enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты: таблицы, графики, прочая теоретическая информация  (Прочитано 16629 раз)

stonedserge


Хз, я лечил ципралексом вполне себе осязаемое тревожно-депрессивные расстройство средней степени тяжести со всей вытекающей из этого соматикой и нормально пролечился, год прошёл, сейчас буду лесенкой выходить
 
 

Стас Донецк



Римочка, ну может мне что подскажешь, суть такова 20 лет стажа опийной системы с небольшими ремиссиями, последнее время мёд а когда он пропадал то семечка, сейчас в очередной ремисс ухожу (во всяком случае пытаюсь) употребление снизил до двух раз в неделю, вроде не крутит уже но жизнь не мила, не могу плодотворно работать комфортно только на диване, а жить нужно и двигаться тоже.  Что посоветовать можешь уважаемая?
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць


Ебать ты красава;пиздовался медом,семкой,а потом встал и побежал!?Такой мотивации как пройти квест чтоб ляпнутся,небудет уже никогда..!Вот где воля к победе была,а щас что,нахуй это все(все что вокруг живет и шевелится)?Я ебу,кроме лирики(у вас нету наверное)нихуя тебя неподымит.Свидетели иеговы еще говорят избавляют за один приход.Антидепресанты начинают работать спустя 2 недели,ето время обычно кроют лирикой.Но это все в книжках да научных статьях.В нашей стране это самая козырная байка"Проторчал все,к батюшке сходил(ребуха)и опять на 200м крузаке ездяеш".
 
Нахуй войну!
 

Kom


Было тяжко, было плохо, но никогда не задумывался об антидепрессантах.
Во-первых, наличие нужных сортов каннабиса решало проблему с депрессией постоянно, во-вторых — хуй кто мне составит правильный график и схему.
 Вообще неинтересно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Zh.o.v., Mаша

Eliaz86

  • Гость

Да плацебо это все имхо(кроме тинептина :crazy:)
Насчёт шмали согласен. В продвинутых странах не зря то легализируют или на худой конец дикриминилизируют
 
 
Сказали спасибо: Kom, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не плацебо.
Мне в начале прошлого лета очень помог прозак.
Ну, правда потом я с него пересела на героин, но это уже совсем другая история  :grin:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: psybody

Eliaz86

  • Гость

Прзак это экстази безз эйфории, зубами грвзешь, потом ихаешь + жёсткий ткпняк
 
 

faker


Наш флуоксетин (аналог прозака типо)нормальный препарат,мне помогает от депреса ,после преги.И эффект долгий после курса.
 
 

Олег Сухов



Ад от нейропатической боли? А прегабалин? Мидокалм, в12? Пробовал?
[/quote]
Я если честно сам был удивлён но первое показание в инструкции к  антидепрессанту , ну возьмем например Симбалта  ----- болевой синдром  вызванный  фибромиалгией , когда мне врач сказал я думал он перепутал препарат, а оказалось почти все антидепрессанты эффективны против этой боли , Лирика к сожалению  снимает ненадолго, Мидокалм тоже на час на два(((( Вроде бы метадон не серотониновый препарат как трам  , но в инструкции к метафину все же есть противопоказания  к одновременному приему с антидепрессантами
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кеноби


Ну метадон обладает в некоторой степени СИОЗС активностью. Но она исчезающе мала. А тот же трам работает на уровне полновесных антидепрессантов и даже больше.
 
 

Кастет


Давайте Вы АДы в соответствующей ветке обсуждать будете.
 
 
Сказали спасибо: Casta

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем


Ад от нейропатической боли? А прегабалин? Мидокалм, в12? Пробовал?
Я если честно сам был удивлён но первое показание в инструкции к  антидепрессанту , ну возьмем например Симбалта  ----- болевой синдром  вызванный  фибромиалгией , когда мне врач сказал я думал он перепутал препарат, а оказалось почти все антидепрессанты эффективны против этой боли , Лирика к сожалению  снимает ненадолго, Мидокалм тоже на час на два(((( Вроде бы метадон не серотониновый препарат как трам  , но в инструкции к метафину все же есть противопоказания  к одновременному приему с антидепрессантами
[/quote]
Вон оно что. Буду знать,хорошая нужная инфа.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


   Ира тебя же попросил модерато!
 Костик Сноси все к хуям собачьим!!!



ну чо ругаешься, занята была,всё перенесла уже))
 
« Правка: 30 Мар 2021, 12:41:07 от RIMMA »
 

Brodjga


Очень много разной инфы, а кто подскажет от тревоги какой из АДов эфективнее?
 
 

Solntse


Ады подбирают индивидуально. То, что одному помогло, другому не обязательно поможет, и наоборот
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga



Я это знаю, ну не ужели на форуме нет парочки человек у которых такая же херня, что в падлу ответить?
 
 

Dimas777



Я это знаю, ну не ужели на форуме нет парочки человек у которых такая же херня, что в падлу ответить?

Мне от тревожно-депрессивного сначала прописывали эсциталопрам (СИОЗС), но он мне чёто не особо помогал, хотя немного легче было. Потом прописали амитриптилин датский Саротен (это уже трициклический АД), вот он вроде неплохо работает. А на ночь Миасер, это атипичный ад, способствующий нормальному сну.

А вообще тебе правильно написали, АДы это индивидуальная хрень, нет единого алгоритма для всех и каждого. Одному один поможет, а другому другой, подбирать надо и пробовать. Вообще у АДов нет такого сиюминутного и ярковыраженного действия при тревоге, как у бензов или нейролептиков.
 
 

roads


Подскажите, какой можно препарат добавить, если слажу с преги и нужно быть бодрячком. Так же принимаю кветирон перед сном. Фенебут не подходит. От пирацетама херово и голова может болеть.
 
 

Blink182

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

roads


Хлорид натрия или подъебку под спиды?
 
 
Сказали спасибо: dirct