enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Музыка  (Прочитано 113288 раз)

I C E

Музыка
Ответ #1500 - 23 Июн 2023, 20:39:55

Давным - давно, когда для связи с барыгой, носил всегда с собой записную книжку с телефонными номерами и карточку на таксофон, а моим централкам завидовали старшие товарищи, если случалась оказия, навалиться у себя дома, пару кубами чёрной, я всегда на разлом включал этот трек. Если меня спросят, есть ли романтика в употреблении наркотиков? То я, не задумываясь отвечу, что ДА , есть, но только в начале пути. Эх, юность безголовая...
Героиново-шировой гимн, на все времена
      "Just a Perfect Day"
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, top, walkinline, Mirym

top

Музыка
Ответ #1501 - 23 Июн 2023, 21:41:27

Если меня спросят, есть ли романтика в употреблении наркотиков? То я, не задумываясь отвечу, что ДА , есть, но только в начале пути. Эх, юность безголовая...
В точку.
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Музыка
Ответ #1502 - 26 Июн 2023, 14:12:42

Позитива и настроения всем )
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Музыка
Ответ #1503 - 29 Июн 2023, 12:25:15

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: stopme

izabella

Музыка
Ответ #1504 - 02 Июл 2023, 14:54:16

[/youtube]
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

KIRILL

Музыка
Ответ #1505 - 02 Июл 2023, 15:23:33

Мелания  клип 🔥 / напомнил мне про фермера..
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982, I C E

izabella

Музыка
Ответ #1506 - 03 Июл 2023, 04:11:04

 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Музыка
Ответ #1507 - 09 Июл 2023, 08:25:42

Давным - давно, когда для связи с барыгой, носил всегда с собой записную книжку с телефонными номерами и карточку на таксофон, а моим централкам завидовали старшие товарищи, если случалась оказия, навалиться у себя дома, пару кубами чёрной, я всегда на разлом включал этот трек. Если меня спросят, есть ли романтика в употреблении наркотиков? То я, не задумываясь отвечу, что ДА , есть, но только в начале пути. Эх, юность безголовая...
Героиново-шировой гимн, на все времена
      "Just a Perfect Day"
🔥 🔥 тема
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

stopme

Музыка
Ответ #1508 - 09 Июл 2023, 12:10:17

 
مكتوب
 
Сказали спасибо: izabella

ДианаВетер

Музыка
Ответ #1509 - 10 Июл 2023, 15:34:22

немного латинского бодряка вам в ленту)

 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Музыка
Ответ #1510 - 12 Июл 2023, 22:59:11

 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Музыка
Ответ #1511 - 13 Июл 2023, 01:57:25

Надежда, ответка.
Слушая, эту тему перед глазами мои винтовые марафоны. Когда, я тупо в одиночку, ходил по району в неумерающей надежде, чем то поправится. Всегда зная где купить и шалу и что-то покрепче, мне в туманных сумерках везде мерещились знакомые, которым, как я себе подставлял, была крайне необходима моя помощь с веществами. Но это были всего лишь игры моего больного воображения. Я смотрел в зажжённые окна домов и представлял, что там за красивыми занавесками нормальная, человеческая жизнь. Люди ужинают, проверяют уроки детей, какая нибудь бабушка сидит вяжет перед телевизором и постоянно, ворчит на кота Ваську, потому что он играет её клубком.
А ты накануне вынес из дома микроволновку, маленький телевизор и мамин полушубок (за который, возможно ещё не спалили). И как идти дамой не поправленным, на жутких выходах?
В винтовое время, каждый уважающий себя джентельмен носил с собой фанарик или зажигалку с синим диодом, чтобы не наклоняться ко всем вещам, которые тебе кажутся по всюду. Если без онного, то с утра от бесконечных наклонов к мнимым кошелькам и телефонам, спину разогнуть не реально, так и ходишь потом в позе, знака вопрос. А ещё вертебре (позвоночник) болит не выносимо.
И вот как то я ещё не совсем на попусках,но уже подуставший, решил глубокой ночью, сделать ещё
один кружок по району в надежде найти, хоть как-то то старый булик,дабы его почистить и курнуть.
И Эврика, на рынке в мясных рядах я нахожу мокрый своей мечты), только спрятал верх за пазуху, в пределах моего синего света, мелькнула довольно знакомая бумажка с номиналом 20 грн, сердце застучало и я принял верное решение. Так как на улице был сильный ветер, я пошёл в его направлении, а там был угол базара и все купюры, которые видимо потерял, какой то запоздавший алкаш, лежали перемещёнными попутным ветром.
Было, как сейчас помню 260 грн.
Звонок винтовому барыге, не увенчался успехом и я отправился в дежурное депо.
"Шесть кодтерпинов, два тропикамида и шприцы.
Вылущив в подъезде колёса, чтобы не шуметь дома, я в ванной закинул махом четыре упаковки. Поставил чайник и ножом, снял прилично Маслов из булича. Чай максимально быстро был выпит и я иду на балкон, уже на кодеиновом разломе и приятной тяжестью в ногах. Опустил несколько мокрых, скурил сигу и зашёл в комнату - меня накрыло знатно, но стал шизить, что родители проснулись и тихо разговаривают в соседней комнате, естественно про меня)
Было принято решение, тушить свет, чтобы не палиться. А как же Тропик? Вопрос говно, беру фанарик и ставлюсь ,с помощью его  под одеялом. Раз-два, и я нехрена не вижу куда ставиться, так как от тропа зрение становится, как у близорукого. Тобишь, в даль ты кое как видишь, а вблизи ноль. Но догнаться то надо. На помощь мне пришли отцовские очки. Вот так я, под одеялом с фонариком и в очках, гнал себе по венам, капли, которые вообще для этого не предназначены.
К чему я это всё, друзья мои? Да не к чему, просто эта песня напомнила эти события, давно минувших дней) А таких историй, как сказок в " Тысяча и одной ночи".. Будьте здоровы.
           Ганселло "Срыв"


 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Руслан1982, Chiffa, Mirym, Mavr

Mavr

Музыка
Ответ #1512 - 13 Июл 2023, 02:15:27

К чему я это всё, друзья мои? Да не к чему, просто эта песня напомнила эти события, давно минувших дней) А таких историй, как сказок в " Тысяча и одной ночи".. Будьте здоровы.
           Ганселло "Срыв"
Бро мне так нравятся истории которые ты пишешь именно такие про нарко прошлое, я аж переместился и все прочухал вместе с тобой кстати я всегда когда читаю такого рода твои истории представляю все как ты зрительно, и почему то я представил именно рынок который возле ЖД, а именно ряд который идёт от ЖД к строительному рынку, в сторону ул. Куйбышева, когда ты писал о том что нашел мокрый я представил что он стоял в павельене там были металлические ряды, а деньги занесло за угол это поворот с ряда на торговый комплекс одноэтажный на привокзальной площади, возможно я херово объяснил и ты нечего не понял, но у меня все твои истории ассоциируются с Донецком а я там жил и у меня там была первая жена поэтому как то с теплом вспоминаю этот город.
А и когда ты писал как заглядывал в окна мне почему то представилась 5 этажка что вдоль дороги как идти от вокзала в сторону радиорынка Маяк и Шахтёрской площади. Ну и само собой лето тепло и Донецкая атмосфера та что я ощущал тогда в далёком 2005 году.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Музыка
Ответ #1513 - 13 Июл 2023, 02:33:12

Кирилл, конкретно та местность, которую ты описываешь, мне хорошо знакома. Мы там на вокзале, прямо в райотделе брали маляс). Без шуток.
А события из моей истории, проходили в Пролетарском районе. Но суть моего повествования это не меняет).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Музыка
Ответ #1514 - 13 Июл 2023, 09:19:02

Кирилл, конкретно та местность, которую ты описываешь, мне хорошо знакома. Мы там на вокзале, прямо в райотделе брали маляс). Без шуток.
А события из моей истории, проходили в Пролетарском районе. Но суть моего повествования это не меняет).
Я ещё немного пофлужу один пост.
Спасибо тебе ещё раз за историю я вчера реально погрузился в воспоминания и заснул и спал как то хорошо.
У меня с Донецком только хорошие теплые воспоминания.
Даже с первой женой мы пожив год развелись по обоюдному согласию без сор без нечего поняв что это была мимолётная влюбленность и страсть, и после многие годы оставались друзьями, нормально общались и даже друг другу помогали, я в Донецке был в 2013 в августе последний раз как раз у нее в гостях. А в декабре я познакомился с своей нынешней женой. И общение начало постепенно сходить на нет нет конечно я помогал ей ещё финансово когда начался там пиздец в 2014 году она жила как раз на планетарии а это не очень далеко по киевскому проспекту от аэропорта, но потом сам понимаешь все меньше и меньше мы общались и общение свелось на нет.
Сейчас даже не знаю что там.
 
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Музыка
Ответ #1515 - 13 Июл 2023, 20:44:46

Дед просто огонь вещал ..
 
 
Сказали спасибо: I C E

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Музыка
Ответ #1516 - 13 Июл 2023, 21:15:01

Надежда, ответка.
Слушая, эту тему перед глазами мои винтовые марафоны. Когда, я тупо в одиночку, ходил по району в неумерающей надежде, чем то поправится. Всегда зная где купить и шалу и что-то покрепче, мне в туманных сумерках везде мерещились знакомые, которым, как я себе подставлял, была крайне необходима моя помощь с веществами. Но это были всего лишь игры моего больного воображения. Я смотрел в зажжённые окна домов и представлял, что там за красивыми занавесками нормальная, человеческая жизнь. Люди ужинают, проверяют уроки детей, какая нибудь бабушка сидит вяжет перед телевизором и постоянно, ворчит на кота Ваську, потому что он играет её клубком.
А ты накануне вынес из дома микроволновку, маленький телевизор и мамин полушубок (за который, возможно ещё не спалили). И как идти дамой не поправленным, на жутких выходах?
В винтовое время, каждый уважающий себя джентельмен носил с собой фанарик или зажигалку с синим диодом, чтобы не наклоняться ко всем вещам, которые тебе кажутся по всюду. Если без онного, то с утра от бесконечных наклонов к мнимым кошелькам и телефонам, спину разогнуть не реально, так и ходишь потом в позе, знака вопрос. А ещё вертебре (позвоночник) болит не выносимо.
И вот как то я ещё не совсем на попусках,но уже подуставший, решил глубокой ночью, сделать ещё
один кружок по району в надежде найти, хоть как-то то старый булик,дабы его почистить и курнуть.
И Эврика, на рынке в мясных рядах я нахожу мокрый своей мечты), только спрятал верх за пазуху, в пределах моего синего света, мелькнула довольно знакомая бумажка с номиналом 20 грн, сердце застучало и я принял верное решение. Так как на улице был сильный ветер, я пошёл в его направлении, а там был угол базара и все купюры, которые видимо потерял, какой то запоздавший алкаш, лежали перемещёнными попутным ветром.
Было, как сейчас помню 260 грн.
Звонок винтовому барыге, не увенчался успехом и я отправился в дежурное депо.
"Шесть кодтерпинов, два тропикамида и шприцы.
Вылущив в подъезде колёса, чтобы не шуметь дома, я в ванной закинул махом четыре упаковки. Поставил чайник и ножом, снял прилично Маслов из булича. Чай максимально быстро был выпит и я иду на балкон, уже на кодеиновом разломе и приятной тяжестью в ногах. Опустил несколько мокрых, скурил сигу и зашёл в комнату - меня накрыло знатно, но стал шизить, что родители проснулись и тихо разговаривают в соседней комнате, естественно про меня)
Было принято решение, тушить свет, чтобы не палиться. А как же Тропик? Вопрос говно, беру фанарик и ставлюсь ,с помощью его  под одеялом. Раз-два, и я нехрена не вижу куда ставиться, так как от тропа зрение становится, как у близорукого. Тобишь, в даль ты кое как видишь, а вблизи ноль. Но догнаться то надо. На помощь мне пришли отцовские очки. Вот так я, под одеялом с фонариком и в очках, гнал себе по венам, капли, которые вообще для этого не предназначены.
К чему я это всё, друзья мои? Да не к чему, просто эта песня напомнила эти события, давно минувших дней) А таких историй, как сказок в " Тысяча и одной ночи".. Будьте здоровы.
           Ганселло "Срыв"




Жудко, очень !
Читал и на глазах ели сдерживал слезы 😢
Надеюсь сейчас у тебя все хорошо !
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Музыка
Ответ #1517 - 13 Июл 2023, 21:31:49

               :offtopic:
Руслан, не смотря на то, что я вижу в тебе человека, который под гнётом этого жестокого мира, не утратил способность, сопереживать незнакомым людям, я чувствую где то на подсознании, что ты с чем то подобным и сам сталкивался.
Благодарю тебя Рус, ещё и за то, что интересуешься моей судьбой.
Братишка, я милостью Божией, с 14 года не колюсь и многое другое тоже не делаю. Иногда курю шмаль - впринципе всё.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

I C E

Музыка
Ответ #1518 - 13 Июл 2023, 22:07:21

Микки Рурк в роли Бутча в фильме "Пуля", в своё время сыграл главенствующую роль, в становлении меня, как наркомана. Да и не только меня, а всех моих товарищей. У каждого пятого на районе, была тёмная пайта с капюшоном, очки и сд плеер. С одной стороны, мой любимый фильм, который я без сомнения считаю классикой, с другой, дьявольски талантливый призыв к употреблению инъекционных наркотиков.
 Барри Уайт.
--------------------------------------
Просто гениальное музыкальное сопровождение!
Фильм без прекрас и романтизирования наркотиков. У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение автору сценария и режиссёру.
Актёрская игра вне всякой похвалы. Без сомнения, просмотр этого фильма, должен обязательно быть включён в школьную программу.

           " Реквием по мечте "

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Музыка
Ответ #1519 - 14 Июл 2023, 00:25:11


--------------------------------------
Просто гениальное музыкальное сопровождение!
Фильм без прекрас и романтизирования наркотиков. У меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение автору сценария и режиссёру.
Актёрская игра вне всякой похвалы. Без сомнения, просмотр этого фильма, должен обязательно быть включён в школьную программу.

           " Реквием по мечте "


Нам в школе показывали документалки про наркоманов
А этот фильм я еще в юности смотрела и тогда он произвел впечатление конечно
А сейчас думаю вот зачем герой Лето кололся уже в гангрену, или это для большей драматичности придумали
Хотя и жизненных моментов много, и отвратительных прям
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой