информационный проект снижения вреда

Автор Тема: барыга сказал что это фен  (Прочитано 13790 раз)

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #40 - 26 Мар 2015, 13:40:49

Я умолял не класть. Хотели. Парни, я не могу выполнять работу нормально. Мне во первых не интересно, во вторых лень, в третьих не получается нихрена!!!
 
 

Васька

барыга сказал что это фен
Ответ #41 - 26 Мар 2015, 14:22:19

Ни кто тебе путевого совета сейчас не даст,даже спецы в больницах не дают гарантий на полное психическое излечение от солевых последствий все слишком индивидуально и солей куча,хуй знает какой чип у тебя сгорел.общепринятые припораты мало эффективны,будут лечить методом тыка смотря на результат.я б на твоем месте работал больше физически да витамины жрал,хуже не будет.слышал что некоторые потом годами отходят с этой отравы.
 
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #42 - 09 Апр 2015, 10:26:51

если кому интересно то сейчас вроде все выровнялось! Вроде хорошо себя чувствую. Все дело свелось к таблетке анафранила и таблетке Солиана в день. Снова стало интересно жить. Правда мелкие косяки еще есть, но я надеюсь что это вопрос времени...
 
 

conscience

  • Гость
барыга сказал что это фен
Ответ #43 - 09 Апр 2015, 10:46:22

В следующий раз не бери просроченный фен! :)
 
 

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #44 - 09 Апр 2015, 14:04:01

Ну вот видишь, Андро, все налаживается. Мож действительно ты себе накрутил на 80%..
Афигеть канеш - от одного марафончика 3 месяца отходить..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #45 - 09 Апр 2015, 18:11:39

та я в принципе параноик по жизни! Вот на отходах и накрутил же! к фену больше не прикоснусь- даже тяга мне не понравилась! Лучше дубчик но я и его все это время не курю, так что я на отдыхе))) Напиться охота по всему этому поводу- но страшно! И нельзя пока врач говорит.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
барыга сказал что это фен
Ответ #46 - 09 Апр 2015, 19:49:28

Ну да - весь эффект от АД убьешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #47 - 10 Апр 2015, 10:09:32

думаю что не убью. в те состояния ни за что не хочу возвращаться)))) Буду перевоспитываться)
 
 

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #48 - 10 Апр 2015, 14:48:06

Тут дело не в том, думаешь ты так или нет. Это факт, что алко нейтрализует эффект АД. Можешь Русланыча спросить, он тебе всё популярно объяснит. Приди в себя сначала окончательно, потом хоть обпейся..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

барыга сказал что это фен
Ответ #49 - 10 Апр 2015, 14:49:58

он не только нейтрализует, он еще и вступает в довольно опасное взаимодействие! не хватило видимо парню трипа с "просроченным феном", хочется еще острых ощущений! таким психотипам от ПАВ нужно держаться подальше вообще и в принципе!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #50 - 10 Апр 2015, 14:56:57

МОлодежь, День, всё бы им экспериментировать )) А потом лечиться по полгода )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Деня

барыга сказал что это фен
Ответ #51 - 10 Апр 2015, 15:45:20

да я только "за" когда речь идет об исследовательском опыте и прочих экспериментах, но здесь организм явно дал понять - это не ко мне! и тут же человек намеревается смешать несмешУемое...зачем?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #52 - 19 Апр 2015, 09:47:21

Да, на счёт организма ты правильно сказал- так и есть. Я это ясно осознал и больше ни-ни. А на счёт алкашки- это просто желание да и только. Я врача слушаюсь и ваши рекомендации для меня не пустой звук. Пока пью лекарства трезв как стеклышко. Пару раз только пиво проскакивало. А так держусь. Правда мягко говоря жить стало реально скучно и однообразно. Уже стал развлекаться так как никогда не думал что буду таким интересоваться.
 
 

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #53 - 19 Апр 2015, 09:52:37

Андро, так у тебя опыт употребления других веществ есть? Или ты так с первой пробы и попал? )) дак тогда это к лучшему!
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #54 - 19 Апр 2015, 19:28:07

Да такое... До этого пару раз этим же баловался но так и не понял прикола. А так ганжа, гаш. Однажды кокс и разок круглое проскакивало...
 
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #55 - 19 Апр 2015, 19:30:04

А кто этот русланыч? Интересен его опыт)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
барыга сказал что это фен
Ответ #56 - 19 Апр 2015, 19:59:20

Русланыч это в основном аптечный ковбой. Старенький уже - лет под 40.
И всем любит писать - пожалуйста - не пишите два поста подряд, объединяйте - кнопка Изменить и дописываешь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #57 - 20 Апр 2015, 00:19:43

Андро, дак тыж еще новичок значиЦЦа. В таком случае позволь совет. Не надо экспериментировать, не надо пробовать ничего нового. Может это глупо звучит для тебя, от человека, который перепробовал процентов 60 всего, чего можно..вернее чего нельзя ), но поверь - начав, испытав эти новые ощущения, которые тебе понравятся скорее всего (если не нарвёшься на откровенное гуано, как в твоём последнем опыте), ты никогда не забудешь их, ты всегда будешь подсознательно стремиться повторить их, отодвинуть от себя хотя бы на время "окружающую серость"..Но это иллюзия - вокруг не серость, Андро, жизнь, окружающий мир таковы, какими ты сам их делаешь, понимаешь? 
Я уверена, что большинство здесь присутствующих согласится со мной - если бы можно было стереть из своего прошлого ТОТ, ПЕРВЫЙ раз - они бы сделали это..

÷÷÷÷
А Русланыча слушай, Русланыч плохого не посоветует - он просто начинает издалека - для начала - объединяй посты! :)
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

andro_iva

барыга сказал что это фен
Ответ #58 - 20 Апр 2015, 16:49:06

Я все это понял. Мне реально повезло, жизнь дала мне хороший подзатыльник... Я не експерементатор даже. Просто я попал в круг людей. Просто к ним я больше ни ногой и все проблемы исчезли. Только ганджа и та за такой долгий перерыв мне уже не интересна. Хорошо что так все получилось. Не успел втянуться и отлично!
 
 

ТочкаНевозврата

барыга сказал что это фен
Ответ #59 - 20 Апр 2015, 17:42:39

Аминь
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..