информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как относятся к вам ваши друзья, родственники ?  (Прочитано 33754 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Такая же &@#₽ня... Та даже родственники и те отьимеют и не покраснеют. Я уже и в родне разочаровалась , одной маме верю , она никогда не бросит . Вобщем у меня только семья.. А друзья , когда есть что взять с меня . Но я на такое не обижаюсь , это человеческая натура такая ... имхо конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет, Кеноби

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

.. А друзья , когда есть что взять с меня . Но я на такое не обижаюсь , это человеческая натура такая ... имхо конечно.

Значит это были не друзья.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

космос


Вот думаю, раз у меня как у вас, видимо это возраст и разница жизненных ценностей и интересов.
 
 

Кеноби


Бгг, мои друзья ко мне не относятся;)
 
 

Fitch


Друзья остались далеко позади, вернее друг это некий шаблон человека имеющего в отношении тебя некий интерес.
Исключение один на миллион, ссылаясь на стереотип слова друг.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби


То-то же и оно, даже если и один на миллион, то если запахло керассином, тем более, есть смысл настаивать на  том, что не относится)))
 
 
Сказали спасибо: Fitch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

.. А друзья , когда есть что взять с меня . Но я на такое не обижаюсь , это человеческая натура такая ... имхо конечно.

Значит это были не друзья.
Друзей настоящих мало . Но они есть. По крайней мере я верю что есть.
Лисичка , ты настоящий друг . И вооще , я только на форуме встретила настоящих , а в миру , блин одно фуфло встречается((
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Andrei P.

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

.. А друзья , когда есть что взять с меня . Но я на такое не обижаюсь , это человеческая натура такая ... имхо конечно.

Значит это были не друзья.
Друзей настоящих мало . Но они есть. По крайней мере я верю что есть.
Лисичка , ты настоящий друг . И вооще , я только на форуме встретила настоящих , а в миру , блин одно фуфло встречается((

Ты мой друг, и я твой друг.
Фуфла всегда много больше, чем алмазов. Но за это мы тем более ценим редких, но важных людей.

Кстати, форумчане реально очень душевные у нас.
Я все ещё планирую свой укровояж по уважаемым лицам нашего ресурса)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Маниту


укровояж
Ласкаво просимо  :friends: помню слёт планировали устроить где-нибудь в Киеве .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет


Нормально так относятся. Пришёл до подружки побухать, а она меня винтом вмазала. Был бы трезвый - не согласился бы. Знала, что нужно бухнуть со мной, чтоб на скорость я повёлся. Хорошо, что на следующий день было опиатов наварить до состояния "Му"
 Проставился, называется, за денюху  :grin:
 А ещё, когда мне было с перепоя очень херово, товарищ снял меня с головной боли, известным веществом (от себя оторвал) - так что есть на белом свете люди добрые.
 
« Правка: 23 Мая 2021, 12:39:35 от Кастет »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Васька


Это че,кто раскумарил тот и друг получается.раньше дружба в другом заключалась,бегут времена однако,куда катимся.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Clerk37

Кастет


Это че,кто раскумарил тот и друг получается.раньше дружба в другом заключалась,бегут времена однако,куда катимся.
нет Васька - ты неправильно понял. Это люди, которых знаю больше 20лет и поддерживаю хорошие отношения и помогаем друг другу по возможности и не только кайфом, но и бытовыми и житейскими проблемами-делами.
 
 

Кай


Сейчас хорошо. Все друзья и родственники считают меня красавой. Типа выбрался из помойной ямы, не сдался.

Всегда приглашают в гости, всеирады видеть. Деньги занять тоже никто не боится, ибо знают, что отдам.

Но было время, что для всех я был потерянным человеком, ни копейки денег давать мнеинельзя, на работу никогда никто не позовет, ибо челом я считался ненадежным. Проявляли лишь жалость и легкую брезгливость.  Батя прям ненавидел из за вечных муток, и того, что я не работаю и сижу на шее, катясь все дальше в пропасть. Когда жил с предками года 3 и не работал, это был ад для нас всех.

Репутацию удалось поднять только спустя годы неторчания. Как-то так. Но сейчас я собой не доволен, ибо есть грешки и всчкое может произойти... Например лишение прав, после медосвидетельствования.. Да много чего. Употребление любых веществ, хоть и аккуратно - это танец по лезвию ножа, и оступиться и упась в пропасть можно в мгновение..
 


 
Сказали спасибо: Шкет, Эмма, Hedge Witch

космос


У меня тоже репутацию удалось поднять после нескольких лет неторчания и бухания
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А мне и спрыгивать не пришлось , чтоб репутацию реанимировать. Заболела сильно мама и я сидела возле нее , помогала , ухаживала. Больше никто . Брат сразу квартиру снял с невестой. Вобщем, как говорится , друг познается в бедэ)) Вот после этого мама поняла , что не важно что я употребляю и от чего зависима .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Шкет, winter.echoes, Chiffa

winter.echoes


Моя мама тоже знает что я употребляю. Но видит что я всегда рядом, всегда помогу, и жизнь отдам за нее если потребуется. Мы как друзья, я когда то писал уже. Очень сложные у нас иногда получаются разговоры на счет наркотиков, но я ее понимаю.. Сейчас она видит что пытаюсь слезть с кодтерпина, веду себя совершенно по другому. Я вижу что она рада, и мне это дает дополнительных сил что-ли.
 
« Правка: 25 Мая 2021, 21:31:18 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Solntse


Я тоже за годы ремиссии восстановила репутацию в глазах родственников.
А сейчас опять потеряла(
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Ибо нех!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

КотБегемот


Родственники у меня нормальные относятся хорошо , как и я к ним . Друзья . С друзьями сложно . Перевелись у меня настоящие друзья все блять выгоду ищут . Например если знают что нечем угостить на голях сижу хуй кто зайдёт хуй кто пяткой угостит , за то по сезону хуй повыганяешь целый день посетители . Или вино домашнее когда пробую молва идёт и слазятся ,, налей бокальчик ,, . Я таких отсеваю от них только проблемы тем более никакой дружбой там и не пахнет .
Да гавно друзья
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIOKUSHIN


Только слышат что в гости собращаюсь или в родной город приехать,уж передергивает и куча доводов чтоб этого не произошло