коды" "че такое лира" и пр. хуету. В теме ВСЕ есть и с многочисленными повторами.

Ты я смотрю с коды срыгнул и грамотный сильно стал. Во первых никто тут не кричит " спасите-помогите , не могу срыгнуть", во вторых если заебыват читать посты , какого хуя читаешь? мне проще спросить у людей чем перечитывать 378 страниц. разве я не прав?
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7963 - 22 Янв 2012, 16:56:42

Нет...ты не прав...все это писалось людьми для людей
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7964 - 22 Янв 2012, 17:03:55

отбивать есть смысл когда хаваешь больше 5 пачек в день, а из-за 3-4 пачек нехуй там время тратить и мозги ебать+потери 10-20%. plaxoy спрашивай конечно, для этого и есть форум, чтобы тут люди мнением обменивались
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7965 - 22 Янв 2012, 17:11:55

Ты я смотрю с коды срыгнул и грамотный сильно стал. Во первых никто тут не кричит " спасите-помогите , не могу срыгнуть", во вторых если заебыват читать посты , какого хуя читаешь? мне проще спросить у людей чем перечитывать 378 страниц. разве я не прав?
Че грамотных не любишь? Ну, какой есть, под тебя подстраиваться не собираюсь.
Во-первых сказать, что я с коды спрыгнул можно будет только после того как я ее не похаваю с полгода или хоть пару месяцев. Во-вторых я читаю тему и там попадаются такие посты - их читаешь как ненужное повторялово.
То что проще тебе - не значит, что лучше другим.
----------------
Вообще некий ФАК в начале темы не помешает. Особо продвинутые все равно будут спрашивать, но уже меньше. Может кто из олдовых займется?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7966 - 22 Янв 2012, 18:18:06

правильно, давайте гнать друг на друга. Этим обычно и заканчивается.

 имхо, 
Я например, пока не хочу с него спрыгивать, так как всю жизнь употреблял разнообразнейшую дрянь, но еще не плохо сохранился, и не перешел на иглу (было годика 2, но это в прошлом)
Но если захочу, спрыгну, только найти замену нужно (в смысле не наркотиков, а тем что дает тебе какое-то удовольствие, ну хобби там, или интересная работа, или спорт (велосипед, горные лыжи и т д))

Щитаю, с кодеина спрыгнуть не очень сложно, в сравнении с "двигательными" наркотиками. Уже 5 лет как бросил винтиться, но иногда все равно вспоминаю...

Код - был высокий дозняк, доходило до того, что по 5 пач в день, но уже начинались реально какие-то типа нервные тики, странные подергивания рук, ног, страшная паранойя, которая подтверждалась реальными фактами, один раз после охуенной дозы буквально сразу тело пошло красными пятнами-волдырями, типа как крапивой пожалился. думал все, приехали...

Щас норм, стабильно сбил почти до 1-2 пачек в неделю, и ничего.

Не пойму, нах его отбивать, ОТ ЧЕГО? от мела (кальций), или терпингидрата (так он вообще малотоксичен)
Щас продукты и то ядовитей и с теми же антибиотиками -- бери догоняйся
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7967 - 22 Янв 2012, 18:59:53

Юрий там не мел, кальций, а сода (натрия гидрокарбонат), которая в желудке реагирует с соляной кислотой и образует поваренную соль. Эта хуйня разъедает желудок и может привести к гастриту, язвам желудка и 12-перстной кишки. Терпингидрат также раздражает желудок, вызывает такие побочки как рвота и противопоказан при гастрите и язвах.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7968 - 22 Янв 2012, 19:27:51

По спрыжке есть рульная тема в Перекумарке "Как я слез с кодеина без помощи врачей", там Индеец еще до лиры уходил с кодеина на траме. И там много толкового написано. Вот в натуре - взять отовсюду лучшее и сделать тему "Перекумарка с кодеина". Тем более, что скоро для России эта проблема будет о-очень актуальна и те, кто этим не интересовался, повалят валом на этот форум.
Кароче займусь я, видимо, этой компиляцией, выйдет наверняка простенько, ибо стаж и дозняк у меня были небольшие, а тут и личный опыт не помешает. Буду саксаулов аксакалов мучить.)))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7969 - 22 Янв 2012, 20:47:54

