enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: барыга сказал что это фен  (Прочитано 13820 раз)

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #20 - 23 Мар 2015, 23:42:30


 Ну а в приведенном случае, насколько я понимаю, произошло нечто разовое, но настолько забавное ( в плане отходняка и побочек), что теперь нам предлагаеца угадать - "шо це було?" (с).
 

Забавное??
Ув.Мазай, читаю Ваши посты, и в последнее время всё меньше понимаю - Вы это серьёзно?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #21 - 24 Мар 2015, 07:29:26

С субботы без лекарств. Ничего не болит. Теперь новая проблема: не хочу жить, на все похуй! На работу на жизнь, друзей на все все! У меня такой апатии никогда не было( ощущаю себя 80 летним стариком.
 
 

Sveta

барыга сказал что это фен
Ответ #22 - 24 Мар 2015, 07:40:33

С субботы без лекарств. Ничего не болит. Теперь новая проблема: не хочу жить, на все похуй! На работу на жизнь, друзей на все все! У меня такой апатии никогда не было( ощущаю себя 80 летним стариком.
У всех бывает. Должно пройти со временем, главное не употребляй ниче больше.
 
 

Деня

барыга сказал что это фен
Ответ #23 - 24 Мар 2015, 08:06:42

о чем вы вообще здесь говорите? у юного наркомана просто обычная паника от того что он совершил нечто необычайное от чего он, если судить по рассказам телевидения и радиовещания, должен сгнить буквально на днях! 80-ти летние старики что ни попадя в ноздри не загоняют!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

барыга сказал что это фен
Ответ #24 - 24 Мар 2015, 08:09:02

Кроме старика Берроуза))) вот был человечище!!!
 
 

Деня

барыга сказал что это фен
Ответ #25 - 24 Мар 2015, 08:10:21

гм...а он дожил до 80-ти? не помню если честно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

барыга сказал что это фен
Ответ #26 - 24 Мар 2015, 08:12:23

83 года резвился чувак))
 
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #27 - 24 Мар 2015, 08:23:43

Когда загонял- мне было 26 и я был жизнерадостным и целеустремленным. Ты прав я в панике! Но она прошла сменившись вот этим состоянием. Спасибо тем кто поддерживает. Сегодня еду в Глеваху. Там вроде хорошие спецы. Надеюсь они меня выведут из этого состояния... Сегодня спал на полу. До кровати не дошел даже. Поспал 5 часов и не хочется больше...
 
 

Sveta

барыга сказал что это фен
Ответ #28 - 24 Мар 2015, 09:00:27

Сегодня спал на полу. До кровати не дошел даже. Поспал 5 часов и не хочется больше...
:))) У тя, дом сильно большой? Не осилил расстояние?)))
А Глеваха - это Глееватка?
 
 

turok27

барыга сказал что это фен
Ответ #29 - 25 Мар 2015, 22:05:09

Когда загонял- мне было 26 и я был жизнерадостным и целеустремленным. Ты прав я в панике! Но она прошла сменившись вот этим состоянием. Спасибо тем кто поддерживает. Сегодня еду в Глеваху. Там вроде хорошие спецы. Надеюсь они меня выведут из этого состояния... Сегодня спал на полу. До кровати не дошел даже. Поспал 5 часов и не хочется больше...
Человек, какая дурка?, ты о чём?)))) Ту 99% присутствующих за свою короткую жизнь успели по трубам прогнать больше винта чем ты кампота выпил за свою жизнь. Нех суетиться так после разового приёма наркотегов, по принимай антидепресанты, наночь чего позабористей что б спать толково, а днём В СПОРТ ЗАЛ, ну или на стадион в школу бегать, не пори горячку, от 4 дней торча даже у самого розовомозгово юноши(коим ты и являешься как я понимаю) да от самых тяжелейших кетайских солей НИЧЕГО В БАШКЕ НЕ ПЕРЕГОРЕЛО. Применишь физо всё образуется. Мир всем.
 
 

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #30 - 25 Мар 2015, 22:21:31

Ну хз хз...Зимой вон сколько народу по России погибло с неведомой хни китайской..С разового употребления - реанимация и алес..
Непонятно вообще чего конкретно он употребил...Но результаты налицо..
Плюс самонакрут конечно усугубляет..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

ILUXA

барыга сказал что это фен
Ответ #31 - 25 Мар 2015, 22:25:48

тоже не думаю что тут что то страшное, просто учитывая что под скоростями нахлобучивает,
а в нашем случае юзер был не особо опытный, то и накрутил себе в период действия и на уходах
(в особенности на уходах наверное), что все, пришел песдец. но не боись, все будет гуд,
не нагнетай главное, все пройдет - 100%. 
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
барыга сказал что это фен
Ответ #32 - 25 Мар 2015, 23:04:01

Чел пишет про НОВОГОДНИЕ праздники. Какие там отходосы скоростные.
Хрен знает - может и правда мозги поплавил солями - ты, поциент, тока не пугайся - это просто предположение. Ищи дальше докторов.
!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Cозав

барыга сказал что это фен
Ответ #33 - 26 Мар 2015, 00:12:44

Пацаны я сталкиваюсь сейчас с людьми употреблявшими СОЛИ! Это прости пи*дец!!!
Этот человек гонит, они все просто гонят!!! Это необходима только изоляция, хотя бы на несколько месяцев, люди в полном неадеквате!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

yuron

барыга сказал что это фен
Ответ #34 - 26 Мар 2015, 06:27:12

andro_iva знаешь, вот бывает если о чем-то постоянно думаешь, то оно и происходит, так и у тебя - постоянно ожидаешь чего-то, прислушиваешься к себе, отсюда и тревога с напрягами.
я раз такими мыслями себя довел до невроза или психоза самого настоящего.

и потом, не уверен что до употребления у тебя было все так гладко в жизни, верно же?

прекрати панику, забудь вообще что ты употреблял там что-то, представь себе что ты просто заболел немного простудой, знаешь и у обычных людей есть боли всякие, может у тебя и раньше они были, просто сейчас ты заострил свое внимание на них.
на пару недель пропей успокоительные травяные какие-то на ночь.

кто по знаку зодиака если не секрет?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #35 - 26 Мар 2015, 09:30:48

Я стрелец! Дали мне анафронил и амитриптилин с гидозепамом. 2 числа важная командировка, а я как робот делаю только то, что просят. По работе туплю дичайше. Мотивации ноль! Если мне эти таблы не помогут- придется перед выездом захоботиться. Иначе вариков не вижу: нет работы- нет смысла жить.
 
 

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #36 - 26 Мар 2015, 10:25:55

Всмысле "захоботиться"? Опять "т. н. Фена" взять или что - не поняла слэнга в данном случае?
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #37 - 26 Мар 2015, 11:37:48

Да именно! Я овощем лежу дома! Сувствую как по-тихому пропадает воля.
 
 

Деня

барыга сказал что это фен
Ответ #38 - 26 Мар 2015, 12:05:32

не, я в этой ботве больше не участвую! Андро, ты гонишь откровенную ботву, чтоб от разового употребления амфа тебе амитриптилин....ты как минимум должен был на стационаре начинать его принимать, так же как и гидазепам! поэтому я тебе открыто заявляю - если тебе заняться больше нечем чем поиграть виртуально в наркомана, то ты хотя бы немного изучи вопрос!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Васька

барыга сказал что это фен
Ответ #39 - 26 Мар 2015, 12:27:54

Мне тоже барыги дохуя че говорили,хуевый фен называли хрен,у тебя видать мозг подплавился с этой соли.