информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Жаба  (Прочитано 12948 раз)

Seaman

Жаба
- 19 Окт 2014, 01:37:16

    
Наркотические вещества выделяемые животными
Колорадская жаба (Bufo alvarius) - семейство бесхвостых земноводных, самая крупная жаба, живущая в дикой природе в США. Взрослые особи очень крупные, и могут достигать размера более 19см в длину и весить более 900гр. Колорадская речная жаба в неволе может прожить удвительно долго. Обычно эти жабы живут 5-15лет, но рекордсмен-долгожитель среди жаб умер в возрасте 36лет.

Колорадская речная жаба имеет дурную славу благодаря открытию галлюциногенных свойств выделений из паратоидных желез. Непосредственно это Буфотенин 5-HO-DMT и метилбуфотенин 5-MeO-DMT (5-метоксидиметилтриптамин) — сильные психоактивныее вещества из класса триптаминов, близкие к DMT. Химическая формула (C13H18N2O1) и (C12H16N2O1). Ядовитые железы у животных расположены непоследственно за глазами, выше ушей, и на ногах). Наркотик (субстанция, похожая на молоко) достаточно силен для того, чтобы убить кошку или небольшую собаку, и, возможно, человека, если он примет внутрь достаточно большую дозу. Также наркотик может достаточно серьезно раздражать глаза и слизистую носа. Наркотик начинает активно выделяться из желез в том случае, если жаба стрессует. От одной взрослой жабы Bufo alvaris путем легкого массажа ядовитых желез можно получить 0,5-1г яда, который после усушки становится в 2 раза легче и содержит 15% метилбуфотенина (и 3% более токсичного буфотенина).

Жаба ага (Bufo marinus), синонимы: тростниковая жаба, морская жаба, одна из самых крупных жаб. Она вырастает до 25 см. Родина этих гигантов — Центральная и Южная Америка. Морская жаба, а именно так переводится Bufo marinus, намного более ядовитая, чем ее пустынная родственница alvarius. Яд жабы-аги - это сложный коктейль из 14 химических веществ, которые действуют на сердце и нервную систему, вызывающую слюноотделение, аритмию сердца, повышают кровяное давление, вызывают конвульсии и смерть. Среди них есть и метилбуфотенин и буфотенин. Энтузиастов психонавтики не останавливает даже тот факт, что B. alvaris и B.marinus содержат смертельные кардиотоксические яды аренобуфагин и буфоталидин. Для этих токсинов средняя смертельная доза равняется всего - 0,08мг/кг!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Жаба
Ответ #1 - 19 Окт 2014, 01:38:40

По новостям показывали в Турции научились из каких то жаб делать опиумноподобные вещества, наркоманы держат дома много жаб, и легко с кожи собирают слизь и сушат её,  жаба при этом не страдает.
Лягушка как и жаба является настоящей фабрикой лекарственных веществ. Её кожа, в частности, выделяет ЦЕРУЛЕИН - лечит жёлчные колики. Другое лекарство, от жабы - ДЕРМОРФИН. Оно имеет сильное противоопиумное действие и может применяться при лечении наркомании! ! но как она называется я не знаю
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Жаба
Ответ #3 - 19 Окт 2014, 01:44:21

 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Seaman

Жаба
Ответ #4 - 19 Окт 2014, 01:53:00

Я видел таких жаб живых в террариуме, думаю можно заказать такую в интернете в США. Или у частных чёрных ЗОО торговцев, если могут крокодила привезти, то с жабой проблем не будет! И жаба эта еще в список наркотиков не попала :smile4:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

sanOK

Жаба
Ответ #5 - 19 Окт 2014, 11:51:00

Симан, "Жаба душит" - кумарь от жабьего стаффа)) "братка, дай жабу лизнуть разок, раскумариться, а то ноги крутит пиздец")) а вообще сомнительно это всё, да и мерзко как то слизь с жабы собирать, лучше растения всякие , оно привычнее как то, хотя на вкус и цвет, как говорится
 
 

Seaman

Жаба
Ответ #6 - 19 Окт 2014, 11:57:58

По ТВ сказали что они бахаются потом ВВ этим жабьим ядом, не отличить от хмурого.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

sanOK

Жаба
Ответ #7 - 19 Окт 2014, 12:46:24

хмурая жаба)) а хмурый хорошшш
 
 

Seaman

Жаба
Ответ #8 - 19 Окт 2014, 12:48:54

Я не удивлюсь если уже банчат у вас и у нас этим жабьим ядом, под видом хмурого, бодяжат и хрен отличишь порошок.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Moamer Kasumovic jr

Жаба
Ответ #9 - 19 Окт 2014, 13:36:50

Я не удивлюсь если уже банчат у вас и у нас этим жабьим ядом, под видом хмурого, бодяжат и хрен отличишь порошок.
а то думаю, че героин такой гавенный. а это жабий яд блиать!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

sanOK

Жаба
Ответ #10 - 19 Окт 2014, 13:58:17

ага, вместо травы спайсы, вместо винта соли, вместо героина жабий яд, пиздец :dntknw:
 
 

Seaman

Жаба
Ответ #11 - 19 Окт 2014, 14:02:01

Та я думаю, с Жабы чистый продукт получается... Не синтетика ведь  :smile4:  Я бы купил себе её, если бы не война.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Leo

Жаба
Ответ #12 - 19 Окт 2014, 18:14:02

Я знал что наркоманы изобретательные люди, но что так... это вообще пиздец.
 
 

ТочкаНевозврата

Жаба
Ответ #13 - 19 Окт 2014, 20:47:34

Существо мож и полезное в быту, но уж больно мерзкое..
А не бывает опиумных хомячкофф?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Seaman

Жаба
Ответ #14 - 19 Окт 2014, 20:56:20

Змеи еще качают )) Но вроде от их яда не эйфорит, только лечит.  :smile4:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

real MAD

  • Гость
Жаба
Ответ #15 - 19 Окт 2014, 21:02:28

 
 

Клякса

Жаба
Ответ #16 - 28 Дек 2014, 13:26:46

трип с жабы - деликатес для любителя галлюциногенов - ИМХО ...никаких посторонних химических примесей... :good:

да-да и не надо плеваться, никто жаб не лижет - это позапрошлый век! самое интересное начинается в конце 2й части,

вот кстати как происходит сие магическое действо в джунглях, только жабы там посветлее - позеленее будут  :dirol:

Tripping on Hallucinogenic Frogs (Part 1/3)

Tripping on Hallucinogenic Frogs (Part 2/3)

Tripping on Hallucinogenic Frogs (Part 3/3)

трипанул бы с удовольствием это было бы примерно как от DMT...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Lider

Жаба
Ответ #17 - 18 Мая 2015, 02:27:02

я бы лиробутого кота завел... )))

а вообще это ток для нас экзотика , а у них как конфету съесть.
но самое главное , так это чего нам еще не ведомо пока...
 
We're only what our minds assume...
 

yuron

Жаба
Ответ #18 - 18 Мая 2015, 09:32:40

жаба буфо (болотная жаба) - буфотенин. только она не такая зеленая.
в организме человека полно производных триптаминов.
название ТРИП наверное произошло от слова триптамин )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Человек без Имени

Жаба
Ответ #19 - 06 Фев 2022, 22:23:30

Особенности яда жаб Буфо

Буфо – это целая группа, которая состоит из 286 видов жаб. Однако далеко не все они содержат наркотик в своем яде. Лишь только вид Альвариус обладает именно тем ядом, в котором содержится до 15-ти процентов наркотического вещества, которое называется триптамин 5-MeO-DMT. То, что яд этого вида жаб Буфо имеет лизергин эффекты открыли еще в 1965-м году. Об этом даже писали в научном журнале, однако тогда это не вызвало какого особого интереса. Ведь поймать жабу – это не всегда просто. К тому же, такое же вещество есть и в растении, вирола руфута, и добывать из него наркотик намного проще.

Однако, со временем все же появился достаточно большой круг людей, которые интересовались именно ядом, который имеет жаба, и ее наркотическая субстанция стала причиной ловли этих земноводных, чтобы сдоить яд. Кстати, чтобы получить наркотик, жаб не нужно убивать. Достаточно лишь произвести дойку, и можно отпускать существо на свободу.

Жаба Альвариус Буфо живет в северной Мексике, а также в юго-западных регионах Соединенных Штатов Америки. Сложность ловли этих жаб состоит в том, что они обитают на поверхности земли всего лишь 3 месяца. Все остальное время жабки прячутся под землёй, поскольку они не выносят палящего солнца.

Чтобы получить наркотическое вещество из жабы, необходимо собрать жидкость из ее желез. Для этого используют стекло. Когда яд собран, стекло оставляют, чтобы жидкость высохла, а затем скуривают то, что осталось. Интересно, что этот наркотик действует всего 10 минут. Но трипы бывают очень яркими и сильными. А это свидетельствует о том, что в наркотике содержится большое количество галлюциногенного вещества.

Как действует наркотик и что происходит во время употребления
Наркотик, полученный из яда Жабы буфо действует, лишь если его курить. Поэтому облизывание жабы – это стопроцентный миф, ведь если употребить яд в пищу, он вообще не подействует. После употребления наркотика человек испытывает очень сильную эйфорию, все краски становятся чрезвычайно насыщенными. Также появляется ощущение полной потери времени, личность рассеивается и человек не может себя контролировать

275px-Bufo-alvarius1" border="0
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь