enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чай чай чай по три кружки выпивай!  (Прочитано 37052 раз)

Fitch

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #120 - 20 Авг 2021, 19:07:28

А как чай на вторяках способствует опуханию ног и лица?
Дубильные вещества способствуют весьма, которые в вторяке, у нас для нормального мужика варить вторяк было западло.
Это как бухать при наличии водки тормоз уху примерно. Ну или при наличии травы, стирать с бутылки масла, экономия хуле.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Васька

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #121 - 20 Авг 2021, 19:15:43

Вторяк для мужика западло,это где такие понятия?шикарно сидите однако.так представил,заехал в екб на централ,поднялся в хату,встречают чифиром,я такой,чай на вторяке?естественно.я ,вы че,этож западло.гы.нам же наркоманам,вторяки,солому на вторяке,перегоне,ватки,смывки,всеж заподло,однако когда худо,это канает.похер на здоровье.
 
 

Fitch

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #122 - 20 Авг 2021, 19:17:45

Не утрируй, в Украине так сидят, чая хватало всегда, сумками под нарами стоял. с куревом были проблемы, но не для меня, я легко бросаю курить.

Я на отоварке мог позволить себе купить 12 кг в месяц, правда Грузии, больше тогда не было другого, либо в плитах.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Васька

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #123 - 20 Авг 2021, 19:22:58

То то и оно,или лагерек у чайной плантации или на Харпах в тундре.
 
 

Fitch

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #124 - 20 Авг 2021, 19:25:23

В России брат не сидел.
Нужда конечно была, только не в чае.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Deda69

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #125 - 20 Авг 2021, 22:53:35

А чем сахар усугубляет чифир и купец?
Сахар портит чифир .
Если в чифир мокнуть кусочек рафинада напиток уже не напрёт ( не говоря уже добавить ) , весь эффект это давление повысится и моторчик застучит . Тебя тут научат чифирь варить начитавшись Википедии 😜
😃😃😃С чифиром знаком не по Википедии.Еще с юных лет,на районе все старшаки на чифире пхнули(каторжане,етить колотить).Пробовал, не понравилось.А подсел в 2004 ,у дида Лукьяна, в гостях.Правда не надолго,на пол года.Дома ещё с месячишку ехал.Постепенно перешол на купец.А шо сахар портит тягу,так в курсах.Чай это чай(чифир),а сладкий,так,к хавчику.Печень и желчный барахлят.Сахар вынуждено сыплю ,да и писал уже выше,шо привык по утру на кишку чё нибудь закинуть.От такэ то паркето.Понаписывал ,опять саломы с баклой закинул.Пишу и подвтыкиваю.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Кастет

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #126 - 21 Авг 2021, 20:02:27

А чем сахар усугубляет чифир и купец?
Сахар портит чифир .
Если в чифир мокнуть кусочек рафинада напиток уже не напрёт ( не говоря уже добавить ) , весь эффект это давление повысится и моторчик застучит . Тебя тут научат чифирь варить начитавшись Википедии 😜
😃😃😃С чифиром знаком не по Википедии.
Это Маниту в мой огород камешек подбросил - ну что, Валёк - я с тобой не срался и старался сдружиться - если ты считаешь это дружеской насмешкой - так знай, есть сатира и юмор, они очень близки между собою. но между ними огромная разница - я умею отличить юмор от сатиры и искренние побуждения к дружбе к просто словам. Здоровья тебе и благополучияю
 
 

Маниту

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #127 - 21 Авг 2021, 20:27:58

Не флуди , блеять !!!!!! В профильной теме .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #128 - 21 Авг 2021, 20:52:57

БЛЕЯТЬ НА СВРОЮ ОЫЦУ ЬУДЕШ. есди флуд - удаляй, мли ты забыл, что должен делать Молератор в пожобнвх случавях*

А чего это мы тут грубим форумчанам.  Предупреждение. Давайте жить мирно, ребята (с)
 
« Правка: 25 Авг 2021, 00:49:55 от Chiffa »
 

Анальгин

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #129 - 27 Авг 2021, 12:12:08

так чо эффекта из-за сахара нет? ну ща попробкую купчик без сахара. я ещё и водой холодной разбавляю так тоже делать не надо?
 
 

Васька

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #130 - 27 Авг 2021, 13:21:11

Тебе сушняком три весла надо сьесть,тогда почувствуешь приход.
 
 

Маниту

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #131 - 27 Авг 2021, 13:36:43

так чо эффекта из-за сахара нет? ну ща попробкую купчик без сахара. я ещё и водой холодной разбавляю так тоже делать не надо?
Смотря какой эффект ты ожидаешь . С сахаром поднимает давление без сахара наоборот сбивает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Анальгин

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #132 - 27 Авг 2021, 14:00:56

для улучшения настроения и бодрости потому что с лирики начало кумарить  . 2.5 года пью и только щас прочухал. не так сильно. конечно. как с баклы. вроде. но блять. всё равно. бенззвы не помогают. ну. как всегда. антидепры тоже. походу на лирике я пожизненно

Галоперидол может усиливать действие средств, угнетающих ЦНС, в т.ч. алкоголя, снотворных, седативных препаратов и сильных анальгетиков. - колюсь им для усиления ПАВ
 
 

Человек без Имени

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #133 - 22 Ноя 2021, 04:17:09

Я люблю красный в пирамидках. Там шиповник, каркадэ и ещё что-то. Классный чай. Я только его в основном пью
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #134 - 22 Ноя 2021, 07:26:16

Не ведись на пакетики с одеколоном братуха ! Это не полезный чай сплошная химоза . Мне вон тыкали в ебало мол ты дурак посмотри там кусочки ягод . Ты его понюхай как он штыняет и потом понюхай ту же высушенную землянику или шипшину , ничего общего .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Человек без Имени

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #135 - 22 Ноя 2021, 19:46:14

Не ведись на пакетики с одеколоном братуха ! Это не полезный чай сплошная химоза . Мне вон тыкали в ебало мол ты дурак посмотри там кусочки ягод . Ты его понюхай как он штыняет и потом понюхай ту же высушенную землянику или шипшину , ничего общего .

Ну там есть кусочки ягод. Но химия полюбому присутствует. Ну а какой бы ты посоветовал? Тебе то легче ягод нарвать. А я то в городе
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Маниту

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #136 - 23 Ноя 2021, 04:53:08

Советую покупать любой чай без добавок . С добавками единственный приемлемый это азерчай с чебрецом , он без химии . Зелёный азерчай вообще бомбаракета .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Человек без Имени

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #137 - 23 Ноя 2021, 21:06:48

Ну я так понимаю любые добавки это химия, хоть там и кусочки ягод. Но вкусный, зараза. А вредный. Жаль конечно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #138 - 10 Дек 2021, 14:56:44

Вот сегодня, полчаса назад, пришёл с улицы, замёрз что собака. Заварил себе такого чая:

Чайная ложка зелёного
Четыре лепестка суданской розы
Ложка сушёной кожуры грейпфрута
Ложка сушёной кожуры мандарина
Три стебелька смородины
 :good:
Фото:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 На заднем плане то пакетик с лекарством. Второй день уже лечусь. Как раз на недельку иммуномодуляции  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69

Маниту

Чай чай чай по три кружки выпивай!
Ответ #139 - 24 Дек 2021, 16:07:26

Хоть и из АТБ но всё равно чёткий зелёный чай .

Взял на пробу , понравился 👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .