ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Антидепрессанты

Тразодон (Триттико)

(1/40) > >>

rastin:
К числу антидепрессантов выбора в лечении зависимости от бензодиазепинов а также снотворных средств можно отнести тразодон (препарат Триттико). Тразодон является единственным антидепрессантом, в перечне показаний к назначению которого указана зависимость от снотворных средств. Снотворные эффекты препарата обусловлены его способностью блокировать 5-HT2-рецепторы (семейство серотониновых рецепторов).

Тразодон относится к антагонистам 5-HT2A/C-рецепторов и ингибиторам обратного захвата серотонина. Сложным типом влияния на нейротрансмиссию серотонина объясняется особый фармакологический профиль препарата, а именно сочетание тимоаналептического (антидепрессивного) эффекта и отчетливого действия на состояние тревоги и бессонницу. Не вызывает привыкания.

Русланыч:
Я его как-то начал пить, но на утро ходил такой мутный и все было отвратно.
Короче до накопительного эффекта не допил. Может он именно мне не пошел.
А вот пользователь Ганста в своей время был им очень доволен на отмене ГАМКов.

rastin:
   Да, Тразодон это конечно не транки, и побалдеть от него не получится. И даже скажу больше - придется скорее всего потратить некоторое время и немного усилий, чтобы перестроится на него(особенно с бензодиазепинов). Но результат того стóит.
   А в плане его использования в этом качестве читал уже во многих источниках(и даже госпожа Doctor об этом говорила, если помнишь такую. Но ей тогда к сожалению никто не поверил...).

Геля:
Пью примерно за час до сна, с мятным чаем. Хорошо засыпаю, прямо сказка!

Но дорогой он. 350 грн.

rastin:
У меня тоже плохо со сном. Хочу его попробовать. А 350грн, это за сколько таблеток?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии