информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 816016 раз)

MUHA


Да наверное твой знакомый делает все правильно... Вот как он растирает сухой выход с хлоридом , если ацетилхлорид сильно летуч... Им ангидрируют идеально сухое вещество, это даже не ангидрид. Высушил, залил хлорид, куб там или сколько , накрыл плотно и подогрел - остудил несколько раз. На кипящей воде, не на огне нагревать. Мы делали просто на бане, под пленкой или стеклом чтоб уже все промокло.. На ангидрида тоже баню делают.
А потом сушили, просто надо его как можно лучше высушить, чтоб там нихрена дурного не осталось.. А воду он после доливал и сушил чтоб остатки кислоты выгнать, видимо она с водой уходит быстрей.. А просто сушишь, так видимо следы ее там все же остаются.. Тем более что на хлориде ширка не имеет обратной реакции. Так что все правильно видимо. Высушил, водой смочил, опять высушил. По крайней мере перекислена не будет точно и  токсический полиневрит получить меньше шансов. Вроде так..

Напишешь Лидочка, только давай пока с этой хренью разберёмся 
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: I C E

Лида

  • Гость

Так что все правильно видимо. Высушил, водой смочил, опять высушил. По крайней мере перекислена не будет точно и  токсический полиневрит получить меньше шансов. Вроде так..

Спасибо за подробное описание. Пока узнавала ,продавец перестал на связь выходить .  Буду очикувать ,,,Карлсон должен вернуться,,   MUHA если можно
  ещё вопрос есть.  Какая ,,вода,, счас годная для экстракции?  Чтоб не  брать по одной бутылочке  на пробу,,  брат советует ,,химрезерв,, 646,, в эпицентре купить . Но там написано ,,без прекурсоров,,
 
 

MUHA


646 был хороший растворитель.. Мы еще  в 15 году на нем варили и мак и семки потом. Потом перешли на 650 Химрезерв. И семечки и ширка на нем выходили хорошие. Он нормально идет, но он безпрекурсорный, его надо отбслтывать водой, по сути как и любой безпрекурсорный. Просто в 650 остается больше действующего вещества. Нерастворимые в воде части горючки... А так тот же хрен, только сбоку... Так что бери по сути его, пойдет нормально... Вобщем сколько там возьмешь, ну литр или пол, перельешь в большую бутылку, нальешь туда грамм 150 воды , в литру до 200, больше и нафиг не надо.. Главное чтоб не мало совсем.  Закрыто ее пробкой с даркой,  заткни пальцем и раструсить хорошо воду с горючкой. Дай отстояться немного, чтоб разделилось, нужное всплывает наверх. Заткни дырку, аккуратно переверните и слегка придавив вылей воду в мусорку, не растворенное оставь, на нем будешь варить. Да ты наверное и сама все знаешь.. Чистую не используй, испортишь ширку. Можно конечно исправить потом, но много хлопот и времени на это уйдет.

Еще учти, что эта отболтанная горючка нормально идет варить солому, но не через маляс ( если ты знаешь что это), для маляс ее надо перегонять еще, чтоб от остатков воды избавится.. А варить солому молотую пойдет

Не вздумай доливать воду в еще мокрый от хлорида выход. Сначала высуши его неприменно.. Это важно,, сначала высуши хорошо. И еще, ацетилирование происходит при нагревании. Это как аксиома...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Да уж, на форуме ещё осталась добрая грядка людей, которые могут ещё подсказать, как, к примеру, варить винт.
А вот по чёрным делам из шарящих, только Муха и ещё парочка, и всё...
Эх, уходит эпоха - настоящих наркотиков...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody


Жека ещё придут сюда крутые типы которые будут шарить, просто не факт что мы доживём )
Не забывай что все новое , хорошо забытое старое )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ржавый


Что кого интересует могу я подсказать,не касаемо ацхлорида,у меня с кислым налажено,был бы мак.
 
 

Лида

  • Гость

для маляс ее надо перегонять еще, чтоб от остатков воды избавится.. А варить солому молотую пойдет

На 46 и 47 отбитом водой размывали маляс с соломандры. Ангидрировали Аук,,
Получалась чистая  и как омнопон цветом. Брат взял 650 химрезерв без прекурсоров,, в Эпицентре, отбил водой ,как ты сказал ,и всё смешалось 
Теперь что с ним? Перегонять или не годится для варки?
Этот чел с ац.хл. не отвечает.  Можно как то взять основной прибамбас(ацх или Аук)? Не горит но нужно.
 
 

MUHA


Не понял, что все смешалось? Растворитель с водой ,или ширка какая-то не  такая, что ли? Объясни как то поподробнее.
Если горючка с водой,  по сути этого быть не может, по крайней мере я не видел такого с этой маркой., может какие бракованные и бывает что смешиваются... Хрен его знает,вон россиянин наверное писал, что нет нихрена кроме ацетона.

А вообще, если вы знаете на чем делать и как, то нахре интересуетесь? Делайте на чем выходит да и порядок... Или думаете что на другом шедевр получится по этим временам? И еще, правильно ли вы отбили этой водой, вот распиши что не так. Или вы на этой херне смешанной стали варить не дав ей разделиться  Вот фотка,на другом и не делается... https://photos.app.goo.gl/M17Atyqp2iEFYr1X9
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Лида

  • Гость

И еще, правильно ли вы отбили этой водой, вот распиши что не так. Или вы на этой херне смешанной стали варить не дав ей разделиться 

Я извиняюсь перед тобой MUHA , что так непонятно описала. Время тогда было ограничено. Брат звонил и рассказал, что купил 800г химрезерв -650, так как ты сказал,  он купил в ,, эпицентре,, я ее не видела .
Отлил немного,залил 100г.воды, побултыхал добряче, но ни сразу ни через 1,5часа разделения на горючку и воду не получилось.
В эпицентре,, были  и 646, 647, химрезерв, без прекурсорные,  Р-646 безпрекурсорный,, кто производитель не помню.
Я так поняла твое фото,, это в машине,, продукт  сделанный напрямую на 650 химрезерв,, на бутылку отбитый , и АуК  ?
Не на чем у меня  варить в норм. Объемах .
Горючего есть из довоенных запасов -200г. Не проверяла плотно закупорен,  ,думаю качество от времени не стало слабее .хотела горючего купить чтобы  когда достану кислого , сварить  и положить на хранение. У нас уже газ откл. Говорят пока не уплотят все должники ,  это и подгоняет сделать продукт наперед.  Поэтому и написала свой эл.адрес  для связи , чтобы тут не писать секреты , которые не для всех.
 
 

MUHA


https://photos.app.goo.gl/hqeZmMw4DWQZzLBR7
Тоже самое, на той же горючке. Попозже напишу наверное,херовато мне с утра чегой то...
Это июль 21 года. Тогда еще ,,все были живы"...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: I C E

Mazay


Мы перешли на растворители только после 86 года, до того варили только на ацетоне и без кислого :ok:, но потом, когда стал дефицит с растворителями - варили на всякой шняге- разбавитель Р4, Уайт спирт, медспирт и прочая... Я сам отбивал нитрокраски, чтоб сварить :facepalm:.  Правда в то время никакой бутылочной отбивки - только выпаривание и часто двойная прожарка. Приход был ужасающим, привкус жесть, в голове кувалдой... :crazy:

Я всегда варил только на 46-м, 50-м или 47-м чуток разбавленным ациком. Как с варкой дела сегодня - не ведаю.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Лида

  • Гость

Написала там где фото смотрела.
Лучше если варить то сырец на бинтах Чи засушенный. Сразу нашатырем обработать ,водой опий забрать и полученный корж ацетилировать или ангидрировать. Хранить лучше в симплексе. То вже каждый сам решит.
 
 

Лида

  • Гость


Тоже самое, на той же горючке. Попозже напишу наверное,херовато мне с утра чегой то...
Это июль 21 года. Тогда еще ,,все были живы"...

 Сегодня магнитные бури. Может надо давление измерять и выпить колёса?сладкое и соленое нельзя при гипертонии и нервничать ,стресовать  по минимуму.
 
 

Тиимоха

  • Гость

Ребят хочу спросить, кто-то сталкивался с прегабалин мулан, и как он?
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Лида

  • Гость

Сколько месяцев в среднем очищаются miy рецепторы после 3 лет метадона (улицачного? Понятно,что всё индивидуально, и как в первый раз уже не будет ,но перерыва не было с метадона на опию пнреход был классный ,а счас переход с опии на кукнар - без кайфа. Не хочется на винт переходить на несколько дней. В 93г. этот метод сбивать дозняк был самый оптимальный
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька


Это где так с меда слазят,что за страна,что за года,помню в 94 к нам халерщики приезжали с ханки на джефе спрыгивали
 
 

I C E


Сколько ж надо этого джефа колоть, чтобы с хорошей чёрной, кумар перекрыть?
Чё уж, винта бы накрутили, если эфедрин был под рукой.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody


Жека ты что такую ерунду детям советуешь ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: