enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 813788 раз)

Стэнли

  • Гость

буду благодарен, если кто-нибудь подсткажет другой/зеркальный адрес ))
 
 

ILUXA


у нас на главной внизу — есть баннер на торч
 
Скворец
 

Стэнли

  • Гость

ИЛЮХА - от души благодарю!
 
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Сорри,не могу разобраться что куда писать😊 оставлю здесь,у меня18 лет трама,пару раз кидало в эпилепсию на этой неделе,впервые.Тут во франции посоветовали субик как змт.Но он меня не прет,и не особо снимает кумар!Даже 2ку нюхал зараз,не то.Что я делаю неправильно?😊
 
 

kostya207


мотылек гууууд а торч хуйня там сидор пидор и т.д беспредел аж неприятно некоторые посты читать
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER


Сорри,не могу разобраться что куда писать😊 оставлю здесь,у меня18 лет трама,пару раз кидало в эпилепсию на этой неделе,впервые.Тут во франции посоветовали субик как змт.Но он меня не прет,и не особо снимает кумар!Даже 2ку нюхал зараз,не то.Что я делаю неправильно?😊
у меня таже самая хуйня, при отмене трама ниче не лечит,Є в свое время героин как вода шел и кумар оставался после вмазки через 4 часа как если б я ниче не ебашил
при том продукт был яд, то что меня тушило и радовало на трам, без него уж не то пальто
вобщем процесс перехода будет длиться не менее недели(у меня так, на коде я ваще 2 недели болел...чет есть но кумарит сильнее и не важно 2 или 5 пачек сьел - одна побочка ....)
по опыту следующее, если кончается то на чем сидиш, то в теч недели убирай основной преп половину и добавляй половину нормы другого(то на чем дальше ехать будеш)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да снимается трам,  любым другим опиатом....
А тем более,  полным агонистом..... В башке неудоблетворенность  после долгой системы конечно будет,  уж несколько дней точно!
Тока и всего,  остальное мнюха....

А вот агонист-антагонист, коим и является буприк.
 может,  да вероятно так и получается,  что усиливает кумарит,  пока трамовые комары не пошли на спад.
А скорее всего во Франции дают местного производства,  так там буприк вообще с налаксоном,  вот и ответ на ваш вопрос.
Налаксон он вообще полный антагонист!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


здорова, а ты давно слазил с чистого трама....с трама как основного, а не миксов?)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER


я сейчас тоже раз 5 легче трам отменяю - 500 мг, что-то не то и как-то не очень
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А какая разница.....
Я трам с лирой миксовал.....это еще худее.
Я и метадон сверху накидывал и на метадон его кидал.
Доза трама 2 гр сутки
Вот четвертый день,  метадоном приделался... Отлично снимает.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

А ты ебани на трамокумар налоксона или агонист-антагонист любой..... Я те не завидую!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0


[та не,буприк тут нормальный,с налоксоном это субоксон,пробовал,не оч приятно...у меня вопрос-если трам пока убрать не получается,как обезопасить себя от эпилепсии(если это возможно)когда кидало я перед жтим с зопеклоном мешал,мог пачечку зараз уговорить(14 колес) ответьте сегодня,а то у меня завтра врач,что от эпилепсии просить)если это вообще она была.потерял сознание,очнулся ни хера не помню.вроде второй раз не трусило,как жена говорит.боюсь шо пздц,но трам не пускает
 
 

LANNER


если трам медленить то так и бывает.....
в инструкции вроде прописано от чего порог эписиндрома снижается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

или

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

А какая разница.....
Я трам с лирой миксовал.....это еще худее.
Я и метадон сверху накидывал и на метадон его кидал.
Доза трама 2 гр сутки
Вот четвертый день,  метадоном приделался... Отлично снимает.
а от меда не трухает?Я уже боюсь этой эпилепсии шо пздц...
 
 

Стэнли

  • Гость

Здарофф, народ  :dirol:
Нам походу вообще хотят кислород перекрыть... вообще нихуя не понимаю....
Теперь на тор4 не зайти даже по ссылке на вашем баннере...
хз, в чем дело... к России мы имеем только такое единственное отношение, что форум на русском языке, люди со всего мира, я сам из Чехии. Как писали - все серверы и остальной хардвер где-то в Голландии.. За нас чё - Европол взялся штоле..??? Вторую неделю такая херня...
 
 

Стэнли

  • Гость

Комок, если это твои выходки, то найду тебя и посажу на шило, пидараса!
 
 

Вадос


Таки да,выдаёт ошибку.
 
 

Стэнли

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

Вадос салам пополам  :dirol:
да уж, такая херня опять, причем пару дней назад наладилось а сегодня вновь!
 
one more road to cross
 

Вадос


Здарова Стэн!Может там не проплачено?
 
 

Стэнли

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

нихуя... рОмик еще позавчера писал, что все ок с их стороны... и что все настолько просто, что даже его поставило в тупик  :dirol:
Вадос, привет и тебе! Зато и у вас на форуме зарегился, не бывает худа без добра, но верните нам тор4!
 
one more road to cross
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: