информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 863071 раз)

Лида

  • Гость

Мак помогает? Ощущаешь его? Не надо нихрена там ничего чистить вообще

Если сравнивать,то опий после,, мёда,, ощущается  на 50%. ,  а вот с маком и 1% омнопоном похуже, где-то 25-35%  по ощущениям,если за 100% брать  молодые годы. Неубитое здоровье и ощущение ,что вся жизнь впереди и каждый новый день прекрасен и удивителен.и без наркоты жить было весело ,а коробок мака и кропаль
полевого плана в несколько раз усиливали ощущения счастья.
 
 

Е-на

  • Гость

Мак и имеется ввиду как опий, ширка короче, ну кухнарь, тот же хрен только сбоку.
То что плесенью припахивает, може швырануть, а может и нет, как повезет вобщем. Лучше не рисковать, бережного Бог бережёт ...
И на ацетилке можно делать если что, за неимением более серьезного, перегнала колеса и все, если двигаешься редко, дозы никакой, то будет работать относительно нормально. Если солома нормальная конечно, не прелая.
 
 

Димарик


Я после четырех лет полной чистоты без сигарет даже, ну что могу сказать кайф есть без ПАВ но вот уже четвертый месяц позволяю себе раз в недельку отдохнуть кодеин,опиум,травка без стимуляторов они мне ненравятся кроме винта и вывод такой что чистота гараздо круче даже временного переодического торча, но вот бывают моменты когда разрешаешь себе сам заторчать в этом и проблема но это такое просто высказаться захотелось. Всем чистоты или кайфа каждому свое мира братья и сестры.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: Solntse

Лида

  • Гость

И на ацетилке можно делать если что, за неимением более серьезного, перегнала колеса и все, если двигаешься редко, дозы никакой, то будет работать относительно нормально. Если солома нормальная конечно, не прелая.

Благодарю за совет. Согласна,прелая соломка сваренная напрямую (не через малым) трусит страшно, дай Бог никому этого не проходить.
Раз в 2020г. довелось пробовать с норм соломы это ,, типа ацетилирование,, с помощью немецкого аспирина. Даже отдаленно по моему  не сравнимо с норм.свареной и отдуши проангидрированной опиухой. У кого ,,шкура шифером ,, по игломании , ну тех можно понять,  а мне так чем дольше в теле тепло и не текут сопли, тем лучше.
 
 
 

Solntse


Всем чистоты или кайфа каждому свое мира братья и сестры.
Мне кайфа в чистоте
 
Все в нашем сознании
 

Е-на

  • Гость

Да не, это типа ,,за неимением поварихи е...ут повара...
Какой кай ф в полной чистоте? Это надо так уже заменить одно другим чем то, чтоб Ну нельзя иначе.., увлечься прям, или просто негде даже эпизодически. Но вот депры и мысли постоянные никто не отменял, а кумарные боли там кончаются когда-то.
 
 

I C E


Поверь, депрессия тоже не на всегда.
У каждого по разному, у меня например, долбило первые пару лет. Сейчас же эпизодически, и в основном зависит от внешних факторов, но от этого даже здоровые люди не застрахованы, а мы тем более...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Лида

  • Гость


Мак и имеется ввиду как опий, ширка короче, ну кухнарь, тот же хрен только сбоку

Заметила,что появились а может и раньше было различные сорта мака кайфовый с большим содержанием Морфина толстостенные коробки и пахнет аптекой и тебаиновой группы наверное для оксикодона  он несколько другой по запаху молотого  и  форме коробок и есть ещё отличия  от морфинового фарм.мака.
 
 

Е-на

  • Гость

Не будет у нас таких сортов, тебаиновые сорта это типа сорт Norman. Нет его здесь по-моему, может в Тасмании где... Там для Тебаина, нельзя им колоться.  Такие вот дела. Поэтому если покупаешь где за рубежом семена лучше спросить у продавца, если тасманский предлагают, не norman ли это. Да нет как правило, да и он не распространяется. Раньше все это интересно было, сейчас пофиг восновном... Так, что то всплывает в памяти.,
 
 

Е-на

  • Гость

У нас выводят всякую херь с низким содержанием алкалоидов,не помню уж сорта и откуда они.. Наш обычно более-менее.
 
 

Solntse


Какой кай ф в полной чистоте
Кайф от жизни, от обычной жизни, общения с интересными людьми, занятием любимыми делами.
После наркоты надо время, чтобы снова чувствовать радость от обычных вещей.
Помню, был кайф полежать в ванной...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


О Солнце, а когда ты замёрз как собака, а тут бульк в горячую ванну... мммм..
Чем не приход?

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody


Солнышко, сдается мне то , о чем ты пишешь - для тебя не знакомо
Когда была твоя почледняя ремиссия и сколько продлилась ?
Умышленно говорю последняя , ибо слабо верю в то что стоит называть ее крайней , уж прости )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Лида

  • Гость

Не будет у нас таких сортов, тебаиновые сорта это типа сорт Norman. Нет его здесь по-моему, может в Тасмании где... Там для Тебаина,

Спасибо дорогой Е-на за инфу .так век живи век учись как и дальше по тексту...
Фото кинула в альбом тебе. А тренировка и пробежка в юности давали такой кайф ,то куда там винту с Геркулесом . ну если только в смеси удачной то где то на уровне этого фейерверка энергии от режима и холодного душа после пробежки
 
 

Лида

  • Гость

 У нас выводят всякую херь с низким содержанием алкалоидов,не помню уж сорта и откуда они.. Наш обычно более-менее.

На Закарпатье ,,макоежки старики,, 50+ говорили ,что завозят этот ,,польский,, Мак,, на алкалоиды не богатый , и по рассказам в Польше и Чехии с потребителями этой ,,польской соломки,, даже не борются внегласно  как раньше  с открыто показательно лечили наркопотребителей..
В 19году наш масличный мак не знаю как назывался сорт в фермерском хоз. Черкасской обл.был 10куб. с 250г.стакана ,,для себе,, слабее старых фарм.сортов масличной культуры опийного мака Новинки и Старта.
 
 
 

Евгений Олегович

  • Гость

Скиньте лесенку как спрыгнуть с габаны
 
 

Евгений Олегович

  • Гость

Скиньте лесенку как спрыгнуть с габаны
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Улыбнул конечно Олегович ты,знатно!)) Лесенка,да ещё и именно с ГАБАНЫ!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Наблюдатель


Ну если с лоперамида лесенки всякие выдумывают, то почему-бы не попытать счастья с Габаной?
 Я например уже давно и безуспешно ищу лестницу спрыжки с анальгина :(
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Ну если с лоперамида лесенки всякие выдумывают, то почему-бы не попытать счастья с Габаной?
 Я например уже давно и безуспешно ищу лестницу спрыжки с анальгина :(
Как здоров?
 
Нахуй войну!
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: