информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Растворитель  (Прочитано 102048 раз)

MUHA

Растворитель
Ответ #680 - 13 Июл 2022, 18:36:08

Красивая херь, и говорить нечего...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

mickhud

Растворитель
Ответ #681 - 30 Июл 2022, 13:24:45

Сегодня купил растворитель "Можхим" , он же Можга. Состав: толуол, ацетон, бутанол, ксилол, этилацетат. Нормальный или нет?
 
 

Васька

Растворитель
Ответ #682 - 30 Июл 2022, 15:45:39

Если 646,то охуенный,а ты на чем до этого варил?весь Урал на можге всю жизнь варил.
 
 

WerbeeM

Растворитель
Ответ #683 - 30 Июл 2022, 16:51:22

Взял канистру горючки(подогнали по дружбе), этикетки не было, цвет такой желтоватый и запах тот самый, не проверяя начал размывать маляс. Натянул зеленки что пздц. Вылил в баклажку отбивать, залил воды и хер че! (налил чистяка в стакан, воды хуйнул, а он просто с ней смешался и пзц). Че эт за херня камрады, что за гарь такая?
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

mickhud

Растворитель
Ответ #684 - 31 Июл 2022, 06:30:27


Просто не помню состав, вот сомнения и взяли, вдруг поменяли состав.
 
 

Маниту

Растворитель
Ответ #685 - 01 Авг 2022, 16:00:51

Взял канистру горючки(подогнали по дружбе), этикетки не было, цвет такой желтоватый и запах тот самый, не проверяя начал размывать маляс. Натянул зеленки что пздц. Вылил в баклажку отбивать, залил воды и хер че! (налил чистяка в стакан, воды хуйнул, а он просто с ней смешался и пзц). Че эт за херня камрады, что за гарь такая?
Может сольвент какой-то. У меня часто бывало в зелёнку кубов 20 воды лью отбивает пол стакана или даже больше . Кора потом пиздец как вроде на 50 кубов с виду размывает через метлу не тянется приходится через бирюши продавливать и то ширево плохого качества . Я раз вторяки с трёх таких впрок собрал и на нормальной гари сварил 10 кубов так от трёшки язык хапал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Растворитель
Ответ #686 - 01 Авг 2022, 18:03:19

Сделанный из спиртов да всякой хери горючка... Последние  разы 46 водой отбивл несколько лет назад, так почти вода и выходила, не растворенной вообще гулькин хуй. На 50 теперь постоянно и варим никто уже ничего не выискивает между сортов, нахуй надо. Но отбслтывать водой нужно иначе через маляс вряд ли что выйдет это уж точно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: WerbeeM

Маниту

Растворитель
Ответ #687 - 01 Авг 2022, 19:00:23

На меня винницкие наркоманы наорали за то что я сказал за 650 гарь ) переводные говорят , а у нас только на ней и варили крайнее время .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

mickhud

Растворитель
Ответ #688 - 21 Авг 2022, 12:27:38

Братва 4х-5ти летний растворитель нашёл, будет с него понт? Стоял закрытый, не открывали с магаза, правда в гараже где отопления нет, потому температурный режим не соблюдался. Можга 646 если что.
 
 

Fitch

Растворитель
Ответ #689 - 21 Авг 2022, 14:10:54

Я недавно варил на шестёрке 1994г.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: mickhud

Маниту

Растворитель
Ответ #690 - 21 Авг 2022, 14:57:35

Ничего ему не случится .

У меня было полтораха зеленки на сильном морозе лежала так зелёнка отбилась от гари и перегонять не нужно было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: mickhud

mickhud

Растворитель
Ответ #691 - 21 Авг 2022, 19:35:37

Спасибо братья за подсказочку. Кстати раствор тот пахнет даже по другому как мне кажется. А может после ковида у меня нюх другой))
 
 

poppys

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Растворитель
Ответ #692 - 26 Мар 2023, 21:46:37

Народ пiдскажiть яка щас гарь нормальна може хто купляв?
 
 

КотБегемот

Растворитель
Ответ #693 - 26 Мар 2023, 22:36:51

Народ пiдскажiть яка щас гарь нормальна може хто купляв?

У нас форум снижения вреда и тебе в теме никто ничего не напишет, спрашивай у людей в ЛС, MUHA возможно подскажет, попробуй ему написать...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MUHA

Растворитель
Ответ #694 - 27 Мар 2023, 23:01:52

Чуть выше все написано. Ничего не изменилось, по крайней мере здесь,
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Dog

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Растворитель
Ответ #695 - 30 Июл 2023, 21:10:46

Подскажите пожалуйста способ на чистом Ацетоне ? Потому как других вариантов горючки совсем нет . Германия. Только ацетон в магазах.
 
 

Andy

Растворитель
Ответ #696 - 05 Сен 2023, 15:10:26

Варил кто.нибудь на  одном ацетоне, через бутылку и что выходит?
 
 

Кастет

Растворитель
Ответ #697 - 06 Сен 2023, 01:06:12

Варил кто.нибудь на  одном ацетоне, через бутылку и что выходит?
ацетон растворяется с водой - через бутылку не выйдет.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Kom

Растворитель
Ответ #698 - 06 Сен 2023, 07:46:34

Я недавно варил на шестёрке 1994г.
І як? Не трухануло ?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Растворитель
Ответ #699 - 06 Сен 2023, 19:02:32

Выпаливать или перегонять ацетон. Горючка взять  любой безпрекурсорной, отболтать водой и ацетона чуть добавить. А на чистом и делачют ацетонку, она и прет нормально, но после растворителя она не берет. Надо или на том или на том колоться.. Не иначе.
На растворителе после ацетонка нормально, а вот потом, через время, ацетонка не берет, нахер и варить если торчишь на растворе.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков