информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кровь (расшифровка и обсуждение анализов крови)  (Прочитано 3076 раз)

Vinni


кто мне подскажет - метадон влияет на сворачиваемость (тромбоциты)? а?

 
 

Sveta


Понятно. Вини шо метадонить начал? То-то я смарю  тебя последнее время не видать:)
 
 

Vinni


Понятно. Вини шо метадонить начал? То-то я смарю  тебя последнее время не видать:)
да нет Свет это РАЗОВО понимаешь? и вроде от этого ТРОМБОЦИТЫ подскочили резко - сразу на 80 - теперь можно ложится в больницу - правда бля - сдавал я в 16 а анализы для ОПРЕДЕЛЕНИЯ в больницу нужны толи 7 толи 10 дневной давности не ПОЖЖЭ... а щас уже 19, потом ВЫХИ а в понедельник уже 23 - т.е. уже СЕДЬМОЙ день свежести АНАЛА... это ещё если я завтра т.е. в пятницу смогу записаца на 23 - т.е. на понедельник понимаешь?
А если не успею то мне СЫЗНОВА записываца к терапевту - у терапевта на кровь - и потом в регистратуре СЫЗНОВА к терапевту на получение результата... бля...
 
 

Sveta


Понятно. То есть по твоему предположению, если не успеешь, то тебе СЫЗНОВА прийдецца бахнуцца метадоном, шоб поднялись тромбоциты, а то тебя могут СЫЗНОВА завернуть?)) Так?
 
 

Vinni


Свет я ПОТОМУ и создал этот вопрос. Ты вот как думаешь влияет метадоныч на сворачиваемость или ЖЭ нет?
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

Погуглила - снижает.
 
 

DRELIA

  • Гость

Опиаты повышают сворачиваемость крови, у меня она как кисель, много тромбоцитов. Сказали пожизненно пить ацетилку, пол таблетки раз в 2 дня. Сказали что у основной массы наркоманов, такая хрень. Опиумных естессно.
 
 

Vinni


Опиаты повышают сворачиваемость крови, у меня она как кисель, много тромбоцитов. Сказали пожизненно пить ацетилку, пол таблетки раз в 2 дня. Сказали что у основной массы наркоманов, такая хрень. Опиумных естессно.
Погуглила - снижает.
это говорит о том что нельзя во всём верить всяким педивикиям и гуглам. ЗОГ не дремлет и дезинформирует ОБЫВАТЕЛЕЙ :grin:
 
 

Бро


Все наркотические средства снижают тромбоциты и повышают моноциты (это нам так в гепатитке говорили).
 
 

Филипп Траум II


не  предсказуемо, ибо уличные наркотики содержат кучу фигни всякой, потом неизвестно что с печенью и чэла и т.д.
 
 

DRELIA

  • Гость

Все наркотические средства снижают тромбоциты и повышают моноциты (это нам так в гепатитке говорили).
вас обманывали
 
 

Бро


У меня тоже всю дорогу 160-170 хоть норма 150-400,но все = у нижней границы тусуются.
х.з так сказали...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

У меня только от быстрых повышается свёртываемость. На себе проверено. После того, как ставилась феном, на следующий день очень трудно поставиться, потому как вроде и в вене, а контроля нет... тянуть надо. И кровь густая такая...
А с медленными(и с метадоном тоже) такого не бывало. Только в вену попадаю - сразу брызгает в баян...