>> Мишаня
ну так содой (кислый углекислый натрий) наоборот гасят изжогу - повышенную кислотность
NaHCO3+HCl (в среднем 2%) = NaCl+CO2 (соль)
разве обычная соль может сильнее розъедать желудок чем соляная кислота?
И неужели в таблах такая концентрация соды?? 8/
Тогда запивать большим кол-вом воды для разбава концентрации...
ага, то-то у меня когда-то от этих колес кислотность в желудке организм повысил...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7970 - 22 Янв 2012, 20:55:16

соляная кислота в желудке всегда есть, это нормально, от нее и зависит кислотность желудочного сока. в одной таблетке кодтерпина 250 мг соды. Язва от таких количеств соды неизбежна
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7971 - 22 Янв 2012, 21:15:16

 :read: блять, это в 2 пачках прим чайная ложка соды... Н-да... Я так понимаю, тут важная роль это концентрация, так что если хорошенько разбавлять, то не так ядовито...
Интересно, скольно килограмм соды я сожрал за 6 лет  :aggressive:
Это просто пизде_ц.
Слава Богу, вроде язвы пока не наблюдается, так как всегда старался рационально питаться (овощи фрукты каши и т д)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7972 - 22 Янв 2012, 21:20:37

 :grin:только не в желудке разбавлять, а в бутылке и лимонную кислоту туда кидать чтобы от соды избавиться
 
 

Юрий777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #7973 - 22 Янв 2012, 21:58:41

У меня просто дозняк не 2-3 пачки как тут пишут а 7-9 пачек на протяжении дня что бы хоть как-то щевелится на работе и дома.А желудок после такой херни просто отказывается хавчик переваривать она лижыт там часов по 6 как камень.А отбивать меня напрягает хоть и по времени минут 20.Я кошда бутор отбрасываю когда отбиваю там ну пиздец скога мела,терпингидрата и сраной соды которая для ЖКТ вобще яд!Так кто нибуть пробовал со Стероидами коду хавать?Ефект раз в 5 сильнее и держит сутки)Интересно было бы с ноксироном попробовать=_)
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7974 - 22 Янв 2012, 22:54:06

гаси хотя бы соду если столько хаваешь, а мела там и близко нету
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7975 - 23 Янв 2012, 00:30:57

Как это мела нету,а из чего таблетки формуют,я на витаминном заводе работал,знаю..
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7976 - 23 Янв 2012, 00:57:35

Вспомогательные вещества в кодтерпине: крахмал картофельный, целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза, повидон, кальция стеарат.
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7977 - 23 Янв 2012, 01:40:48

9 день без коды. если я завтра закину свой стандартный дозняк, 2 пачки кодтерпина, нормально мне будет?)  Надеюсь толерашка спала. Кстати, всегда, когда ел коду без травки, считал деньги выброшенными на ветер. Травка очень сильно усиляет коду.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7978 - 23 Янв 2012, 02:25:31

если 9 дней без коды, то и 1 пачку почувствуешь.
Лучше так, чем опять дозу нагонять


Кстати алкоголь тоже пиздец как разгоняет код. Только если нормально буханул (грам 350 водки и без закуси желательно) и через час, или чуть пожже (не раньше!) закинул 2 пачки, рвет так, что аж подпрыгиваешь (как от четырех)...

меня почему-то наоборот если курнуть на коду сверху и особенно в транспорт куда-то поехать, то все тупо бесить начинает. Психика уже подорвана
Нет, безусловно разгоняет,
Теперь вообще не долблю, разве что вечерком.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7979 - 23 Янв 2012, 02:27:47

:grin: только не в желудке разбавлять, а в бутылке и лимонную кислоту туда кидать чтобы от соды избавиться
О, благодарчик за совет!
правда вряд ле получится выпить эту дрянь, я уже от самого ее запаха (вида) выворачивает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]