enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 102024 раз)

Mishanya111988

Растворитель
Ответ #640 - 27 Мая 2022, 17:08:37

Сегoдня зашел в буд.магаз,oсtалoсь toлькo 2 банки гoрючки,надo будеt зайtи в епиценtр tам дoлжен еще хим резерв быtь,
А to хз чем вариtь дела ,а мак to приличнo пoдрoсtаеt уже
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Васька

Растворитель
Ответ #641 - 27 Мая 2022, 17:42:18

Время есть найти горючку путевую,закупайся,потом может и небыть
 
 

микола питерский

Растворитель
Ответ #642 - 27 Мая 2022, 18:05:23

На моей памяти 2 случая за 5 лет когда спалили хату
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

MUHA

Растворитель
Ответ #643 - 28 Мая 2022, 06:07:22

А какую горючка путевую? Тутт нет нихера кроме 650. Ее хоть отбалтываешь с водой, так хоть что то остается, хоть больше половины. Может где то что то и есть, только сомневаюсь. Последний раз по технологии СССР видел лет шесть назад, 46 ,,Нафтан" белорусский. Один раз взял так хорошо тянул, а в другой вообще херь какая то выходила. От него зеленка оставалась смешал с нашим немного, думаю может мак хуевый. Весь хороший, а тут хуевый, бред какой... Та же история. Куда то дел его и наш купил, тогда его , наш 46 можно еще было довести до ума. Сейчас 50й  только. Тут по крайней мере. Все таки хорошо наверное, что все закончилось, хотя тяжело, тяжелее жить по своему. Да и вмазаться, радости нет из за недельных отходняков. И так не так и так не этак, блядь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

микола питерский

Растворитель
Ответ #644 - 28 Мая 2022, 08:39:02

А какую горючка путевую? Тутт нет нихера кроме 650. Ее хоть отбалтываешь с водой, так хоть что то остается, хоть больше половины. Может где то что то и есть, только сомневаюсь. Последний раз по технологии СССР видел лет шесть назад, 46 ,,Нафтан" белорусский. Один раз взял так хорошо тянул, а в другой вообще херь какая то выходила. От него зеленка оставалась смешал с нашим немного, думаю может мак хуевый. Весь хороший, а тут хуевый, бред какой... Та же история. Куда то дел его и наш купил, тогда его , наш 46 можно еще было довести до ума. Сейчас 50й  только. Тут по крайней мере. Все таки хорошо наверное, что все закончилось, хотя тяжело, тяжелее жить по своему. Да и вмазаться, радости нет из за недельных отходняков. И так не так и так не этак, блядь.
Так 650 это и есть сейчас топ
Это единственный на котором можно солому сварить
Если семку , то любой химрев
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Fitch

Растворитель
Ответ #645 - 07 Июн 2022, 09:29:52

Кент подогрел

 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Маниту, Андрюха888

Deda69

Растворитель
Ответ #646 - 07 Июн 2022, 19:53:20

на спирте варить вообще сказка - там вообще минимум заморочек - только дорого выходит.
До войны,литр спирта вЛуцке на спиртзавода брал по 80грн.Горючка может чуть дешевле.Не знаю.
Но на спирте не умею варить.Нужно видеть процесс варки.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Mishanya111988

Растворитель
Ответ #647 - 07 Июн 2022, 20:32:16

Сегoдня смotрел в епиценtре,расtвoриtеля немереннo,и хим резерв,и другoй tot чto надo есtь.
Вари не хoчу
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

MUHA

Растворитель
Ответ #648 - 07 Июн 2022, 20:52:54

Советский ГОСТ на горючка.. Где такой антиквариат найти можно? Правда и на белорусском ( нафтан например) тоже ГОСТ советский. То есть и ацетон и другое в нужных пропорциях. Хотя сейчас уже это мало кого волнует.
Мишаня, а какой другой тот что надо? Интересно, может что новое полезное обнаружили..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

Растворитель
Ответ #649 - 07 Июн 2022, 23:39:00

Другoй эto win

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[S20607-233823.jpg]
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Kom

Растворитель
Ответ #650 - 08 Июн 2022, 17:44:11

И цвет бутылки должен быть немножко желтоватый. Еле заметно, но не чисто арозрачный как у всех остальных. Это замечено давно. Партия от партии у этой гари этим отличается.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Растворитель
Ответ #651 - 11 Июн 2022, 12:12:04



Бомба. 75грн
Сьогодні будемо з нього говорити
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

Blink182

Растворитель
Ответ #652 - 11 Июн 2022, 12:15:57



Бомба. 75грн
Сьогодні будемо з нього говорити

Говори тільки пошепки!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кастет

Растворитель
Ответ #653 - 11 Июн 2022, 12:26:56



Бомба. 75грн
Сьогодні будемо з нього говорити
на ватку мне дозняк накапай и вышли, если не в напряг ))) Нова Пошта работает через Молдову. А - и ещё можно ацетона грамм 100добавить или средство для снятия лака "Ромашка" - лучше тянет.
 
 

Кастет

Растворитель
Ответ #654 - 11 Июн 2022, 12:35:29

Советский ГОСТ на горючка.. Где такой антиквариат найти можно? Правда и на белорусском ( нафтан например) тоже ГОСТ советский. То есть и ацетон и другое в нужных пропорциях. Хотя сейчас уже это мало кого волнует.
Мишаня, а какой другой тот что надо? Интересно, может что новое полезное обнаружили..
Если нет хорошей гари - на спирту - всё тянет. Потом выжигаешь (воду добавлять в конце не нужно, не подгорит), хлористый льёшь, потом кислую воду, кипятишь минут пять, фильтруешь - дальше на корж по классике.
 Я так попал на хату, где перегоном варили - двинул свои 400гр. семки и потух на остановке - или из-за того, что прегу утром пил, за 40 минут до вмазки 2 клоназепама выпил и раствор с демиком сделали - или в самом деле так всё тянет, в отличии, чем через бутылку отбивать. Хотя через маляс тоже убойно получалось и я тухнул часа на 4.
 
а кто знает - ацетон, когда горит - копоть есть?
 
 

Kom

Растворитель
Ответ #655 - 11 Июн 2022, 13:51:47

Не учи учёного печь колбасу печёную...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Deda69

Васька

Растворитель
Ответ #656 - 11 Июн 2022, 18:51:12

Ацетон коптит я ебу,че не взрывался не разу?кухню драить зеебешся.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Mishanya111988

Растворитель
Ответ #657 - 11 Июн 2022, 19:15:38

У  меня в дoма расtвoриt.загoрелся ,я чуtь не ебнулся,
Кoрoче toрoпился я ,засыпал сoлoму в касtрулю пoсoдирoвал и заливаю гарь,пoшли выпары ,и как не ебнеt oгoнь,буtль с гарью toже загoрелся,я уранил гарь весь пoл гoриt,я не рoсtерялся,касtрюлю накрыл крышкoй,бегoм в ванну намoчил все пoлotенца и на кухню ,брoсаю на oгoнь пoлotенца и tак пotушыл , рядoм был toварищ tак oн чto вкoпаный сtoял,пару минуt и мoя кварtира сгoрела бы ot расtвoриtеля.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

MUHA

Растворитель
Ответ #658 - 11 Июн 2022, 22:19:30

Ацетон коптит я ебу,че не взрывался не разу?кухню драить зеебешся.
Ты растворитель имеешь ввиду? Ацетон чистый вообще не коптит. Выпаливали постоянно на кухне прямо или в ванной. Только бывало на шторах пластиковые бегунки( или как их там, крючки..) подплавлялись от жара.
А так да, у нариков восновном кухни как котельня черная или филиал пекла.. От того, что загоралась горючка.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Mishanya111988, Deda69

Васька

Растворитель
Ответ #659 - 12 Июн 2022, 06:05:47

Да ,растворитель имел ввиду . Серёга,дай совет.короче кумарился с фенты три дня,все уже терпимо,нормально было,и тут меду уличного взяли,Я днем куб для пробы поставил,вечером куб и утром куб,че мне ждать,будут кумара?