enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Воздействие марихуаны на плод во время беременнсти  (Прочитано 2189 раз)

Чиффа


Всем привет!

А не попадались ли кому на глаза различные исследования на тему воздействия марихуаны на плод, ребернка во время беременности и кормления грудью?

Желательно что-то достоверное, с адекватной выборкой и адекватными выводами о плюсах, минусах и подводных камнях.

Буду очень благодарна и за ссылки и за личный опыт.
 
 

Кощей


Гугол не работает в ваших широтах?))
 
 

Чиффа


Гугол дужэ много явно пропагандистких статей дает.

А тут вдруг кто заморачивался)
 
 

ILUXA


знаю один случай, была девушка беременна, и курила план,
но она и до этого курила всю жизнь, вернее даже женщина, а не девушка, под 40 ей,
ребенок родился с непереносимостью белка, как то так, не помню как эта болезнь по научному называется,
кормить его можно было только смесями которые производились только заграницей и стоили пиздец сколько.
если бы обычную еду хоть раз дали, то все, ласты. хотя конечно не факт что это от плана, но все все равно,
бросай это гиблое дело, при том как можно быстрее.   
 
Скворец
 

Rossopont


План на сроках беременности уж явно не полезны.
Но ещё опасней приём баналново аспирина на беременности и это достоверно. Могут родица уродцы.
И это не шутка, а достоверная инфа. Штоб знали девчёнки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ТочкаНевозврата


Я конечно извиняюсь, не знаю деталей, но неужели так необходимо дуть когда беременна??
Это же не опиаты, которые даже врачи резко бросать во время беременности не велят..
Вот уж от дудки имхо отказаться вообще проще простого..

Или, Чиффа, ты просто в познавательных целях?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 
Сказали спасибо: Raysparadise

alex_cooler


крепко воевал с женой ,что  бы она не курила ганджу, когда была беременна нашим сыном,но он родился абсолютно (тьфу, тьфу,тьфу) здоровым и красивым ,сейчас ему 6 лет и все в норме при том ,что я системат,и жена курила .при этом знаю парня каторый даже сигарет не курил и ребенок без пальцев родился.это дело в везении.просто не употребляя наркотики вероятность намного выше ,что все будет ок,а рисковать здоровьем ребенка ради отравы,расчитывая на удачу,-это подло и глупо.убежден что наркоман имеет право пересирать свое здороье но не нерожденного ребенка.
 
 

Rossopont


Вот уж где блаж точно,  ладно опиаты, не все могут вот так как по команде взять и отменить в момент, особенно программные метадон, бупренорфин, а план то, ну две недельки типа депры и всё. Чё там бросать то?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

tutulia

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

воды у меня были желто зеленые,жуткие!!!! ляля родилась и большая и здоровенькая,тьфу-тьфу,два года никаких отклонений ни в какой сфере,обычный средне статистический ребенок( хотя нет,оч умненькая). смалила как слон,мучали бессоницы по несколько раз за ночь курила весь срок почти.