информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 501825 раз)

Мироныч


Хватит-хватит! Все раздал, некоторым даже камнями по ~0,5....... :good:

Да страшных галюнов там - типа 5 кубов демика, вв после марафона амфотового....

 Приходует просто так, что ели иглу вытаскиваееш.Я просто не ввожу вещества быстро, иногда время трачу. На проверку контроля...
...
Соли - это проверка сознания на прочность. Бгг  :grin:
Это точно! :grin:

Но проверка крутая, кто бы, что не говорил - жёсткая хуйня.и не для каждого. Правда только вв, иначе - один вред и нет того самого "смЫсла"
 
 

Кеноби


Соли, что-ле купить?
Да не, бред.
 
 

Мироныч


Не покупай - охуеешь и скорее всего подсядешь!
 
 

Кеноби


Я? Да не, стар я для этого дерьма))
Суперстар!
 
 

Mаша


Соли, что-ле купить?
А хули?
 
 

Кеноби


Да хз, приключений захотелось.
Пройдет
 
 

Мироныч


У меня тоже такое было, хотя раньше нюхал, меф в основном. А тяга к приключениям, не прошла :grin:

Вопрос бывалым:  "выхлоп" после инъекции, может быть только один раз или больше(у меня с доз альфы 50+, 2--3 в основном)? Сегодня утром сделал ~90 мг альфы, провалялся в кровати, покурил, послушал музыку(курение и громкая музыка с басами - сильно усиливают эффект) , вышел на улицу, ощутил этот запах химии, ели на ногах устоял, оперелся на дом.... После укола, минут 30 точно прошло.
 
 

Mаша


Это флешбеки. Единственное, что заставляет меня иногда брать эту срань. Будут ебать мозг, пока не накормишь жабу. У меня так было.  Да и есть.  Но пока решила жабу не кормить. Может сдохнет с голоду...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Мироныч


Флешбеки были, но настолько мощные... Спасибо! Успокоила. Думал,со что-то не так.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Самые мощные флешбеки, которые по весне донимали раньше - когда траву косить начинают, флешбек винтового отгона. Шкура буграми, прям аж дурно становилось. Хорошо, что прошло
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Lynx


Это флешбеки. Единственное, что заставляет меня иногда брать эту срань. Будут ебать мозг, пока не накормишь жабу. У меня так было.  Да и есть.  Но пока решила жабу не кормить. Может сдохнет с голоду...
Такая жиза. Правда у меня не флешбеки, а триггеры. Сука, ненавижу себя. Все равно ведь потом вернёшься к спидам ебаным, не смотря на весь негатив. Весь день на нервозе и негативе, но стараешься же себя убедить что все в твоей голове, что тебе на самом деле хорошо. Но с каждым разом тепло и магия от употребления уходят, оставляя за собой деструктивную дисфорию. Тьфу блять. Самое тупое что юзал днем пока был вес, чувствовал сонливость и подавленность, бесился по пустякам и пытался заткнуть ебаный внутренний голос, который непрерывным потоком сеял негатив. Такое чувство пустоты при этом всем, будто душу украли. Добил то что осталось, расчитывал пойти за добавкой к другу, т.к не могу нормально себя чувствовать психологически если пусто, даже во время эффекта. Но он не вышел на связь. Теперь проклиная все на свете решил лечь спать и как на зло негатив ушел, усталости нет, может бы и занялся чем-то. Хочется головой об стену уебаться. Такое впечатление, что мой мозг против меня... Не раз уже вырывалось что надо эту парашу смыть в толчок, но сука все равно ведь рефлекс этот ебаный, что сейчас юзанешь и все будет ок. Не будет блять...  Наверное надо кидать ЛСД и перезагрузить мозг от всей хуйни, сам я не справляюсь
 
 

Solntse


Да уж лучше ЛСД, только от солей сначала отойди
 
Все в нашем сознании
 

Lynx


Да уж лучше ЛСД, только от солей сначала отойди
Ахаха, та не, я про амф) Суть то одна и та же у всех белых наркотиков
 
 

Mаша


Но с каждым разом тепло и магия от употребления уходят, оставляя за собой деструктивную дисфорию.

Мне в основном хорошо заходит фактически всё, что в себя пихаю... Только жалко потраченного бабла и здоровья. Особенно второго,  его маловато увы осталось... Да и первое с неба не падает...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Lynx


Но с каждым разом тепло и магия от употребления уходят, оставляя за собой деструктивную дисфорию.

Мне в основном хорошо заходит фактически всё, что в себя пихаю... Только жалко потраченного бабла и здоровья. Особенно второго,  его маловато увы осталось... Да и первое с неба не падает...
Да мне тоже пизда скоро с такими темпами. Не знаю, может какие-то необратимые физиологические последствия для мозга я уже заработал. Психологические в виде триггеров и тяги точно.
Если честно то если бы первичный эффект сохранялся на протяжении всего времени без толлера - так бы и торчал постоянно не смотря на здоровье. А то вот эти мысли благородные потом типа бросаю наркотики, я осознал подвох употребления и кайф трезвой жизни... Ебаный самообман, переть перестаёт - вот и переобуваюсь в завязавшего. А потом мол нихуя, это перерыв на толерантность был)
 
 

Mаша


Ну ничего. Не расстраивайся. Когда-нибудь "наешься". Не грызи себя по-напрасну. От самокопаний твоих пользы нет. Тем более терять тебе особо нечего. Ты ж бездетный пока что? Вот и наслаждайся свободой. Лучше нахаваться сейчас, чем потом пытаться совместить это с нормальной жизнью. Оно плохо выходит.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Lynx


Ну ничего. Не расстраивайся. Когда-нибудь "наешься". Не грызи себя по-напрасну. От самокопаний твоих пользы нет. Тем более терять тебе особо нечего. Ты ж бездетный пока что? Вот и наслаждайся свободой. Лучше нахаваться сейчас, чем потом пытаться совместить это с нормальной жизнью. Оно плохо выходит.
Так, а где здесь то на что можно обидеться? Мне что, в этот раз даже не придется обзывалки придумывать и извиняться четвертый раз потом? Так можно было...
Вообще спасибо конечно, аж потеплело) Такой приятный когнитивный диссонанс от разговора в мажорной тональности
 
 

Walking


Наверное надо кидать ЛСД и перезагрузить мозг от всей хуйни, сам я не справляюсь

Это не поможет само по сибе.

У тебя дофаминовые рецепторы разрослись и теперь либо ставь кило спидов уколом в лоб, либо всегда будет недогон.
Выйти из этого можно только максимально окуклившись, ебаш дофаминовый ретрит, жри макароны с капустой, сиди дома тащи работу на минималках если можеш, если не можеш то накопи хоть какую то подушку увольняйсо окукливайсо, шли всех нахуй, бей руками стены, гуляй ногами улицы, кричи дёргайся как псих, говори сам с собой и вообще делай любой абсурд лишь бы отвлечься от привычного деструктива - и так минимум 3 месяца пока снова начнеш соображать. Потом еще столько же чтобы прошли сны и в один прекрасный день ты с радостью поймеш вечером, что уже с неделю не думал о суициде)
Если при этом будешь бухать то время восстановления увеличивается в два-три раза

А потом уже можно и кислоту, ну это имхо, мне на попаяные рецепторы она плохо ложилась, ипохондрию наоборот усиливала.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

Lynx


Наверное надо кидать ЛСД и перезагрузить мозг от всей хуйни, сам я не справляюсь

Это не поможет само по сибе.

У тебя дофаминовые рецепторы разрослись и теперь либо ставь кило спидов уколом в лоб, либо всегда будет недогон.
Выйти из этого можно только максимально окуклившись, ебаш дофаминовый ретрит, жри макароны с капустой, сиди дома тащи работу на минималках если можеш, если не можеш то накопи хоть какую то подушку увольняйсо окукливайсо, шли всех нахуй, бей руками стены, гуляй ногами улицы, кричи дёргайся как псих, говори сам с собой и вообще делай любой абсурд лишь бы отвлечься от привычного деструктива - и так минимум 3 месяца пока снова начнеш соображать. Потом еще столько же чтобы прошли сны и в один прекрасный день ты с радостью поймеш вечером, что уже с неделю не думал о суициде)
Если при этом будешь бухать то время восстановления увеличивается в два-три раза

А потом уже можно и кислоту, ну это имхо, мне на попаяные рецепторы она плохо ложилась, ипохондрию наоборот усиливала.
Повышение дозировки может помочь только при фармакодинамической толерантности, до тех пор пока не возникнет тахифилаксия(острая толерантность), которая в данном случае вызвана истощением нейромедиаторов. А тогда и пять кило спидов явно лучше не сделает, скорее наоборот. Более целесообразно пополнить резервы нейромедиаторов, перед сном L-Тирозин+5-HTP. В идеале отходняк будет еле заметен и помогает при тахифилаксии, что делает последующий прием куда эффективнее.

Ну ты нагнал конечно. Две недели максимум надо чтобы полностью восстановиться. Не так страшно всё, просто нужно не геройствовать пытаясь в состоянии апатии жить как обычно  и большую часть времени спать и жрать.
 
 

Mаша


Ну ты нагнал конечно. Две недели максимум надо чтобы полностью восстановиться.

2 недели чтоб затёрлись "повадки" зависимого поведения? А вот хрен там. Через 2 недели разве что толер подсобьешь, да всё нерадостное  забывать начнешь. И тут такое - обана! а не вмазаться (разнюхаться там или нахаваться, не суть) ли мне <тут название любой скоростюхи по вкусу>??? И наша песня хороша, начнай сначала...

Да блин, банальщину ж пишу. Ты её же писал парой постов выше,  да и у всех любителей этого дела так же +-
 
 
Сказали спасибо: Chiffa