информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миртазапин  (Прочитано 32071 раз)

psybody

Миртазапин
Ответ #180 - 21 Сен 2023, 17:40:14

да в смысле, всё спокойно покупается
я пил сандоз и вполне он нормальный
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb

Falcon

Миртазапин
Ответ #181 - 21 Сен 2023, 18:21:39

Сегодня 17 день отмены меда
Лежит пачка мирты, хорватский, так понимаю именно оригинал каликста
Пока не решаюсь пить
Столько дичи всякой пробовал, но ад пока останавливает пить, то что какие-то участки мозга не задеты, и может не стоить их и трогать веществами
Оно когда полностью чистый есть гордость чтоли и спокойствие, а так получается все равно допинг
Но скорее всего придеться пить для сна скоро
 
 

Паша1974

Миртазапин
Ответ #182 - 22 Сен 2023, 07:29:37

Ничего страшного, имхо , наоборот лучше организму помогать, а не мучать его на сухую. Особенно если ушатано здоровье. Из моего окружения от передоза мало кто умер, а на кумаре значительно больше. Тем не менее существует теория, что от ломки не умирают. Но я знаю, что это не так
 
 
Сказали спасибо: Vb

stopme

Миртазапин
Ответ #183 - 07 Окт 2023, 21:19:37

Спокойной ночи)

 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Миртазапин
Ответ #184 - 07 Окт 2023, 21:24:07

" А тем кто желает спать - спокойного сна! Спокойная ночь... " (с)    В. Цой
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2001
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Миртазапин
Ответ #185 - 08 Окт 2023, 07:38:49

Жека чуть поправлю "А тем кто ложится спать-спокойного сна! Спокойная ночь"
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Dender

Миртазапин
Ответ #186 - 04 Дек 2023, 11:29:10

Будет ли миртазапин рубить меня в сон,после долгого приёма амитриптилина в высоких дозах?И всё таки можно ли с ним принимать флуоксетин?или чем можно будет убрать бессонницу от флу?Хочу сойти с амика,а то всё таки за здоровье волноваться стал
 
 

denaturat2

Миртазапин
Ответ #187 - 04 Дек 2023, 18:58:11

Просто плавно снижай амитриптилин и всё. Скоро с анальгина на фентаниле прыгать начнёте или убод делать
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Dender

Миртазапин
Ответ #188 - 04 Дек 2023, 19:13:48

Просто плавно снижай амитриптилин и всё. Скоро с анальгина на фентаниле прыгать начнёте или убод делать
Плавно не получается, недавно проебал купить вовремя закупку, ночь,а у меня нету его, полез в мусорный пакет,вроде выкидывал нечаянно,нашкреб 8 таблов,и ко как уснул,я боюсь рикошета, особенно в рабочий день,
 
 

Паша1974

Миртазапин
Ответ #189 - 04 Дек 2023, 22:22:19

Не усыпляет миртазапин, так чтобы стоя засыпать, если дозу сильно не превысить. Вот от лиры я в буквальном смысле стоя засыпал)
 
 

Pashapasha

Миртазапин
Ответ #190 - 04 Дек 2023, 23:40:08

Да ну, прега она же вообще почти не снотворная, даже скорей наоборот, вот от азалептола да.
 
 

Dender

Миртазапин
Ответ #191 - 05 Дек 2023, 05:28:28

Да ну, прега она же вообще почти не снотворная, даже скорей наоборот, вот от азалептола да.
А возможен ли приём азалептола но ночь,но при этом утром нечувствовать себя овощем,и это не влияло на мою работоспособность?
 
 

Pashapasha

Миртазапин
Ответ #192 - 05 Дек 2023, 10:55:02

Да ну, прега она же вообще почти не снотворная, даже скорей наоборот, вот от азалептола да.
А возможен ли приём азалептола но ночь,но при этом утром нечувствовать себя овощем,и это не влияло на мою работоспособность?
Если не перебарщивать, может, и возможно. Все индивидуально.
 
 

Sergeevi4

Миртазапин
Ответ #193 - 13 Дек 2023, 16:57:03

Не усыпляет миртазапин, так чтобы стоя засыпать, если дозу сильно не превысить. Вот от лиры я в буквальном смысле стоя засыпал)
А лира с миртазапином и зопиклоном , потрясающий эффект)))
 
 

Dender

Миртазапин
Ответ #194 - 14 Дек 2023, 09:58:28

Не усыпляет миртазапин, так чтобы стоя засыпать, если дозу сильно не превысить. Вот от лиры я в буквальном смысле стоя засыпал)
А лира с миртазапином и зопиклоном , потрясающий эффект)))
Зря ты так,а потом так в один день,когда тебе надо уснуть и будет только один миртазапин,он тебе не поможет,зря такие миксы делаешь
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Паша1974

Миртазапин
Ответ #195 - 22 Дек 2023, 17:06:48

Да ну, прега она же вообще почти не снотворная, даже скорей наоборот, вот от азалептола да.
Ничего себе, прега не снотворная. Я верю, что действие преги парадоксально, но седативный эффект очень даже силен, во всяком случае для большинства. Начальное действие - да, бодрит , даёт силы, но потом спячка. И это опять же у большинства. Если такой уникальный организм, что этого не происходит, то не знаю..
 
 

denaturat2

Миртазапин
Ответ #196 - 22 Дек 2023, 17:14:32

Если не ложиться спать,а начать шевелиться,то стимит. А если в кровати валяться,то грузит. Как-то так
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Миртазапин
Ответ #197 - 14 Янв 2024, 14:10:02

Мне мирт назначали несколько раз от бессонницы, я тогда еще эсциталопрам пила, но я его пить не стала, начиталась инструкции про побочки, а у меня тогда с сердцем были проблемы, или с головой скорее. Боялась за сердце. И выпрашивала бензы и зопиклон вместо снотворных ад и нл. Вот они помогали и спать, и от тревожных мыслей.
А сейчас думаю, может мирт все таки попробовать, может и норм будет?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Паша1974

Васька

Миртазапин
Ответ #198 - 14 Янв 2024, 17:44:11

Даже не рискууй,хуй его знает чем обернётся,согласен попробовать и точно описать как мне будет, высылай мне на Урал,расходы по доставке с меня,он мне так нужен после мёда, иначе я умру
 
 

Кастет

Миртазапин
Ответ #199 - 14 Янв 2024, 18:07:50

Даже не рискууй,хуй его знает чем обернётся,согласен попробовать и точно описать как мне будет, высылай мне на Урал,расходы по доставке с меня,он мне так нужен после мёда, иначе я умру
у вас там триттико есть. Миртазапин после мёда не поможет так, чтоб ВАУ.