информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миртазапин  (Прочитано 34412 раз)

Кастет

Миртазапин
Ответ #160 - 25 Окт 2022, 17:02:57

Захожу на миртазапин - старт с 30мг, уже пятый день, но есть чем прикрыться - в больнице медсестрички по 1мг алпразолама подкидывают. Для опиатчиков (по моему мнению) хороший АД, если курсом 4-6 месяцев пропить.
 Все подробности на выходных.
 
 
Сказали спасибо: recticel

Dender

Миртазапин
Ответ #161 - 25 Окт 2022, 17:06:36

Захожу на миртазапин - старт с 30мг, уже пятый день, но есть чем прикрыться - в больнице медсестрички по 1мг алпразолама подкидывают. Для опиатчиков (по моему мнению) хороший АД, если курсом 4-6 месяцев пропить.
 Все подробности на выходных.
А зачем транк? миртазапин и так успокаивает и усыпляет,но если есть,то почему бы и нет,тоже алпразолама хочу,или он далёк от оригинала Ксанакса?
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Кастет

Миртазапин
Ответ #162 - 25 Окт 2022, 17:16:42

миртазапин начинает работать через неделю-две. А алпразолам - АД мгновенного действия - я его по утрам вкидываю, чтоб дождаться АД-эффекта от миртазапина. Мирт - на ночь.
алпразолам - это тот же ксанакс. У нас румынский, по качеству лучше, чем золомакс Латвия.
 
 

Dender

Миртазапин
Ответ #163 - 25 Окт 2022, 17:35:09

Не дёшевонько тебе больничка выходит, главное что бы помогло
 
 

Кастет

Миртазапин
Ответ #164 - 26 Окт 2022, 20:38:57

Не дёшевонько тебе больничка выходит, главное что бы помогло
миртазапин я беру дженерик - 3 бакса пачка на месяц, а алпразолам тот вообще бесплатно давали.
 
 

Blink182

Миртазапин
Ответ #165 - 17 Янв 2023, 10:48:11

Я з міртазапіном з меду зійшов, потім з бупра! Годний препарат, тільки заходити на нього було важко! Вже більше року я його приймаю.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, recticel

СанСаныч

Миртазапин
Ответ #166 - 18 Янв 2023, 01:03:34

Я з міртазапіном з меду зійшов, потім з бупра! Годний препарат, тільки заходити на нього було важко! Вже більше року я його приймаю.
Да дійсно міртазепін гідний препарат! Дякую Володя за підказку, він мені дуже поміг тоді
 
Будьте попорядочней!
 

Паша1974

Миртазапин
Ответ #167 - 12 Фев 2023, 16:43:17

На антидепрессанте сойти с мёда? Он же даже обезбола не даёт, только спать помогает. Или, в смысле добавкой к другим препаратам?
 
 

Молодость

Миртазапин
Ответ #168 - 18 Фев 2023, 16:20:59

А сам как думаешь?)
 
 

КотБегемот

Миртазапин
Ответ #169 - 18 Фев 2023, 16:29:08

Я з міртазапіном з меду зійшов, потім з бупра! Годний препарат, тільки заходити на нього було важко! Вже більше року я його приймаю.
Да дійсно міртазепін гідний препарат! Дякую Володя за підказку, він мені дуже поміг тоді
Помог бупр бросить?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Миртазапин
Ответ #170 - 21 Фев 2023, 08:06:14

З міртазапіном я міг спати 5-6 годин! В моєму випадку з ним я з меду і бупра зліз лесенкою без проблем! І до речі ще таке, без лірики, фенебута і так далі! Тільки один антидепресант і лесенка!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

КотБегемот

Миртазапин
Ответ #171 - 21 Фев 2023, 12:02:08

З міртазапіном я міг спати 5-6 годин! В моєму випадку з ним я з меду і бупра зліз лесенкою без проблем! І до речі ще таке, без лірики, фенебута і так далі! Тільки один антидепресант і лесенка!
А як він на лібідо працює? За скільки днів Мирту лучше пить ? Леской идет сход и с преги и бупра месяц..
Но мені потрібне більше не спати, а не відчувати емоційну невпевненість та не стабільність
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Миртазапин
Ответ #172 - 21 Фев 2023, 12:09:26

Він важко заходить коли починаєш! Заходь з 15 і збільшуй до 30 через тиждень! Станеш за пару тижнів похуїстом! Я як кіт блудливий по дівкам хожу))) Мені цей препарат не був на заваді! Я приймаю його на ніч! Якщо ти знижуєш бупр то починай приймати вже  Ад, він довго розганяється! Пару днів точно треба буде потерпіти, но хз, ми всі ж різні)) Глянь ще тему про мед де я писав, також там схема робоча!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Миртазапин
Ответ #173 - 21 Фев 2023, 18:44:02

действительно на сон помогал первую недельку очень
а вот насчет самого антидепрессивного эффекта не могу сказать, мне кажется у меня завышенные ожидания от ад или он мне просто не подошел
насчёт либидо хз, с венлафаксином пил и по моему он больше либидо убивал , хотя хз , может оно все вместе , но опосля 5 недель забросил (
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Апостол Фома

Миртазапин
Ответ #174 - 23 Фев 2023, 21:15:46

некогда не пил ады но если он реально помогает для сна это круто , а то я помню вареный был от бессонницы на CO  метадоновом. уже начинал боковым зрением глюки ловить )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: СанСаныч

СанСаныч

Миртазапин
Ответ #175 - 23 Фев 2023, 21:32:56


некогда не пил ады но если он реально помогает для сна это круто , а то я помню вареный был от бессонницы на CO  метадоновом. уже начинал боковым зрением глюки ловить )
Да братан возьми себе на заметку, непоганий препарат, зразу недуже заходив пару днів, тому що утром роздупляєшся довго
 
Будьте попорядочней!
 

RAL

Миртазапин
Ответ #176 - 29 Мар 2023, 19:52:27

Преп неплохой, прежде всего тем, что хоть немного укладывает спать. Но у него есть одна побочка, с него такой жор начинается, что лирика отдыхает. Я по ночам набеги на холодильник делаю, сжираю всё что плохо лежит. Супруга уже вкусняхи ребёнка начала прятать, чтоб я не сожрал..

 
 
Сказали спасибо: Vb

stopme

Миртазапин
Ответ #177 - 15 Сен 2023, 18:25:41

Подтверждаю - на хареве от прегабалина и налбуфина отлично усыпляет. Я даже не мог изначально в это поверить. Мне поначалу хватало пол таблетки. Сплю всю ночь (а поначалу и половину следующего дня, затем этот эффект быстро проходит). Снятся яркие, сочные, фантастические сны, отдающие лёгкой шизофренией. Как такового СО я не ощущаю вообще. В связке с пулей габапентина и парой гаек болгарской валерьянки - просто огонь. На миртазапин вышел случайно - док откопал где-то забугорный (немецкий, что ли) и пару ласт отдал мне. Выщелкать таблетку из алюминиевой пластинки пальцем невозможно - выковыривал ножом. Отличный преп, голову равняет хорошо. Жаль только, что больше нету у нас и вряд ли появится.
 
مكتوب
 

psybody

Миртазапин
Ответ #178 - 20 Сен 2023, 18:56:39

как это нет ? полно
или ты имеешь ввиду имено *немецкий* как ты говоришь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vb

Миртазапин
Ответ #179 - 21 Сен 2023, 16:56:05

Миртастадин — немецкий дженерик. Он чуть дешевле, чем Sandoz, но работает не хуже. Я погуглил ради интереса — нет в наличии везде. А и правда, как сейчас с антидепрессантами — теперь вообще не купить без рецепта, после недавно принятого закона? :dntknw: