информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Доступ к форуму  (Прочитано 22168 раз)

DELY

Доступ к форуму
Ответ #120 - 19 Апр 2020, 11:42:49

Ну тут модеры вряд ли такое сделают сами
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab

Mаша

Доступ к форуму
Ответ #121 - 19 Апр 2020, 11:43:55

запрос вытащит за минуты из нее самые нужные,главное определиться с флагами нужности:лайки,переплаты,просмотры,или...))

Еще раз

И это будет набором самого изощренного стёба  :grin:

Полезно и понравилось две немного разные субстанции  :wink3:
 
 

RutAnimalJunk

Доступ к форуму
Ответ #122 - 19 Апр 2020, 11:44:24

Ну тут модеры вряд ли такое сделают сами
Чё ты как-то поверхностно судишь о всех, было бы желание,помочь тут есть кому))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

Доступ к форуму
Ответ #123 - 19 Апр 2020, 11:45:25

Я не строго сужу,модеры с народа,а не программисты,че в этом предосудительного,так понятнее?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

RutAnimalJunk

Доступ к форуму
Ответ #124 - 19 Апр 2020, 11:46:16

Так тут тех кто умеет хватает,помочь я думаю помогут))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Доступ к форуму
Ответ #125 - 19 Апр 2020, 11:48:11

Другой вопрос, что доступы много кому тут больше никто не даст. Угадай - почему  :crazy:
У модеров их тоже нету. Есть желание помочь проекту на долгосрочных основаниях, готов взять на себя ответственность и не просить ничего взамен, уверен что не съебнешь заторчав/перекумарив завтра - пиши Луну и предлагай помощь.

Все будут тебе благодарны.
 
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

Доступ к форуму
Ответ #126 - 19 Апр 2020, 11:52:15

Разве что так,че тогда не стать сисадмином и не навести порядок?
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk

Доступ к форуму
Ответ #127 - 19 Апр 2020, 11:55:15

Думаю я понимаю почему, я только не понимаю почему никто не поменял хэш паролей, я уже молчу про ссл и так далее...в один трудный момент это икнется))

Маша,если ты обо мне то я вываливаюсь к гадалке не ходи,это уже было давно))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Доступ к форуму
Ответ #128 - 19 Апр 2020, 11:57:48

Я написала тебе выше. Рассуждать если бы да кабы все могут. Готов  - свяжись с Луном и/или Мазаем.
 
 

RutAnimalJunk

Доступ к форуму
Ответ #129 - 19 Апр 2020, 12:03:46

Тю..а что там быть готовым?!)) Запрос по структуре написать?) Ну ок, помочь его тыкнуть куда нужно - та ну тоже делов)) или ты имела ввиду что-то более глобальные что могло бы это делать из крона?))

Разве что так,че тогда не стать сисадмином и не навести порядок?
Непонял я вопроса, наверное он не ко мне))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Доступ к форуму
Ответ #130 - 19 Апр 2020, 12:13:42

К тебе. Админом напостой (с пониманием что не через месяц перегоришь идеей и всё) был бы готов ответственно волонтерить, плюс модерация когда модеров нет. И так далее? Если да, вот мне так кажется что от твоей помощи не откажутся. Стучись в личку и предлагай   :good:
 
 

RutAnimalJunk

Доступ к форуму
Ответ #131 - 19 Апр 2020, 12:18:28

Маша, я ж написал,могу помочь тем что написал)) никаких доступов,привилегий и прочих плюшек мне не надо)) удаленно поруковрдииь так сказать)) а ответственность и постоянство это не ко мне,я десять лет назад тут был,до сих пор ник свой вспомнить немогу,хуй знает что со мной через пару часов происходить будет,я ж не живу где-то в бункере))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Доступ к форуму
Ответ #132 - 19 Апр 2020, 17:18:22

 Если кому нужно найти инфу найдет 100% на перекумарке времени месяц с хвостиком будет, можно весь ворум перечитать :yes:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, FURIYA

Casta

Доступ к форуму
Ответ #133 - 20 Апр 2020, 03:14:05

  :grin:
 Если не будут ПОСТОЯЛЬЦЫ ( потому как за "залетными" почистим в плоть до бана)  срачь развести в любой теме,  лишь бы просто ответить не важно что,  а то просто откровенно флудить на 3 страницы,  то и вопросы все эти бы не возникали.  Или бы подтирали за  собой что тоже не сложно.
 А так ПРИБОЛЕВШИХ нет сидеть ночами и выбирать важное в море левого. Тем более оно у всех разное!
  А вообще ребята мы выдвенем в модераторской ужестачение правил. Сто раз тыкать человека за флуд которому ПО ХУЙ - да лучше один раз забанить. Такого мнения даже гуманный Хатаб. 
  :ok:
 
« Правка: 20 Апр 2020, 05:09:23 от Casta »
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL, FURIYA, hatab

DELY

Доступ к форуму
Ответ #134 - 20 Апр 2020, 06:52:14

Яжсказал,кому нахуй нужно че то выделять да переносить)))
 
Енот Полоскунов
 

космос

Доступ к форуму
Ответ #135 - 20 Апр 2020, 11:40:09

Ну, не будет, так не будет)))
 
 

Наблюдатель

Доступ к форуму
Ответ #136 - 20 Апр 2020, 21:37:11

К слову, если весь лишак потереть, то как раз и останутся 10-к тем с двумя - тремя листами ответов по-существу :D

Всех остальных - в бан нахер, чтобы не флудили и не забивали отсебятиной годные советы.

Оставшийся последним на ресурсе (я так понимаю админ должен быть) после того как удостовериться что глобусы и прочие в бане, должен поставить свой аккаунт на удаление.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Casta, FURIYA, Кеноби, hatab, Blink182, Mаша, космос

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Доступ к форуму
Ответ #137 - 21 Апр 2020, 07:01:30

И застрелиться :suicide:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay

Доступ к форуму
Ответ #138 - 21 Апр 2020, 18:51:10

Так тут тех кто умеет хватает,помочь я думаю помогут))
Ага...
Только по доброму хочу вставить.
Уже тут были такие благожелатели "помочь сделать форум лучше" причём тоже начиналось всё "за просто так", типа для себя же делаем))) и ,мол, не нужно никаких спецов со стороны привлекать, и денег тоже  им никаких не надо было...
Многие помнят, чем закончилась эта безаозмездная помощь по апдейту и реконструкции форума.
Так что - флаг в руки, создавайте темы коммуницируйте с модерами админом и дерзайте)))
Или ждите пока найдётся ктонить, кто поможет с лаве на все эти улучшения и на хоть какую-то материальную поддержку модераторов, авторов, админов...
Ну а пока у нас даже хостинг оплачивается из личных ресурсов, уже много лет.
В общем - пламенный привет всем энтузиастам и бескорыстным затейникам! ))
От души и по доброму.)
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Доступ к форуму
Ответ #139 - 21 Апр 2020, 19:07:02

Павел искренне надеюсь что это был не сарказм поскольку я писал это действительно так как и думал. ))

У меня есть небольшая идея, про которую твой пост мне напомнил и выразить её здесь и сейчас я считаю будет уместно:
 На сайте/форуме реквизиты и сами ссылки на донат находятся далеко далеко, их бы поднять на верхний фрейм, да сделать для гостей обязательный просмотр как и был раньше (вроде):)
Можно и в шапке:" Мотылек - форум снижения вреда (поблагодарить) <- ссылку на донат вставить)) ей там самое место, как считаете?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Blink182