информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 13766 раз)

real MAD

  • Гость
Помогите советом
Ответ #20 - 06 Дек 2014, 17:13:35

да если есть знакомые юристы по мировым судам(желатетльно конкретно того суда, где будут рассматривать) - отслюнявь в пределах разумного. чтоб без постановки на учет.
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #21 - 06 Дек 2014, 17:53:47

А я где то слышал что ибупрофен в высоких дозах показывает марихуанку и он как раз в безрецептурных препаратах содержится а тофф+ тоже самое безрецептурен. Это как совет короч всем теперь на будующее)) перед тем как тест сдавать доктора оповестить о принятии этих препаратов. Вот только потом нужно будет со всем завязать и ждать перездачи теста а он будет 100%. А я теперь не знаю как сказку сочинять с ибупрофеном и тем что я наркологу наговорил в отчётности ведь он записал что именно марихуана и 2 месяца назад курил. Или это не как не будет отражаться в суде?
 
 

real MAD

  • Гость
Помогите советом
Ответ #22 - 06 Дек 2014, 18:00:19

в суде по большому счету будут отражаться запротоколированное мнение нарколога, результаты анализа\экспертизы, допустимость\недопустимость доказательств, правильность процессуальной последовательности и прочая лабуда...
к твоим показаниям суд отнесётся критически, потому что подразумевается что ты хочешь избежать ответственности))))))))))))
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #23 - 06 Дек 2014, 18:01:20

Там акт составляет нарколог в нескольких экземплярах (себе, мусорам, ну и тебе может дать). Ты ж подписывал у него бумажку? Там все должно быть написано, что и будет в суде.
И на учет автоматом по моему ставят. Но точно не скажу. Сам стою на учете, отмечаться не хожу. Но меня ставили, когда я перекумаривал в больничке.

Лироман

Помогите советом
Ответ #24 - 06 Дек 2014, 18:19:05

Я бумажку от нарколога ещё не подписывал а лишь подписал протокол о задержании, а мне сказали будешь подписывать все бумажки когда результаты теста прийдут. Где то слышал, что на учёт первый раз не ставят а нужно 3 раза попасться и тогда ставят на целый год отмечаться ходить каждый месяц. На сколько это верно? Потому что нарколог поёт, что он намерен сделать всё, что ему заблагорассудится (хоть первый раз меня говорит поствавить может) Всё говорит зависит от результатов теста который направили на экспертизу
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #25 - 06 Дек 2014, 18:34:32

Как в твоем случае, не знаю точно. Но был похожий прецеденты, что показывал тест, а пассажир упирался мол не может быть ни в коем разе. Брали забор еще раз мочи отправляли на еще какую то экспертизу. Давно это было, не помню уже чем кончилось, да и все это по словам пассажира было.
 
Обычно, пописал в стакан. Тест показал. Врач акт составил. Подписал. И дальше, как я уже писал.
А сколько ходить отмечаться, врачи говорят, что на их усмотрение. Я не пробовал.
Пишу как у меня было. Может кто еще сталкивался с этим, отпишут. 

Кощей

Помогите советом
Ответ #26 - 07 Дек 2014, 08:06:40

У нас за траву никто сутки не даёт давно. Судья наштамповала постановлений и они в мусарне лежат. Закрепили травакура тут же его фамилие вбили в постанову и айда плати 4000. Так-то хули эти сутки - на одной ноге, но мусора же должны бюджет пополнять. Так что вот такие пироги. А 4000 это нихуя не шелуха и по сути лучше уж сутки...
 
« Правка: 07 Дек 2014, 14:29:34 от Кощей »
 

Moamer Kasumovic jr

Помогите советом
Ответ #27 - 07 Дек 2014, 11:09:44

кощей уточню, штраф от 4000 до 5000 руб в россии
и сейчас в россии ваще нельзя экспертизу проходить, если тебя пешком поймали. кощей рассказывал, ментам говоришь, что согласен пройти "добровольную" экспертизу, а в больничке в отказ идешь. если сделают анализ и че то покажет - сразу ставят на учет в наркологию.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #28 - 07 Дек 2014, 16:24:43

кощей уточню, штраф от 4000 до 5000 руб в россии
и сейчас в россии ваще нельзя экспертизу проходить, если тебя пешком поймали. кощей рассказывал, ментам говоришь, что согласен пройти "добровольную" экспертизу, а в больничке в отказ идешь. если сделают анализ и че то покажет - сразу ставят на учет в наркологию.
То есть я 100% попаду на учёт? А как сделать так чтоб не поставили? Я уже готов как бы и завязать со всем, чтоб расхлебать последствие своих действий
 
 

DRELIA

  • Гость
Помогите советом
Ответ #29 - 07 Дек 2014, 17:04:02

эххххх,наркоманэээээээээ...
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #30 - 07 Дек 2014, 21:17:18

Ребят ещё хотел чё спросить. А если я съебусь вообще со своего колхоза куда нибудь в город на работу и скажу мусорам по телефону (телефон в протоколе записывали мой) что я не куда не попадал и медосвидетельсвование не проходил мол это всё ошибка какая то и другого человека вы впоймали который знает мои данные. Завяжу с наркотой, сделаю новую причёску и отрощу бороду чтоб не узнали свидетели при которых подписывал протокол о задержании то что с этого выйдет? И смогу ли я таким способом уйти от административной ответственности?
 
 

Кощей

Помогите советом
Ответ #31 - 07 Дек 2014, 22:40:11

Не, зачем усложнять. Ты просто, когда мусора к тебе придут глазки крепко-крепко зажмурь и они тебя не увидят. А главное записку на стол положи, что мол ушёл по следам экспедиции Амундсена. Они прочтут и искать не станут, кто нахуй попрёца в такую даль за таким ушлепенцем.
 
 

real MAD

  • Гость
Помогите советом
Ответ #32 - 07 Дек 2014, 22:44:52

иди в своё ровд, зайдя на продол крикни "я вас всех в рот Е...л!!(типа принципиальная позиция. готов страдануть за своё, год епкт минимум, вроткампот, правда на моей стороне). будет нормально.
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #33 - 08 Дек 2014, 00:22:24

Не ну я серьёзно без приколов, а вы бля прикалуетесь.. Меня волнует по большей части наркоучёт а на штраф и списки фскн мне как то по боку, хотя не совсем. Люди помогите пожалуйся...
 
 

real MAD

  • Гость
Помогите советом
Ответ #34 - 08 Дек 2014, 00:32:58

да как помочь-то тебе щас...только ждать. если видишь что дело к суду мировому идёт - наводи суету, как еще..
 
 

Лироман

Помогите советом
Ответ #35 - 08 Дек 2014, 00:43:40

А возможно например купить детоксикатор, чтоб не показало и перепройти его добровольно сразу же пока ещё горячё всё? Ну я не верю что выхода нету даже с такой ситуации. Выход есть всегда. Хакер жизни какой нибудь бы подсказал. А то я хз каким способом суету наводить, впервые попадаюсь  :cray:
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #36 - 08 Дек 2014, 00:54:40

Есть два выхода. Либо подождать, либо застрелиться.
С учетом потом попробуешь в наркологии разобраться. Бабла сунешь, может прокатит.
И не еби себе голову с судом. Ты больше загоняешься. На крайняк штраф заплатишь или сутки отсидишь. Не чего страшного. Любишь кататься? Приходится и санки иногда возить. Как говорится.

real MAD

  • Гость
Помогите советом
Ответ #37 - 08 Дек 2014, 01:12:40

да он про постановку на учет. это действительно гемор..
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Помогите советом
Ответ #38 - 08 Дек 2014, 02:30:33

а с учетом геморно стало. да. я правда пока не ощутил.
Но чувствую как подойдет окончание срока лишения прав, то возникнут сложности.
Не кто кстати не сталкивался с этим?

DoberMan

Помогите советом
Ответ #39 - 08 Дек 2014, 06:18:38

Анализы надо будет сдать.Два раза в течении месяца..
При отрицательном анализе снимут с учета(Юридически) :grin:
И дадут права.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн