информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375335 раз)

Selyan

Конопля
Ответ #2260 - 11 Ноя 2020, 13:22:04

Качество определяется не названием сорта, а тем, что ты коришь
а, ок, беру тогда дикуху и кормлю Плагроном по 100 $ за фурик. нахуй заморачиваться, действительно. Сорта какие то понавыводили, во дибилы то.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кеноби

Конопля
Ответ #2261 - 11 Ноя 2020, 13:45:15

И не говори, наркоманы какие-то.
Загоняются, наверное.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Mаша

Конопля
Ответ #2262 - 11 Ноя 2020, 13:52:48

а тем, что ты коришь
А тем что ты колишь? Я ж правильно поняла? Очепятка?

<тут место для бородатой шутки про колятся своей марихуанай>
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Маниту

Конопля
Ответ #2263 - 11 Ноя 2020, 17:41:34

Я тоже блять долбоёб за генетикой гоняюсь , а тут делов то ) бутор покормить 😂
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Selyan

Конопля
Ответ #2264 - 11 Ноя 2020, 17:51:07

вобщем забей на генетику, говна побольше и збс
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Маниту

Конопля
Ответ #2265 - 11 Ноя 2020, 19:08:42

Гавно тоже роль играет о я ебу какое . Правильно подготовленная лунка это +200% к урожайности и +10 к прущести .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Selyan

Конопля
Ответ #2266 - 11 Ноя 2020, 19:10:17

это понятно. но " профи " прямо заявил - сорт хуйня, главное чем кормишь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Конопля
Ответ #2267 - 12 Ноя 2020, 00:02:23

Вы тут не умничайте, ребята, нехуй фразы коверкать
Где я писал про дичь хороший сорт?
Я имел в виду, что это не важнейший фактор - раз!
Двас, объяснюсь для недоходчивых, поблату
Я имел в виду, что как были сорта 80-90х самые медицинские, экономных и прибивающие, так и будет
Из того, что через мои легкие курилось раз уже пиздим это мазар, афган, СКАНК, СУПЕР СКАНК, ОУДЖИ КУШ, ДЖИ13.ВДОВААА, БЕДАДОННА..
Особенно как меня кент угощал сканком и мазаром, ебащило со 100мг так... И глаза краснели, все было
Из помоложе люблю курить амнезию. Но ебашит именно грин и ред пойзн, помню такие липкие, тяга и все
Самый топ гринспуна доктор, так и остался выход, но из за ненаход нах
А горилла глу и многое из новшеств, что давали мне курить хм мягко говоря СЛАБОЕ, МНЕ МНОГИЕ, что щас продают типа крутое полграмма куришь и никак, выглядит красиво, пахнет, но прёт слабее донецкой дичи, что курили в 15напостой..от той хоть жор был
Я думал, то кодеин меня толлер выбил, а не
Кстати до него тоже многое было слабо, пока я вдова недавно не покурил, со второй чуть в обморок не упал
Долго курил два грамма
И понимал, меня наебуют
Но магаз красный походу и я решил не лезть, хотя так заманчиво.. Хоть под дверь бля нах, тьфу
Простите за мой французский, шото кратома захотелось и разкашлялся
Ебал я ваши мутки, стоп, а кто спрашивал
Петровичу больше не наливаем...
Но попробовав
Сейчас кучу сортов выдают за сортовуху, а по факту дичь....
Поэтому шо куришь часто, шо радио слушаешь ваши гориллы, срамота бля
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #2268 - 12 Ноя 2020, 05:59:32

Пиздец братуха . Тебе озорение снизошло )  :rofl: Много написал потом стёр ) бестолку что-то доказывать . оставайся при своём охуенно наблотыканом мнении , а я буду курить забористые сортовые верха ☝️
Ты вырасти сам горилу и сравни с той залупой что тебе впарил барыга и потом заходи обсудим разницу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Selyan

Конопля
Ответ #2269 - 12 Ноя 2020, 06:06:55

я нихуя не понял из анамнеза короче. какой ненаход, ты не сам растишь, а покупаешь что ли ? Так тебе туда что угодно положат что на полу осталось и подмели. Горилла ему слабее дички ахахахаха ! Сканк это вообще гибридная линия. Все понятно с тобой короч. Гровить это не закладки под подъездом искать.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

КотБегемот

Конопля
Ответ #2270 - 12 Ноя 2020, 10:07:04

Оба насмешили, не магу, ахах
Бра во
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #2271 - 21 Ноя 2020, 14:57:45

У меня новая любовь ) Браун ещё лучше чем органик хотя обе хорошие . В такой бумаге количество затяжек с косого больше в два раза чем с обычной папиросной бумаги и куриться в два раза дольше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OlegCentr

Конопля
Ответ #2272 - 21 Ноя 2020, 15:48:42

а мне пох какой сорт лиш бынакуривало охуенно, выращивать понту нет, был бы в частно секторе полюбасу посадил бы что то сортовое из магаза нормального! а так просто смки кидаю и всходит и курю потом свою, но давно не садил, в окрестных селах и так насажено ого ого климат у нас для нее охуенный почти юг всетаки!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2273 - 21 Ноя 2020, 16:59:58

У меня новая любовь ) Браун ещё лучше чем органик хотя обе хорошие . В такой бумаге количество затяжек с косого больше в два раза чем с обычной папиросной бумаги и куриться в два раза дольше .

Жирные у тебя козьи лапки получаются.
Щя, где-то свое рукожопие было сфоткано.
Чур тапками не закидывать))))
А папиросная бумага даёт форы 100 очков сигаретной, согласен, более чем полностью. Органик, вот эта, и просто серая папиросная :good:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201119_224115_275.jpg]
 
« Правка: 21 Ноя 2020, 21:17:19 от Кеноби »
 

Маниту

Конопля
Ответ #2274 - 21 Ноя 2020, 17:44:28

лиш бынакуривало охуенно,
Мы бумагу обсуждаем  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #2275 - 21 Ноя 2020, 20:26:24

Хорошая бумага

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201121_202434.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

anubis

Конопля
Ответ #2276 - 22 Ноя 2020, 10:46:08

А по мне - бонг самая хорошая бумага. Но это уже вкусовщина. А для табака - да, тоже такую юзаю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Маниту

Конопля
Ответ #2277 - 22 Ноя 2020, 14:12:30

Чур тапками не закидывать))))
Почему машинкой не крутишь ?
А по мне - бонг самая хорошая бумага. Но это уже вкусовщина. А для табака - да, тоже такую юзаю.
Для табака такая бумага не подходит . Для табака лучше брать обычную белую бумагу . Вот брал в прошлом году теперь найти нигде не могу самая охуенная блять бумага . Любая другая бумага после этой голимая газета .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: walkinline

КотБегемот

Конопля
Ответ #2278 - 23 Ноя 2020, 02:59:03

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Пастор

Конопля
Ответ #2279 - 25 Ноя 2020, 13:13:09

А вот моя приблуда

https://photos.app.goo.gl/UWPzpt8EsACgS5mu8