информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: БАРБИТУРАТЫ  (Прочитано 78805 раз)

Dender

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #180 - 11 Фев 2024, 07:34:44

Не трать деньги на эту шляпу,ведь из описания понятно,от всего,прям святая вода,и без побочек,так не бывает
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, Brodyaga01

Brodyaga01

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #181 - 11 Фев 2024, 20:42:52

Не трать деньги на эту шляпу,ведь из описания понятно,от всего,прям святая вода,и без побочек,так не бывает
Та я уже понял что это Афобазол бывший, так бы тему даже не создавал, модеры можете снести
 
 

Pashapasha

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #182 - 15 Мар 2024, 00:38:05

А кто-то пробовал тиопентал? Его только колоть надо и ли можно так растворить и выпить?
 
 

denaturat2

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #183 - 30 Апр 2024, 16:07:40

А смысл? Просто отключит на несколько часов и усё
 
 

Мафиозник

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #184 - 30 Апр 2024, 18:21:06

Мне в мышцу кололи тиопентал, не знаю точно сколько мг, врач не говорил, но успокаивало отлично, даже бессонница прошла, после недельного курса человекам себя почувствовал. Это было когда я обратился в КВД с жалобой на экзему, они решили что это нервное, и были правы: я как раз бросал зопиклон с высоких доз. Через 10 дней экземы и след простыл, и голову подровняло. Но мне кололи что-то ещё, причем в вену, не знаю, что именно. А тиопентал я лично видел как врач доставал ампулу из пачки, саму пачку держал в своем чемоданчике, видимо, препарат строгого учета. Но никакой эйфории не было, вообще ничего интересного. Для этого видимо надо внутривенно и побольше.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #185 - 30 Апр 2024, 19:25:11

У меня я подозреваю на нервной почве тошнота и (отчасти) себорея.
Заметил что от гидазепама проходит тошнота и просыпается аппетит.
Сегодня втихаря от матери прикупил еще одну пачку. Завтра на собеседование иду, надо быть в форме, не дергать ногами, не нервничать и чтобы не тошнило.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #186 - 30 Апр 2024, 19:31:50


Блин, нехорошо это, когда в таком возрасте такие симптомы, тошнота и себорея от нервов... Я тогда был уже изрядно потрепан жизнью, уже бросил колоться винтом и ширкой, и то экзема вылезла на СО от нехуйственной дозы зопиклона, где-то в среднем 10 - 30 таблеток в сутки. Может тебе надо какой-то АД с анксиолитическим действием, тот же коаксил?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #187 - 30 Апр 2024, 20:18:33


Блин, нехорошо это, когда в таком возрасте такие симптомы, тошнота и себорея от нервов... Я тогда был уже изрядно потрепан жизнью, уже бросил колоться винтом и ширкой, и то экзема вылезла на СО от нехуйственной дозы зопиклона, где-то в среднем 10 - 30 таблеток в сутки. Может тебе надо какой-то АД с анксиолитическим действием, тот же коаксил?
Я как устроюсь на работу попробую заказать препы из-за границы, много индийских сайтов действуют, топовый кандидат каризопродол - он в печени превращается в легендарный мепробамат - был такой еще советский транк с эйфорическим эффектом. Но есть большой шанс кидка на деньги. За коаксил по почте так и вовсе менты принять могут - он в красном списке. Хотя в интернет-шопах его найти тоже можно.
АДы пропить мне неплохо было бы, но за последние года 3 я уже столько разных АДов перепробовал, миртазепин, миансерин, венлафаксин, агомелатин… Чего мне только не выписывали. Не охота опять перется на консультацию к психиатру чтобы получить рецепт на очередной преп который подействует через 2-3 месяца приема, но это не точно.
Я бы кратом регулярно пил будь он дешевле.
P.S. Себрея это вообще комплексная болячка, ее провоцирует повышенная чувствительность к грибку Меласезия, как-то так он называется, но у меня когда я был школьником эта хуйня была локализована возле мочек ушей, после 7-и месяцев в адском ребцентре у меня эта хуйня теперь также выскочила на крылышках носа, на переносице, над глазами и на бровях. Приходится регулярно смотреть за этим и мазаться мазью Пимафукорт, остальные не помогают или помогают плохо.
С перхотью борюсь с переменным успехом с помощью дегтярного мыла - к слову, после него волосы медленнее пачкаются, лучше любого шампуня. Только воняет правда. Еще серное мыло можно юзать.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #188 - 30 Апр 2024, 21:59:47

А как же  Head&Shoulders??? На самом деле лично мне помогает, хотя я и не верил. Это я о перхоти.

Насчет коаксила и приемов - не выдумывай, это просто лекарство, которое на предметно-количественном учёте, это не 10 г мефедрона или 50 шт Аддерала, как некоторые заказывают, а пачка обычного АД. Ты ж им не собираешься колоться? На руках дорог нет. Да и вообще, с чего мусора будут именно тебя поджидать на почте? Закажи на почтомат какой нибудь далекий, хотя я бы не заморачивался. Или если прям очень страшно, закажи доставку курьером на дом. Он стоил 400 грн до войны за 30 таблеток, это на 10 дней хватит, его по 3 штуки в день надо пить. Должен помочь, это не флуоксетин-здоровье, это хороший препарат, если пить по инструкции. 
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Pashapasha

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #189 - 04 Мая 2024, 10:17:57

Мне в мышцу кололи тиопентал, не знаю точно сколько мг, врач не говорил, но успокаивало отлично, даже бессонница прошла, после недельного курса человекам себя почувствовал. Это было когда я обратился в КВД с жалобой на экзему, они решили что это нервное, и были правы: я как раз бросал зопиклон с высоких доз. Через 10 дней экземы и след простыл, и голову подровняло. Но мне кололи что-то ещё, причем в вену, не знаю, что именно. А тиопентал я лично видел как врач доставал ампулу из пачки, саму пачку держал в своем чемоданчике, видимо, препарат строгого учета. Но никакой эйфории не было, вообще ничего интересного. Для этого видимо надо внутривенно и побольше.
А от чего кололи? Он же вроде только как наркоз сейчас используется и продается только для животных.
И говорят же, что это "сыворотка правды".
 
 

Мафиозник

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #190 - 04 Мая 2024, 20:08:50


От экземы на нервной почве. Получается так.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #191 - 05 Мая 2024, 00:18:52

И что реально правду хотелось всем рассказывать?
 
 

Мафиозник

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #192 - 05 Мая 2024, 22:27:33

Неа, вообще ничего интересного. Может то по вене надо, хз.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #193 - Вчера в 00:37:58

Странно как-то, у нас бы в жизни такого не выписали ни от экземы, ни от чего вообще. Даже феназепам чтоб выписали, это целый квест, а в последнее время вообще анриал.
Только успокаивало, не вырубало (это же вроде преп для наркоза)? И бессонницы и потом не было, даже после прекращения приема? А его обязательно колоть или можно растворить в водичке порошок и выпить? Все никак не решаюсь попробовать.
 
 

Мафиозник

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #194 - Вчера в 05:16:42

Погуглил, короче продают пентобарбитал этот, и в порошке, и в ампулах, точнее там бутылек как для капельницы. Написано пентобарбитал и фенитоин. Стоит немало, от 500 баксов. Кидалово или нет - не знаю, но сказали в ассортименте только барби, я их пытался спрашивать флунитразепам, сказали нет такого.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #195 - Вчера в 16:32:05

Погуглил, короче продают пентобарбитал этот, и в порошке, и в ампулах, точнее там бутылек как для капельницы. Написано пентобарбитал и фенитоин. Стоит немало, от 500 баксов. Кидалово или нет - не знаю, но сказали в ассортименте только барби, я их пытался спрашивать флунитразепам, сказали нет такого.
Странно, у нас для животных 100 гривен 1 г порошок продают.
 
 

Dender

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #196 - Сегодня в 02:31:53

Вообщем сидел хавал шавуху с пивом в сквере,и ко мне подошёл странный тип,ебанутый немного,но приятный,он был с бодуна и попросил у меня сиг,я ему отсыпал три штуки,и вообщем разговорились,и оказалось что он эпилептик,я поинтересовался чем он лечится, сказал что фенобарбиталом и бензобарбиталом,я вкрадчиво спросил,есть ли у него с собой, оказалось что я есть,я попросил угостить меня,и он без разговоров,насыпал мне пяток каликов бенза,мог взять больше,но думал хватит,и вот они лежали они у меня неделю и всё не решался их принять,и вот после ночной смены, вечером закинул их поди лёг спать,как вырубило не заметил,но нацепил браслет для контроля сна,и проспал я часов 8,и встал абсолютно выспавшимся, браслет показал что сон был глубокий,хочу ещё встретить и взять ещё