enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какие есть опиаты БЕЗ эйфории  (Прочитано 5735 раз)

Паша1974

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #20 - 11 Июн 2024, 18:26:16

Налоксон не находится в маке .

Согласен, некорректно выразился, он был впервые синтезирован из мака и относится к опиоидным анальгетикам
"Фармакологическая группа
Детоксицирующие средства, включая антидоты
Опиоидные ненаркотические анальгетики"
 
 

uran

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #21 - 11 Июн 2024, 21:52:54

Может не Налоксон, а тебаин? В маке из опиатов морфин, кодеин и тебаин. Вроде все.
 
 

Паша1974

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #22 - 12 Июн 2024, 02:01:57

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://amu.edu.az/storage/files/41/M%25C3%25BChazir%25C9%2599l%25C9%2599r/Pharmaceutical%2520chemistry%25204%2520%2520(%2520new%2520program)/M%25C3%25BChazir%25C9%2599l%25C9%2599r%2520(rus)%2520k%25C3%25B6hn%25C9%2599%2520proqram/Lek.2.docx&ved=2ahUKEwiZ6I2w0tSGAxWRQvEDHQXDDY84FBAWegQIBRAB&usg=AOvVaw0YvR8UmCOf5YZd3ScL_0XE
Это ссылка и учебник для фармацевтов.
Налоксон - это производная морфина, а морфин...
Здесь это чётко сказано
В начале всем это кажется невероятным,

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Lek.2.docx]
 
 

Васька

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #23 - 12 Июн 2024, 02:11:52

Зачем опиаты без эйфории
 
 

Паша1974

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #24 - 12 Июн 2024, 02:31:58

Для обезбола), это и было основное назначение опят в медицине. Кайф после придумали
 
 

Мафиозник

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #25 - 07 Июл 2024, 02:28:29

Метадон украинский. Да и вообще медицинский.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Дрэд

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #26 - 07 Июл 2024, 16:12:54


Ну вот налбуфин и буприк наверное самые сильные.Если в жидком виде и с бензами то вполне можно юзать.)
Ну бупр с бензами и прегой может даже заставить втыкать. А сам по себе в течении месяца перестаёт тягу давать...
 
 

Ветерик

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #27 - 05 Сен 2024, 14:21:02

из того что довелось попробовать - наверное фентанил - самый " неопиатный " опиат - в небольших дозах ( может в два раза больше терапевтической дозы максимум) чисто энергетик и  сильнейший обезбол ( было что проколо палец веткой, вижу дыру рваную, вижу кровь - а боли особо не чувствую - словно царапина небольшая) - а если дозу увеличивать - начнёт в сон клонить, подташнитвать, а если и дальше - то вообще вырубит... и хорошо если проснёшься, обычно не просыпаются.. ( после ширки бывало люди  часов по 6 отрубались, потом у них руки не рабатали.. от неудобной позы.. но просыпались, а тут..)
 но если пластырь 25 мг на четыре дозы порезать - то с небольшой  опиатной толлерантностью (50-60 мг окси или например  8 таблеток трамадола  для примера)  - будет в самый раз  - закинув в рот - через 15 минут избавится от всей боли. Обычо я сосал его час и доставал - потом ещё часа 3 действовал обезбол , потом операцию нужо повторять..
дня через 4 подряд - уже появятся первые симтомы кумара. начнут болеть суставы понемногу..  с желудком начнутся проблемы.не сильно но - уже понятно будет, к чему это ведёт - .. но хуже то, что на 4й день уже привыкаешь к этому состоянию.. закинул в рот пластырь и тебе ВСЁ НИ ПОЧЁМ.. особенно первые два раза хорошо ощущает энергия...
легко привыкнуть психологически.. мне повезло, был другой опиат - который мне нравился больше.. а кумары от него намного легче (десмет-трамадол) и я фентанил - буквально проел и забыл про него. Делал я это не очень часто ( 1 может 2 раза в неделю ) по этому никакой зависимости не возникло ( один раз только до 4х дней довёл, о чём написал раньше).

короче - есть и плюс у препарата - и  минусов - телега%)))  я бы его только в крайнем случае использовать начал.. ну там когда уже смерть не за горами..  что бы не пришлось его бросать%)
ps - единственное что скучаю - так это с утра, когда нужно рано вставать и идти на работу, а ты не выспался или вечерком слегонца выпивал - короче когда хрен встанешь - пластырь в рот - 15 минут- и ты как огурчик.%) разговорчивый, энергичный, ничего не болит и ты ко всему готов и на всё согласен..%) так любой опиат действует почти (но там много чего другого ещё найдётся_), а у фентанила - только это и есть...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #28 - 06 Сен 2024, 07:24:53

Для обезбола), это и было основное назначение опят в медицине. Кайф после придумали
Кайф,т.е. эйфория,придумана не потом. Это побочка при увеличении дозы .
Метадон украинский. Да и вообще медицинский.
Препараты зпт специально разработаны неэйфоричными,чтобы наркозависимый привык жить без торча,т.е. трезвым, для того ,чтобы ты мог со временем привыкнуть к этому состоянию и отказаться от наркотиков. Но это было так задумано,а на самом деле получилось ,что большинство так и остаются на зпт пожизненно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Junkie-A-Dandy

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #29 - 07 Сен 2024, 02:18:59

Приветствую, ребят , я недавно попробовал колеса бупренорфина 2 мг, месяц назад меня угостили и оно валялось без дела так сказать, до этого не юзал , так вот я вообще его не понял... До кодтерпина например я даже от налбуфина чувствовал эйфорию, но от этого препарата что совсем не понятно, дороги убирал с интервалом 10-15 минут , не понимаю откуда столько шумихи возле этого препарата , 2 катера наммногооо круче прут, даже кратом интереснее, вот для меня опиат без эйфории🤷

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20240904_125348.jpg]
 
 

Atkato

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #30 - 07 Сен 2024, 08:31:56

Целую таблетку (2мг) под язык, ждать минут 40, и ты всё поймёшь. Тут накрошил надробил с интервалами всякими, бупр так не юзают, целиком надо, сразу. Ты его очень не до оцениваешь, поверь мне на слово.
 
 

Malyuta

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #31 - 07 Сен 2024, 12:56:27


надо било вв юзануть
 
 

Мафиозник

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #32 - 08 Сен 2024, 05:26:02

Лично для меня все антагонисты мю - без эйфории, скорее с дисфорией. Но бензы могут подровнять пару раз.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Нестор

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #33 - 08 Сен 2024, 05:43:58

Он частичный агонист мю и антагонист дельта и каппа.
Нормально он пхнет,я на субоксоне года полтора сидел,меня всё устраивало.
 
 

Маниту

Какие есть опиаты БЕЗ эйфории
Ответ #34 - 08 Сен 2024, 11:15:43

Целую таблетку (2мг) под язык, ждать минут 40, и ты всё поймёшь. Тут накрошил надробил с интервалами всякими, бупр так не юзают, целиком надо, сразу. Ты его очень не до оцениваешь, поверь мне на слово.
В малих дозах бупр прьот яркіше. Я ділив вісімку на 16 полосок 2 полоски в день і по 3 в вихідні.

Хоча раз прислали мені дві таблетки вісімку одеси і двійку іс без блістерів. Я сплутав і закатав замість двійки вісімку з кєнтухою на двох. Ригали обидва)  ну то було на чисті рецептори
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .