ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Метадон

Метадон и сон

(1/24) > >>

Vinni:
Или вернее метадон и бессоница? У кого как? Сколько вы можете проспать под метадоном и сколько спите во время отмены?

stuff:
Когда на ЗТ был, я ввобще круглосуточно можна сказать спал. Я ни один фильм до конца досмотреть немог, так как вырубало через пол часа, хотя и неперло нихуя, просто сонливость. Правда я сибазон или соннат сверху вкидывал. А сейчас без метадона уже 3 месяца по 3-4 часа сплю.

Vinni:
Странно у меня от метадона наоборот бессонница - но когда мне удаётся уснуть в метадоне то проспать я могу долго, обычно полдня сразу...
Может быть дело в сибазоне и соннате? Может быть от них тебя рубило а не от мИтола? Я вот не ведаю ни шо такое сибазон ни шо такое сонат... шо то хуйня шо это хуйня как сказал бы Эскобар... так вот вопрос остаётся ОТКРЫТЫМ - к остальным ЧЛЕНАМ форума - как на вашу ЗАСЫПАЮЧЕСТЬ действует мясодон? А?

Magdalinna:
Винчик, по моему опыту было так - хочешь спать под медом (в смысле, решаешь лечь поспать) - ложишься, да и спишь. Подолгу можно дрыхнуть. А хочешь шустрить - шустришь. Как-то так, от настроя зависит.
А вот на отмене, ессно, спишь помалу и плохо, если вообще спишь. Да и то надо пилюль всяких замиксовать для этого.

Vinni:
не а у меня походу НЕ ТАК... я бы сказал ИНАЧЕ... спать просто НЕ ХОЧЕШЬ под медведем... хотя возможно если не выспешься КАК СУКА ... возмножно тогда :dntknw: я вот собственно ПОТОМУ и спросил... ИБО опыта мало по этому вопросу ... хотя должен быть то ПОСУТИ ... ведь метадонил метадонил метадонил КАК СУКА - а опыта ВЫНЕС недостаточно ёпту! :dirol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии