ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

Чай чай чай по три кружки выпивай!

(1/47) > >>

owl666:
В этом разделе есть темы о кофе, матэ и пуэрах определённых сортов, а так же о чифире, но о чае вцелом как о кофе или матэ нету. По сему решил создать эту чтобы говорить тут просто о чае не крепче купеческого.  :smile4: Так что думаю что это не повтор.
Привеццтвуецца обзор марок чая, кому какой больше нравицца там и всё такое, способы заварки но именно чая а не чифира.
Начну я, по поводу марок, в последнее время подсел на чаи "Tea Of Life. The New Age Tea". Очень нравяцца, перепробовал уже несколько видов и остаюсь доволен как качеством так и ценой. Особо хоцца выделить Pekoe Premium Ceylon Black Tea в такой синей пачке. Кста тож классно придумано каждый сорт упаковывать в пачку определённого цвета. Зелёный чай тоже у них хорош. Есть ещё ройбуши, расслабляющие сборы и прочие весчи, ассортимент у них постоянно пополняецца.

Бро:
Думаю можно добавлять свои рецепты чифиря.

Дlамирl:
Чай-начало дня. Я чифирь не могу пить-меня от него мутит,с первого глотка-конфетки,ириски-пох,выворачивает. Хотя раньше такого не было,спокойно мог припить за компанию. Я не сидел,бог уберег,поэтому чиф-явление эпизодическое.
Но крепкий чай обожаю. Каждый день с утра пью крепкий чай,без всяких изъебонов и соблюдений чайных традиций. Три ложки с горкой в заварник,кипяток,и пошел умываться. Без чая не могу включиться. Если нет чая то какой то дискомфорт. Легкая паника что ли. Такой чай пью один раз,утром. В течении дня пью пакетированый. А с утра пакеты не канают.
Под чай замечательно заходит первая плюшка.  Чай пью без всего. Ложка сахара и все. Никогда не ем с утренним чаем. Вообще никогда не завтракаю.
На чай не молюсь. Первый чай всегда пью в процессе. Мусор собрать,одеваюсь неторопясь,рыжему корм кладу и т д. Вообщем чай люблю,чай это правильно.

owl666:
Бро про чифир есть же тема, но коль не втерпёжь можна и тут о нём писать, разрешаю.)
Сам чифир тож пил и иногда в компаниях особого рода пью но чтобы любить его дык нет. Сам я называю чифир мёртвым чаем, думаю не нада рассказывать почему. А вот купец вполне люблю как вышеотписавшийся товарисч рассказал. Сахар я в такие напитки, что в кофе, что в матэ, что в чай ваще не кладу, а вот конфетка там или печенько вприкуску вполне канает.)
Да и пишите названия любимых марок чая пожалуйста!

Seaman:
Batik в железной банке, терпимый чай

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии