информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 963332 раз)

Puncher


(Панчер красава)
Спасибо. Стопми, я постараюсь ещё помочь чем смогу.
Панчеру жму руку).
Взаимно! Если если будет прям критическая ситуация - оьезательно пиши, друг, я постараюсь решить.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

strengthandhonor

  • Гость

Фурия - от души! Спасибо!
 
 

Puncher


Владимир - нужна будет поддержка - пиши в ЛС, помогу чем смогу, хоть морально хоть чем
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

denaturat2


Ребята, прошу - помогите пожалуйста
Чем смог,друг. Будь здоров.
 
 

strengthandhonor

  • Гость

Ребята, прошу - помогите пожалуйста
Чем смог,друг. Будь здоров.
Друже! Огромное спасибо!
 
 

strengthandhonor

  • Гость

Удаляй - иудоляй)))
 
 

MUHA


Удаляй - иудоляй)))
Теперь можно и кривляться,, да нахуй? И чем мы упоролись, МРТ наверное? Охренеть можно только...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Puncher


Удаляй - иудоляй)))
Теперь можно и кривляться,, да нахуй? И чем мы упоролись, МРТ наверное? Охренеть можно только...
?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Puncher



Стопми, шо происходит, можешь объяснить пожалуйста? А вообще не понимаю, откуда столько рамсов появилось, человек попросил помощи, а тут так накинулись.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

strengthandhonor

  • Гость


Стопми, шо происходит, можешь объяснить пожалуйста? А вообще не понимаю, откуда столько рамсов появилось, человек попросил помощи, а тут так накинулись.
Братишка, всё хорошо. Жму руку тебе. И наверное надо сказать "прощайте"? Раз надо, то скажу. Прощайте.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3456
  • Сказали спасибо: 2172
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А где такая МРТ дешевая, за 500гр? Я вот маме делал недавно отдал 4000
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Puncher


Ну так Вова писал, что у него бабки есть, не хватает 500 грн. Вообще, ребзя, не мне судить, но поставьте себя на его место. Мне, лично, ствло не по себе если честно,  если бы я получил весть, что у меня выявили метастазы.... Тьфу тьфу тьфу
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: denaturat2

MUHA



Стопми, шо происходит, можешь объяснить пожалуйста? А вообще не понимаю, откуда столько рамсов появилось, человек попросил помощи, а тут так накинулись.
Братишка, всё хорошо. Жму руку тебе. И наверное надо сказать "прощайте"? Раз надо, то скажу. Прощайте.
Стопми, а тебя кто за язык тянет с этими ,,прощайте"? Чи обидел кто с местных гомосеков, чи за собой что чувствуешь? Что за херь, не прочли видимо чего то. Так поясни, пусть мне долбоебу, так и другим что тоже сомневаются в чем то. Ну так кращэ будэ наверное .

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

denaturat2


Мне вообще пох. Человек попросил,я помог чем мог. Остальное не очень и волнует,я понимаю,кому даю . Захочет проколоть- на здоровье. Это его дело.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Пинкман

  • Гость

Кент купил пол грамма мокрого метамфетамина
Первую половину снюхали вторую вкололи по вене
Прошло дней 5 до сих пор чувствуется туман в голове
Сухость во рту и бессонница
Что делать?
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250
  • Сказали спасибо: 11398
  • Не бывает безвыходных ситуаций.

Думаю, к радикальным методам прибегать не стоит.
Курс недельки 2 - 3 пустырника вместе с успокоительным сбором трав. Больше фруктов , пребывании на, свежем воздухе.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom


Сухость во рту и бессонница
Что делать?
 
Перше і найважливіше — віднови свій водно-електролітний баланс (водно-сольовий баланс). Це база для метамфетамінщиків

Як це зробити знайдеш в гуголі сам
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA


А вот себе бутылку в дупу, а Кентюхе может тоже что понравится. То надо почитать прошлые заметки от наших любителей солей, век живи век учись, ну а что, 5 суток уже прошло. Да ладно.., лучше позже чем никогда...
Хотя не АПВП ведь, да и хер с ним... Знание - сила..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pincman

  • Гость

 Да че сразу так грубо бутылку в дупу.?
Я не по этим делам первый раз попробовал вот и стало стрёмно очень
И такой вопрос причем любителей солей?
Это же вроде разные вещи
 
 

strengthandhonor

  • Гость

Всем привет. Во-первых, нужную сумму я таки наколядовал - я благодарен всем, кто помог. Я благодарен всем, с кем я здесь когда-либо общался, а также благодарен форуму. Муха, а также все те, кого я когда-то задел своими словами или как-либо иначе, прошу меня извинить. Я ничем не лучше остальных и всегда так себя позиционировал - короны на голове у меня нет и никогда не было. А то, что меня с пол оборота начинает паять - ни разу не оправдание. Спасибо всем! Не хочу, чтобы меня запомнили с нехорошей стороны, потому что я всегда старался во всех ситуациях оставаться человеком. Правда, не всегда это у меня получалось.
Панчер, черкани в Вайбер, если захочешь. Жека Айс напиши, если захочешь. Я не вернусь больше на форум по причине, которую озвучивать я бы не хотел. Всем удачи! Пусть у вас всё будет хорошо!
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: